Подати оголошення

Ванна в кладовой

05 квіт 2012 08:51
Купили квартиру, чешку. По всему стояку в шахте грузового лифта, который отсутствует сделаны кладовки. Самодеятельно, конечно же :) Хозяева сказали, что в кладовке собирались делать ванную, так как санузел в чешках минимальный. Так уже многие делали, говорят. Стоит ли? Я больше к гардеробной склоняюсь.
05 квіт 2012 11:37
Впервые слышу, чтобы в шахте отсутствующего лифта делали кладовки, а ванная это вообще перебор. Такие вещи должны согласовываться с проектными организациями и должно быть письменное разрешение. Иначе за такой новодел могут настучать по кумполу.
05 квіт 2012 12:09
Да в ванной как бы вентиляция нужна, чтобы не отсырела и грибком не заросла. А с грибком потом и самому ласты склеить не сложно.
05 квіт 2012 16:51
Ад какой-то, ванные в шахтах лифта, там перекрытие хоть какие чтобы такие веса держать? А подводку воды, канализации как сделали?
Можно адрес дома? - интересно где такое чудо.
06 квіт 2012 10:09
Да какая там ванная, Вы что? Про кладовку-то страшно подумать, не то чтобы ванную комнату сделать! Мало ли какие крепления у соседей сверху!
06 квіт 2012 10:27
Шахта это значит и снизу и сверху пустота, коммуникаций там ни каких, каким образом вы планируете делать пол и потолок для ванной, для меня вопрос, к тому же как будет организована вентиляция данного помещения тоже сказать сложно, в общем данной перепланировкой заниматься нет смысла.
06 квіт 2012 16:28
Зато какая красота - выходишь мусор выносить, а сосед мимо шлепает с зубной щеткой, в халате и тапочках.
07 квіт 2012 10:09
Действительно как-то не совсем понятно каким образом в этой самой шахте сделали перекрытие, отвечающее технике безопасной эксплуатации. Но если такое перекрытие установили и к тому же эта самая каморка соседствует с ванной комнатой, то за ее счет помещение можно расширить.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше