Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .899901. . .1137
09 трав 2014 19:36
Эээээ,просветите несведущую,второй раз за день уже слышу об интересе Британии,а в чем ее интерес?Днем знакомый сенс то же самое говорил,но я ничего не поняла.И почему РФ и украинские власти на это ведутся?В чем их интерес?
09 трав 2014 19:41
Цитата "Thunderbird":

Если теорема Пифагора доказана и давно, то нафига имея прямоугольный треугольник с катетами 3 и 4 долго доказывать, что гипотенуза будет 5, когда можно взять и посчитать?

ну дык считалось много-много лет, что сумма углов того же треугольника всегда 180град, оказалось не всегда и не везде. тем более, что аксиомы и константы из точных наук не применимы к истории- прошлому, описание которого постоянно меняется..
вы считаете, что армия сша, все более проростающая частными структурами, становится
от этого слабее?
мне кажется, что ваши воззрения на максимальную боеспособность солдат типа фанатичных зомби "за Сталина" или "аллах акбар" применимы, но не в 21 веке, когда поменялся сам принцип ведения борьбы. в поле, с гранатой в руке и в самолете, идущем на таран- да. но время камикадзе уже прошло, думаю.
09 трав 2014 19:43
Цитата "Новосел":
Эээээ,просветите несведущую,второй раз за день уже слышу об интересе Британии,а в чем ее интерес?Днем знакомый сенс то же самое говорил,но я ничего не поняла.И почему РФ и украинские власти на это ведутся?В чем их интерес?

да забейте, это частное мнение, с тем же успехом можно доказывать интерес Моссада, причем при желании можно даже найти аргументы для подтверждения такой (и любой другой) догадки :yes:
upd: о господи, "знакомый сенс", вы меня начинаете пугать сильно-сильно :oh:
09 трав 2014 19:47
Одесса, сегодня Мариуполь. Что их объединяет? Слабый протест, очень слабый, нет вооруженного ополчения, а если и есть, то вооружено недостаточно и прочее. И хунта чистит именно там, где не будет оказано достойного сопротивления. В Славянск или Красный Лиман они чего-то не лезут, могут и кулю-в-лоб получить. Другое дело города где все относительно мирно.

Похоже, что следующими будут чистить Херсон или Николаев, может Запорожье, может еще что ... в общем город, где злых "колорадосов" нужно реально ходить и выискивать. Так безопаснее.
09 трав 2014 19:56
Цитата "Thunderbird":


Кстати, а где (вопрос не только к Вам):

1. Много-много тяжелого вооружения, что массово грузилось в портах США? Плывет по просторам Атлантики?
2. Где падающие банки от того, что HP перестал давать гарантию на свои решения? Ну и разные там задние двери всякие. Банки должны были буквально за дни завалиться.
3. Где АТО до победного конца?
4. Где инициативная группа по отделению Донбасса? (изгнанию с позором). Чтобы не мешал будувать "Новую Украину".

пока всё

А далее ждем чеченских головорезов, что из-за этнической ненависти массово режут непокорных хохлов, пока не вмешается Запад. Думаю, что ждать придется очень долго.

Кредит дали? Дали! А вы не верили.
А сейчас подс*ачники дают
//delo.ua/ukraine/mvf-mozhet-peresmotret -uslovija-programmy-stand-by-dlja-ukrain y-235618/
Чтобы шевелились.
Тяжело. Ох тяжело плыть спортсменам в серной кислоте. Особенно если мирные протестующие окружают тебя. И улыбаются все и готовы тебя расцеловать.
Выплывем!!
09 трав 2014 20:00
Цитата "Thunderbird":

Вы же за падение за дни обещали, а его нет. И не будет.

Запад не монолит. И интересы там у всех разные. Скоро это увидите. Наиболее опасны для РФ не США, а Британия. Просто потому, что у вторых есть яйца, в отличие от первых. США будет терять силу, а бриты ее набирать. Будет интересно. Понятно, что это процессы не нескольких лет.

Я жжж говорю, блин, что банки упадут, когда/если на это будет решение, а не к 1-мая.
Что касается бритов, кроме того немцев, то я согласен, 100%.
09 трав 2014 20:01
Цитата:
Наиболее опасны для РФ не США, а Британия. Просто потому, что у вторых есть яйца, в отличие от первых. США будет терять силу, а бриты ее набирать. Будет интересно. Понятно, что это процессы не нескольких лет.


А почему Британия?? Не первый раз уже речь об их тестикулах...
09 трав 2014 20:25
Цитата "Hobo":


А почему Британия?? Не первый раз уже речь об их тестикулах...


Кардинальная империя, как и Россия. А им не свойственно в случае положения jopa заварачиваться в простынь и причитая ползти на кладбище. Вся британская история об этом говорит. Например: когда французы приходили на поле боя в виде множества кавалерии во главе с рыцарством //ciwar.ru/franciya-srednie-veka/francuz skie-rycari/taktika-francuzskoj-armii-v- nachale-stoletnej-vojny/ и видя там оборванцев с тесаками и луками //war100.ru/Main/taktika.htm, то наверняка смеялись до колик и поноса. Типа щас мы этих оборванцев с тесаками всухую. А оборванцы строились, и залпами из луков выносили могучую военную кавалерию французов. Английская же кавалерия, вместо того, чтобы вступать в тупую зарубу тщательно прикрывала построения "оборванцев с тесаками". В результате ПРЕВОСХОДЯЩИЕ силы французов сливали более 100 лет подряд.

Можно еще много написать и про то, как воспитывается британская элита и про то, как бриты бомбили немецкие города, хотя их валили эскадрильями и про многое другое. Бритая это аристократия-буржуазия с вагоном традиций, в том числе традиций крепких и больших яиц.

А теперь, Британия выходит из цикла аналогичный российскому "смута" - только Британия теряла доминионы, колонии, слабела в военном и экономическом плане. Теперь ситуация должна разворачиваться. Думаю, что с приходом jopa джентельмены начнут решать свои проблемы обычным для себя образом - грабежом. Вот тогда мир и увидит, как бриты отстаивают свои интересы.
09 трав 2014 20:26
Цитата "inventor":

Да и счас лучше там не разговаривать "на мове",а не то можно узнать новое про стоматологию.
//svoeradio.com/news/c-1/terroristy_v_sl avyanske_otdali_telo_zamuchennogo_lvovya nina
Дорогой, Алиас, а Вы поддерживате такие методы искоренения решения языкового вопроса?
Кстати, помогите оцените "мирность" граждан в Мариуполе "которые без оружия"
пришли к РОВД, насколько они мирные? И какова была их цель?



Вы что-то путаете с сепаратистами-террористами так разбирались, немного в другом месте. Украинская армия очень сдержано работает. Смешно другое, что люди по ссылке теперь террористов, называют "ополчением". А законные операции "карательными". Ей богу Россия свихнулась и забыла свой собственный язык.

Ниче, придут дальнобойный винтовки с хорошей оптикой и беспилотники и кто-то своих денег уже никогда не использует. "Живи - ярко, умри- быстро"

Ну что, раз не хотят люди, кричащие про "проклятых Тягныбоков Яценюков",
признавать, что там на картинках - видео (с отрезанной наколкой), то мы им растолкуем ТЕРМИН из РУССКОГО ЯЗЫКА.

//www.slovopedia.com/15/210/1592734.html
Толковый словарь русского языка под редакцией Т. Ф. Ефремовой

ТЕРРОРИЗМ
терроризм [терроризм] м. 1) Политика террора. 2) Деятельность террористов (2).

ТЕРРОРИЗМ
А вот что есть по этому слову в словаря Даля (да, того самого!)
лат. устращивание, устрашение смертными казнями, убийствами и всеми ужасами неистовства
свежий пруф

ТЕРРОР
Толковый словарь русского языка под редакцией Т. Ф. Ефремовой
террор [террор] м. 1) Угроза физической расправы по политическим или каким-л. иным мотивам. 2) Запугивание с угрозой расправы или убийства.

//www.slovopedia.com/4/210/673537.html
ТЕРРОР
Толковый словарь русского языка (Ожегов С., Шведова Н)
а, м. 1. Устрашение своих политических противников, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения. Политический т. Индивидуальный т. (единичные акты политических убийств).; 2. Жесткое запугивание, насилие. Г. само-1 дура. || прил. террористический, -ая, -ое (к 1 знач.). Г. акт.

//www.slovopedia.com/10/210/981178.html
Ф.А. Брокгауз, И.А. Ефрон. Энциклопедический словарь

В Юзесе Жан Граффан грабил жителей, арестовывал национальныхгвардейцев, расстреливал их (25 авг.), совершая все эти преступления отимени короля. Порядок в д-те Гард был восстановлен с прибытиемавстрийских войск. На юге Франции были организованы ультрароялистамикомитеты для наблюдения за действиями правительства. Они арестовывалитысячи "подозрительных", держали население в постоянном страхе,захватили в свои руки все местные дела. Духовенство действовало заодно сэмигрантами, во имя "престола и алтаря"
//sled.net.ua/node/14013

Свежий пруф


ТЕРРОРИСТ
Толковый словарь Ушакова
(тэррорист), террориста, м. (полит.). Участник или сторонник актов индивидуального террора. (от себя бггг)


ТЕРРОРИСТ
Толковый словарь русского языка под редакцией Т. Ф. Ефремовой
террорист [террорист] м. 1) Приверженец терроризма (1). 2) Участник ~ических актов.

Объяснить или не надо как во всем мире с террористами разбираются?
09 трав 2014 20:30
о господи, "знакомый сенс", вы меня начинаете пугать сильно-сильно
)))обычное дело,знакомых много,интересов тоже
09 трав 2014 20:59
//panoramanews.com.ua/society/ukra%D1%97 nci-u-pidmoskov%D1%97-vikrali-druzhinu-d udayeva-nadurivshi-fsb-uchasnik-podij.ht ml
Вот еще один идиот масла в огонь подливает,придурок (((да после таких откровений(явно,на заказ) отношение к Украине не улучшится,потому,что чеченцы себя везде показали-во всех странах(((что это,как не вредительство?Я офигеваю,теперь,оказывается,20 лет спустя,чеченская война была ни разу не за нефть,а за свободу,вон оно как,я прозрела
А это правда или очередная утка?
//itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama /1176
09 трав 2014 21:10
Это правда,есть видео.Вот с этого момента страны Украина уже не существует,я понимаю,почему нынешнее правительство признавать не хотят....тварь конченная,где ж его вонючие предки были,когда люди гибли от фашистов на фронтах ив концлагерях?
Теперь я согласна со своими согражданами,что у власти фашисты.
09 трав 2014 21:12
Цитата "Новосел":
о господи, "знакомый сенс", вы меня начинаете пугать сильно-сильно
)))обычное дело,знакомых много,интересов тоже

в Украине Сенс это уже давно только автомобиль, ЗАЗ.
я думал, что в России другие значения тоже вышли из употребления вместе с закатом 90х :drink:
шютка,у нас наверняка также до сих пор есть поклонники Чумака и Кашпировского, страна-то и люди одни и те же :smoke:
09 трав 2014 21:14
Не,просто профессия у них такая,мир видят по-другому.
09 трав 2014 21:15
Цитата "Новосел":

Теперь я согласна со своими согражданами,что у власти фашисты.

где?
09 трав 2014 21:15
Наберите в поиске"У Одарченко отнимают микрофон".У вас.
09 трав 2014 21:21
Цитата "Новосел":
Наберите в поиске"У Одарченко отнимают микрофон".У вас.

это который без году неделя мэр Херсона? та он никто, и его почти никто не знает, кроме друзей. может чел плохо владеет языком и хотел сказать нечто иное, а может выпил или пропиариться хотел к выборам, мало ли. отобрали микрофон и ладно. даже смотреть не хочу и разбираться что там произошло. неинтересно.
у власти щас все кому не лень, есть и придурки, так шо?
с тем же успехом можно сказать, что в России у власти фашисты (Жирик), токмо жирик хоть на что-то влияет и имеет вес, в отличие от Одарченко, про которого я сегодня услышал первый раз в жизни и про которого через год, скорее всего, все забудут.
10 трав 2014 03:57
Ну,кто-то же его назначил,зная его взгляды?А,мож,и разделяя их?Или проплатили за дискредитацию?Оно ж не россиян оскорбило,это фигня,оно оскорбило миллионы тех во всех странах,чьи предки погибли от фашизма.И адекватной реакцией было бы немедленное увольнение,если не арест,а у вас в прессе тишина.Я не удивлюсь,если завтра Херсон объявит себя народной республикой,после такого.
Один чеченцев славит,другой Гитлера.Третьи Бандеру считают героем.Других примеров для подражания нет ,кроме нелюдей этих,своих героев не было?Как-то все очень-очень "вовремя",не кажется,учитывая,что в Донецке-чеченцы,угроза войны с РФ и страна зависима от ЕС,чье мнение относительно фашизма общеизвестно?
10 трав 2014 06:35
Чего ж вам не спится то?
Всё о России матушке думаете, Юрий Венидиктович?
10 трав 2014 07:46
За обе страны душа болит((если вы не в курсе,у меня вся семья в Киеве
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .899901. . .1137
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше