Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой
| Забудовник | Київміськбуд |
| Здача ЖК | 2016 - 2018 р. |
| Планування | від 26 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 375.
| 43/11% | ||
| 42/11% | ||
| 117/31% | ||
| 118/31% | ||
| 55/15% |
umgg
u
Постійний користувач
184
08 жовтня 2015
03 бер 2016 12:31
Цитата "Katarina_K":Только что вышла из центрального офиса КГС, подписала доп.договор по поводу смены нумерации квартир
Вчера звонили, приглашали
Какой у Вас дом?
-Marina-
-
Постійний користувач
135
12 січня 2016
03 бер 2016 12:32
Цитата "tetyasha":Варшавский делают совсем эконом и там еще много очередей впереди, так что стройка в округе там надолго
А почему совсем эконом? Там хуже материалы?
Учитывая что первая очередь только к конце 4 квартала 17 года - то очень долго все это будет..
-Marina-
-
Постійний користувач
135
12 січня 2016
03 бер 2016 12:34
Почитала форумы Кристер града и Варшавского, очень уж они обсирают (простите за мой французкий) наш комплекс. 

TimonS
T
Старожил
856
23 грудня 2015
03 бер 2016 12:38
Цитата "-Marina-":Почитала форумы Кристер града и Варшавского, очень уж они обсирают (простите за мой французкий) наш комплекс.
А мы их.

-Marina-
-
Постійний користувач
135
12 січня 2016
03 бер 2016 12:39
Цитата "TimonS":
А мы их.
))))) ну мы не так грубо)))

Katarina_K
Постійний користувач
117
03 листопада 2015
03 бер 2016 12:40
Цитата "umgg":
Какой у Вас дом?
4 дом, 3 секция.
Что примечательно, у моей знакомой такая же квартира, только несколькими этажами ниже, ей никто не звонил...
22 этаж
2э
Постійний користувач
495
01 лютого 2016
03 бер 2016 12:40
каждая жаба свое болото хвалит просто...это нормально 

TimonS
T
Старожил
856
23 грудня 2015
03 бер 2016 12:42
Цитата "-Marina-":
))))) ну мы не так грубо)))
Вот это и радует. В нашем комплексе собрались более приличные люди.
А по факту, на тех территориях, со временем, будет "второй Харьковский", точнее Поздняки. ))))-Marina-
-
Постійний користувач
135
12 січня 2016
03 бер 2016 12:51
Цитата "TimonS":
Вот это и радует. В нашем комплексе собрались более приличные люди.А по факту, на тех территориях, со временем, будет "второй Харьковский", точнее Поздняки. ))))
Я изучила форумы, комментарии на новостройки лун и обзоры "где жить в киеве хорошо" и пришла к такому выводу: кристер град стоит на дороге, выглядит безобразно (извините, но правда), планировки очень странные - куча коридорчиков - площадь, которая так и останется бесполезной, а за нее ведь платишь, оздоблення просто атас)) такое можно за тыс долл и самому сделать)).
Варшавский - куча (реально куча) квартир однушек на этаже..как общежитие какое то..
В целом думаю, что у них будет перенаселение и транспортный коллапс. Варшавский, кристер и липинки на одной дороге..
Если у нас сделают дорогу с выездом в две стороны, то мы однозначно будем в выигрыше - в тихом месте и с нормальным выездом.
YuYu
Y
Постійний користувач
429
19 листопада 2015
03 бер 2016 13:07
Цитата "-Marina-":
через нас начнут ездить
-Marina-
-
Постійний користувач
135
12 січня 2016
03 бер 2016 13:10
Цитата "YuYu":
через нас начнут ездить
Думаю через нас им не резонно будет ездить
TimonS
T
Старожил
856
23 грудня 2015
03 бер 2016 13:13
Скорее всего сделают продолжение ул. Сырецкой с путепроводом через ЖД пути. А там уже есть где развернутся.
Но пробки с практически гарантированы.
Но пробки с практически гарантированы.
Зайка.
Постійний користувач
495
01 серпня 2014
03 бер 2016 13:39
Всем здрасти!
Я инвестор первого дома, шестой секции, 1-но комнатной квартиры. Есть здесь такие же инвесторы? У меня вопрос возник, кто-то думал над тем, что делать, как разместила в коридорчике, который всего 2,5 метра ? (((
И также являюсь инвестором КГС в другом ЖК. Хочу сказать уверено то, что к большому сожалению, КГС хорошо задерживает сдачу домов. И если ремонт мы начнем делать летом 2017г, так это будет очень хорошо (((
Я инвестор первого дома, шестой секции, 1-но комнатной квартиры. Есть здесь такие же инвесторы? У меня вопрос возник, кто-то думал над тем, что делать, как разместила в коридорчике, который всего 2,5 метра ? (((
И также являюсь инвестором КГС в другом ЖК. Хочу сказать уверено то, что к большому сожалению, КГС хорошо задерживает сдачу домов. И если ремонт мы начнем делать летом 2017г, так это будет очень хорошо (((
-Marina-
-
Постійний користувач
135
12 січня 2016
03 бер 2016 13:45
[quote="Зайка."]Всем здрасти!
Я инвестор первого дома, шестой секции, 1-но комнатной квартиры. Есть здесь такие же инвесторы? У меня вопрос возник, кто-то думал над тем, что делать, как разместила в коридорчике, который всего 2,5 метра ? (((
я бы убрала кусочки стен и дверь вообще не делала бы там где вход в комнату а в комнате вдоль стены шкаф-купе. Комната большая, позволяет
Я инвестор первого дома, шестой секции, 1-но комнатной квартиры. Есть здесь такие же инвесторы? У меня вопрос возник, кто-то думал над тем, что делать, как разместила в коридорчике, который всего 2,5 метра ? (((
я бы убрала кусочки стен и дверь вообще не делала бы там где вход в комнату а в комнате вдоль стены шкаф-купе. Комната большая, позволяет
Зайка.
Постійний користувач
495
01 серпня 2014
03 бер 2016 13:50
Цитата "-Marina-":
Так нельзя делать, это ж бетонная плита цельная.
-Marina-
-
Постійний користувач
135
12 січня 2016
03 бер 2016 13:52
Цитата "Зайка.":
Так нельзя делать, это ж бетонная плита цельная.
ааа ну извините, не в курсе была.

Helga2015
Постійний користувач
210
07 грудня 2015
03 бер 2016 15:14
Цитата "Зайка.":Всем здрасти!
Я инвестор первого дома, шестой секции, 1-но комнатной квартиры. Есть здесь такие же инвесторы? У меня вопрос возник, кто-то думал над тем, что делать, как разместила в коридорчике, который всего 2,5 метра ? (((
И также являюсь инвестором КГС в другом ЖК. Хочу сказать уверено то, что к большому сожалению, КГС хорошо задерживает сдачу домов. И если ремонт мы начнем делать летом 2017г, так это будет очень хорошо (((
Если планировка такая:
Вдоль стенки, которая отделяет ванную, все же можно организовать встроенную систему хранения для верхней одежды ( только той, которую носим (сезонную), остальную храним в другом месте) и обуви. Для обуви нужна будет система хранения "гадошница". Она позволяет складывать обувь при очень маленькой глубине. Верхнюю одежду придется вешать на крючки или самые коротенькие поперечные телескопические штанги для вешалок. Фасад может быть любым ( в ограниченном пространстве лучше раздвижная система). Да, не разгуляться, но убрать обувь, верхнюю одежду, ключи, шапки и перчатки будет можно.)
alexix
a
Старожил
581
01 квітня 2015
03 бер 2016 15:47
Ванна-туалет стена-перегородка-керамзитбетон(не панель), при желании вход сделать с кухни, тогда в коридоре стена 1,89 м свободна. Можна угол срезать. Тут кто-то с такой планировкой кухню собирался делать на балконе
Там балкон будет около 4м, а не 2,86
Там балкон будет около 4м, а не 2,86Helga2015
Постійний користувач
210
07 грудня 2015
03 бер 2016 16:13
Цитата "alexix":Ванна-туалет стена-перегородка-керамзитбетон(не панель), при желании вход сделать с кухни, тогда в коридоре стена 1,89 м свободна. Можна угол срезать. Тут кто-то с такой планировкой кухню собирался делать на балконеТам балкон будет около 4м, а не 2,86
По ванной сложно без понимания где будет канализационный стояк. Судя по размещению сантехники на стене граничащей с кухней. К нему пойдет подключение унитаза. Можно, конечно поднять пол в ванной (на мой взгляд, эта ступенька будет крайне неудобна) и замуровать туда трассу подключения унитаза.( тоже плохое решение). Также придется устраивать дверной проем в несущей монолитной панели (укреплять сварной п-образной конструкцией. Это все плохо. Панельные несущие конструкции лучше не трогать. Вы в таком случае всегда будете крайним.
Кухня на балкон-да, но там пожарный люк и место установки кондиционера.
Кондиционер на фасаде Вас могут обязать демонтировать.
Helga2015
Постійний користувач
210
07 грудня 2015
03 бер 2016 17:51
Пост Зайке)
Если все же шкаф полноценный надо и хотите стены ломать)
Уменьшаем площадь ванной. Унитаз перемещается к ванной, мойка на противоположную стену (стиралку размещаем или в шкафу в прихожей, или в кухне.
Делаем полноценный глубокий встроенный шкаф в прихожей.
Можно убрать стену с дверным проемом на кухне (если она из того-же керамзито-бетона) и связать пространство коридора и кухни-столовой (мебелью в том числе-изготовить единую целостную конструкцию).
В общем: вариантов масса)
Если все же шкаф полноценный надо и хотите стены ломать)
Уменьшаем площадь ванной. Унитаз перемещается к ванной, мойка на противоположную стену (стиралку размещаем или в шкафу в прихожей, или в кухне.
Делаем полноценный глубокий встроенный шкаф в прихожей.
Можно убрать стену с дверным проемом на кухне (если она из того-же керамзито-бетона) и связать пространство коридора и кухни-столовой (мебелью в том числе-изготовить единую целостную конструкцию).
В общем: вариантов масса)
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше