Подати оголошення

ЖК "Garden City Residence", ул. Златоустовская, 30а - "Ковальская"

ЗабудовникКОВАЛЬСЬКА
Здача ЖК2015 р.
Планування
від 46 700 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 31.
1/3%
11/35%
5/16%
6/19%
8/26%
1. . .68. . .17
15 серп 2015 11:26
Цитата "Interesting ":
Шевченковский возможно и хороший комплекс, но я бы лично не жила на Сырце.... поэтому скажу, сравнивать эти два комплекса = это как небо и земля :-)

Шевченковский на златоустовской 27
только начинает строиться цена квадрата от 16.5 кгрн.
Да надо ждать но это не 57кгрн как у ковальской
15 серп 2015 19:37
dima482, извените! Подумала, что это на Сырце... но все же, как я понимаю, по этому адресу еще и котлована нет...
По Сити Гарден резиденсе -заплатили 44 000 за квадрат ( включая скидки)... где Вы взяли 57 тыс, не понимаю....
17 серп 2015 09:19
Везде фото снаружи.
Есть фото внутри дома? Входная группа, плитка, стены, двери, стяжка, окна и т.д?
18 серп 2015 18:12
Меня очень огорчило то ,что высоту потолка указали очень хитро.Дело в том что 3 м это от пола до пола тоесть минус 22 см монолит перекрытия плюс 8 см стяжка получается 2.7 а еще паркет подвесной или натяжной и получается 2.55.хрущевка!!!!!!!!!!!!! :faceoff:
19 серп 2015 10:46
ЛА-РИ-СА, какой ужас! Как я вас понимаю! Ну как, как в 21 веке можно так обходиться с инвесторами, клиентами? Почему сразу не строить так, чтобы человек получит свои обещанные 3 метра? Или это как-то суперсложно? Вероятно же, нет. Но только разве Ковальская будет беспокоится о таких "мелочах"? :'(
19 серп 2015 13:09
За такую цену высота потолков должна быть даже не 3м,а 3,5 как минимум!!! :ded:
19 серп 2015 14:08
Вы абсолютно правы!
19 серп 2015 14:14
Мне очень много хотелось бы рассказать и как со мной поступили в "Гардене "и как стороят.Однажды я это уже сделала и господин Исаев Руслан Анатольевич в ультимативной форме заставил меня убрать записи с форума.А рассказать есть что!
19 серп 2015 16:58
Вы знаете, изначально мне очень понравился этот дом. Ну, рядом с работой и другие факторы... Но, когда я стала мониторить рынок новостроек, то поняла, что хорошего строящегося жилья в Киеве хватает, главное - ездить смотреть, разговаривать с менеджерами, читать форумы, сопоставлять разные факторы, и тогда 100% найдете именно то, что вам оптимально подходит. Я очень рада, что я на эмоциональной волне не инвестировала деньги в Гарден, а неделю назад вложила в другой комплекс. В последнее время все говорит о том, что в Гардене не дорожат мнением инвесторов и не беспокоятся о том, чтобы сделать лучшее из возможного. Оттого здесь столько негативных отзывов в последнее время. ЛА-РИ-СА, а вам хочется сказать что-то утешительное, но, к сожалению, не находится что... :faceoff:
19 серп 2015 17:15
Цитата "Karina__":
Вы знаете, изначально мне очень понравился этот дом. Ну, рядом с работой и другие факторы... Но, когда я стала мониторить рынок новостроек, то поняла, что хорошего строящегося жилья в Киеве хватает, главное - ездить смотреть, разговаривать с менеджерами, читать форумы, сопоставлять разные факторы, и тогда 100% найдете именно то, что вам оптимально подходит. Я очень рада, что я на эмоциональной волне не инвестировала деньги в Гарден, а неделю назад вложила в другой комплекс. В последнее время все говорит о том, что в Гардене не дорожат мнением инвесторов и не беспокоятся о том, чтобы сделать лучшее из возможного. Оттого здесь столько негативных отзывов в последнее время. ЛА-РИ-СА, а вам хочется сказать что-то утешительное, но, к сожалению, не находится что... :faceoff:


Ну скажите по секрету куда вложились. Интересно ж.
ЛА-РИ-СА, не переживайте стройка и ремонт это всегда нервы. Скоро будете праздновать новоселье.
19 серп 2015 18:24
Ла-РИ-СА, я читала Ваш пост, когда Вы купили квартиру и искренне радовалась за Вас. Про себя подумала,что дорого и решила,что за такую цену -дом наверное без изъянов и премиум класса!Не каждый себе это может позволить.Не знаю какие там материалы, но такой низкий потолок меня сразил наповал!Как это возможно!Ковальская не желает видеть отрицательных отзывов( в лице Исаева),это понятно,деньги с Вас поимели,на скидку не пошли.Понятно,что Вы поспешили, так может поступить каждый. :@-: Считаю,что они должны Вам пересчитать скидку! :umnik:
19 серп 2015 19:14
Мне нечего сказать сейчас ,очень хочется по окончанию строительства видеть больше положительно чем отр.Единственный там порядочный человек это архитектор Саша.Он прислушивается к покупателям и по возможности пытается им помочь.Когда я подняла шум относительно того что перепад в полу между кухней-столовой и терассой 30см и кухня выглядит как погреб а окна почти на уровне глаз он нашел выход из положения.Но к сожелению промахов не мало! 6-)
19 серп 2015 19:18
Спасибо Вам Floora за поддержку и понимание .Очень хочу что бы все закончилось хорошо.Я инвестирую в новострой в центре Киева далеко не первый раз но такого отношения к клиентам я не видела ни где. :down:
19 серп 2015 20:01
Цитата "dima482":


Ну скажите по секрету куда вложились. Интересно ж.
ЛА-РИ-СА, не переживайте стройка и ремонт это всегда нервы. Скоро будете праздновать новоселье.


Вы знаете, Dima, это не большой секрет, чтобы ответить на ваш вопрос, однако я написала комментарий, чтобы донести главную мысль - что Garden не последний дом в Киеве, и кто еще в раздумьях, всегда может найти что-то определенно достойное своему бюджету и прочим параметрам. А то найдутся люди, которые подумают, что я альтернативный комплекс/дом рекламирую. Как я поняла, форум здесь читают не только инвесторы, но и те, кто в менеджменте Гардена. Я до сих пор считаю, что Garden имеет достаточно плюсов (расположение, качество строительства, интересная концепция), но минусов, на сегодняшний день, к сожалению, больше (цены, обещали потолки 3, стало 2,50 и тд). Плюс строительство ЖК Шевченковский на этой же улице скоро. Это будет уже не улица, а муравейник какой-то. Очень жаль.
19 серп 2015 21:05
Да, я думала Ковальская это КОВАЛЬСКАЯ т.е. качество , а оказалось просто...Ж.Потолок 2,5 это Ж 8-() 8-()
20 серп 2015 08:00
ЛА-РИ-СА, а можно узнать где вы увидели инфо по поводу потолка? Я на сайте компании ничего не нашла...
20 серп 2015 09:06
Цитата "Interesting ":
ЛА-РИ-СА, а можно узнать где вы увидели инфо по поводу потолка? Я на сайте компании ничего не нашла...

Ну это обычная практика застройщиков указывать высоту от пола до пола. А реальная высота от пола до потолка будет на 20-30см меньше (перекрытия). Так что застройщик вас не обманывает просто вы неправильно понимаете.
20 серп 2015 14:19
Добрый всем день.Дело в том что я была в своей квартире и не раз,первое что мне бросилось в глаза это то что очень давит потолок и когда я стала выяснять где же обещанные 3 м то оказалось что от пола до пола.
20 серп 2015 14:48
Никто не указывает от пола до пола, тем более если это касается клублых домов так называемых элитных ,позвоните в" Хофман"",Нобель" и" Пристиж хол", это так на вскидку и дальше будет тоже самое.ВЕЗДЕ ОТ ПОЛА ДО ПОТОЛКА!!!!!!!!!!!!
20 серп 2015 14:52
Цитата "dima482":
А реальная высота от пола до потолка будет на 20-30см меньше (перекрытия).

Лариса писала правильно: 30 перекрытие + стяжка, 14-16 см потолок = 2,55.
Бизнес классом объект не назовешь.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .68. . .17
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше