Подати оголошення

ул. Милославская, 18 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗабудовникЖитлоінвестбуд-УКБ
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 18 500 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
32з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 19.
6/32%
4/21%
1/5%
8/42%
0/0%
1. . .202122
27 січ 2022 18:51

Для тех, кто с розовыми очками:
что же такое сдача в эксплуатацию:
Это завершающий этап строительства и заключается он в подаче пакета документов и заявления о принятии в эксплуатацию законченного строительного объекта и получении сертификата, который свидетельствует о соответствии законченного строительства проектной документации, строительным нормам и готовности к эксплуатации новостроя.
После введения дома в эксплуатацию запускается ряд юридических процессов, от скорости завершения которых также зависит дата заходов на ремонты инвесторов. Во-первых, это присвоение почтового адреса, что дает возможность получить правоустанавливающие документы. Юридически на это должно уходить 14 дней, а фактически (в наших реалиях) бывают задержки до полугода. Затем следует изготовление техпаспортов, т.е. документов, которые отражают технические параметры недвижимости и дают возможность осуществлять владельцу этого имущества разного рода сделки на рынке недвижимости.

Перед изготовлением техпаспортов производятся обмеры построенного жилища, и сообщается покупателю сумма необходимой доплаты или возврата денежных средств за разницу квадратных метров между фактической и проектной площадью. После этого заключается нотариально заверенный Договор купли-продажи недвижимости (Основной договор) и согласно Акту приема-передачи передается объект недвижимости. Затем начинается период заключения договоров на обслуживание с эксплуатирующей организацией. После подписания этого договора собственник получает ключи от квартиры. Как показывает практика, от момента ввода новостроя в эксплуатацию до момента получения собственниками ключей и возможности зайти на ремонт проходит около полугода.

Так что ни о каких "ключи в ноябре 2022" можно даже не мечтать.

29 січ 2022 20:26
Фотки за 29.01.2022

На первом этаже в секции Б и в секции А, кто-то живет, видимо приезжие строители, человека 2-3, которые и работают на данном объекте - больше там людей  нету.

Трубы уже вроде как все засыпаны, начинают укладывать тротуарную плитку возле секции А сзади двора и посредине.

Положительного в этом не вижу, так как 2-3 человека все это будут делать еще год. Ни о какой сдачи  во 2м квартале 2022 (чтобы получить ключи в ноябре 2022, нужно чтобы обьект был сдан не позднее августа!!!) не будет.



13 лют 2022 17:57

Сдача перенесена на 2кв. 2023.

18 квіт 2023 04:58

Друзей, шо чути, коли обіцяют? Проходив поруч, ніякого руху чи людей, рівень асфальту не виведений. Техпаспорти хтось отримує? Шо дали?У всех гилках ЖІ без смін, КМБ зовсім стоіть, Грейт та перфект типа щось працюють...


17 трав 2023 13:21

Добрий день! Є якась інформація по будинку? Коммунікація між інвесторами? 

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .202122
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше