Подати оголошення

ЖК "Garden City Residence", ул. Златоустовская, 30а - "Ковальская"

ЗабудовникКОВАЛЬСЬКА
Здача ЖК2015 р.
Планування
від 46 700 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 31.
1/3%
11/35%
5/16%
6/19%
8/26%
1. . .79. . .17
20 серп 2015 14:54
Цитата "ЛА-РИ-СА":
Никто не указывает от пола до пола, тем более если это касается клублых домов так называемых элитных ,позвоните в" Хофман"",Нобель" и" Пристиж хол", это так на вскидку и дальше будет тоже самое.ВЕЗДЕ ОТ ПОЛА ДО ПОТОЛКА!!!!!!!!!!!!

Указывают, особенно те, у кого реально не 3 метра
21 серп 2015 08:43
Строительство нашего дома близится к завершению. Строители говорят, что через месяц все уже будет готово. Жду когда пустят делать ремонт. Я ездила с дизайнером смотреть квартиру, так она сказала, что очень качественно сделана стяжка и штукатурка. Сделали замеры, так высота потолка во всех комнатах 2,7м. Те, кто здесь пишет, что высота 2,5м наверное еще не меряли.
Да и с чего вы взяли, что Ковальская обещала 3-3,5м потолки??? Мы когда покупали квартиру менеджер показывала документы по дому, где было указано, что высота потолка в квартире 2,7м. Как по мне вполне достаточно высоты потолка квартиры. Возможно, когда живешь в старом доме с высотой потолков под 4 метра, то по-другому смотришь на это.
21 серп 2015 08:56
Цитата "Lori":
Сделали замеры, так высота потолка во всех комнатах 2,7м. Те, кто здесь пишет, что высота 2,5м наверное еще не меряли.
Да и с чего вы взяли, что Ковальская обещала 3-3,5м потолки??? Мы когда покупали квартиру менеджер показывала документы по дому, где было указано, что высота потолка в квартире 2,7м. Как по мне вполне достаточно высоты потолка квартиры. Возможно, когда живешь в старом доме с высотой потолков под 4 метра, то по-другому смотришь на это.

погуглите, везде информация про высоту 3 метра. Найдите лучше где пишут 2,70. По поводу 2,50: померяете после того как сделаете ремонт (т.е. либо опускать гипсокартон либо натяжной)
21 серп 2015 09:28
Цитата "GoIden":

погуглите, везде информация про высоту 3 метра. Найдите лучше где пишут 2,70. По поводу 2,50: померяете после того как сделаете ремонт (т.е. либо опускать гипсокартон либо натяжной)


Померяю, конечно, после ремонта, но для меня высота потолка не критична. Важнее чтобы дом сдали и пустили делать ремонт. Очень хочется уже весной заселиться.
21 серп 2015 12:32
Интересно по какой цене Вы Lori покупали ?Удивительно что Вам все равно какая высота потолка .На всех сайтах указано 3 м, а Вы говорите что не обещали !По двушке за квадрат они должны были быть минимум 3м!
21 серп 2015 12:33
В Хофмане ,где по 1000 за квадрат и то 2,8 а у нас 2,7(это еще без ремонта)!
21 серп 2015 13:02
Цитата "ЛА-РИ-СА":
Интересно по какой цене Вы Lori покупали ?Удивительно что Вам все равно какая высота потолка .На всех сайтах указано 3 м, а Вы говорите что не обещали !По двушке за квадрат они должны были быть минимум 3м!


Нам квартира обошлась дешевле чем двушка, поскольку мы купили еще в марте. Что высота потолка 2,7м мы знали когда покупали, потому что смотрели проектную документацию дома. У Хофмана есть свои плюсы, мы его тоже рассматривали. Но то что там много квартир и еще 5 этажей офисов нас остановило. Да и завершение строительства Гардена на год раньше, а это в нашем случае очень важно.
21 серп 2015 14:26
Вы даже не поняли о чем речь :faceoff:
21 серп 2015 14:35
Я покупала еще в январе ,но у меня совершенно другие критерии подбора.Я моглабы выбрать множество квартир и значительно дешевле меня подкупила терасса,вид из окна,высокий этаж,планировка (квадрат а не узкий длинный корридор),большие окна .Но высота потолка меня убила. :faceoff:
25 серп 2015 11:57
Lori, скажите пожалуйста, как вы оформили посещение своей квартиры с дизайнером? Нужно было какое-то разрешение руководства на то, что бы подняться в квартиру? И если вам известно, когда планируют выдавать ключи ?
25 серп 2015 12:01
ЛА-РИ-СА, не растраивайтесь из-за потолка! Возможно ваш дизайнер что-то придумает и будет у Вас чудесный потолок :-) Ведь, Ваш акцент на терассу, это ( как по мне) действительно делает квартиру уникальной!!!! Я бы тоже очень хотела квартиру с террасой, но к сожалению не хватает финансов...
25 серп 2015 12:51
Та уж понятно ,прийдется что нибудь"камстролить"))) :???:
25 серп 2015 15:45
Нормально живется с 2.7м.
Конечно хочется повыше... Но "маємо те що маємо".
Повторюсь. Просьба сделать фото входной группы и этажей, а также по возможности паркинга, чтобы оценить заявляемое с получаемым. Искренне хочется, чтобы инвесторы, сами заработавшие свои деньги, получали адекватное качество отделки в частности и жилья в целом, а не красивую цифровую визуализацию... Спасибо!
25 серп 2015 15:52
А вообще берите застройщика за одно место и поднимайте вопросы пока с вами еще считаются, дальше, после того как вы перестанете представлять интерес для Ковальской и перейдете в руки её ЖЕКа, будет тяжело:
1. Охрана.
2. Интернет, ТВ и телефония.
3. Видеонаблюдение и домофонная разводка. Чтобы потом после ремонта не сверлить выводы под кодовый замок и домофон.
4. Ограничение доступа и закрытость территории.
5. Место для ожидания такси и служб доставки. Тротуар возле дома будет забит!
6. Детская площадка. В частности её покрытие. Галька или песок будут по всему дому. Да и их флора после посещения отвязных хозяев собачек будет кишеть разными коками...

Почитайте домашние форумы Зеленого Острова и их текущие проблемы.
25 серп 2015 17:25
2.7 это в черновом виде ,без паркета и подвесного потолка!!!!!!!!!!!!!!Але!!!!!!!!!!!!!!
25 серп 2015 17:31
Много я бы Вам еще написала.Помимо терассы у меня еще открытый балкон в 5 метров без дренажной системы!!!!!!!!!!!!!!А парапет (то есть перило )сделано из монолитного бетона.Воде после дождя или таящего снега деваться куда ? В квартиру?
25 серп 2015 17:32
Цитата "ЛА-РИ-СА":
2.7 это в черновом виде ,без паркета и подвесного потолка!!!!!!!!!!!!!!Але!!!!!!!!!!!!!!


Але але))
Ну сколько у Вас потолок и пол съест?
Только что замерял: пол толстая плитка плюс подогревы (при чем стяжку снимал и делал заново свою) и потолок = 2.60м от пола до потолка. Заявляли 2.7м
25 серп 2015 17:34
Не оправдываю застройщика. Это то с чем можно жить.
Общий балкон сам отделал плиткой. Вернее за свой счет))
25 серп 2015 17:35
я бы еще нашла бы оправдание в какой то мере по цене 800 у е за квадрат но не по 2000!При ценах сегодняшнего дня!
25 серп 2015 17:37
А Вы что ремонт уже делаете!!!!!!?????????
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .79. . .17
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше