Подати оголошення

ЖК на ул. Коперника, 3 | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 96.
25/26%
13/14%
31/32%
18/19%
9/9%
1. . .108110. . .156
01 лист 2016 15:22
КИЇВ - 1 листопада 2016, 17:04
Компанія «Голден Хаус», яка пов’язана з сином екс-прем’єра Миколи Азарова, спробує відібрати стадіон «Старт» у киян в судовому порядку

Як повідомляє Politeka з посиланням на Facebook-спільноту стадіон-парку «Старт», судове засідання по даній справі відбудеться вже завтра, о 11:00.

«Київський апеляційний господарський суд, що знаходиться на вул. Шолуденка 1, буде розглядати позов забудовника до Київської міської ради. Слухання буде стосовно землі стадіону-парку, яку повернуто у власність міста. «Голден Хаус», фірма, що хоче побудувати на місці стадіону-парку торгово-розважальний комплекс ніяк не хоче відмовитися від своїх деструктивних планів. Тепер забудовник намагається повернути землю в господарському суді. Чекаємо на вас і розраховуємо на вашу підтримку. Не забудьте паспорт. Без нього в зал засідання вас не пустять», – говориться в повідомленні.

Нагадаємо, стадіон “Старт” був проданий в 2010 році за результатами некомерційного конкурсу ТОВ “Голден Хаус”. Ця компанія мала намір побудувати там спортивно-оздоровчий комплекс і бізнес-центр. Однак її намірам завадили акції протесту місцевих жителів. В березні Господарський суд Києва повернув стадіон у власність міста.
02 лист 2016 09:00
Чем больше жильцов подпишут акты приема , тем быстрее включат тепло и электрику, так как кроме нас никто расходы оплачивать не собирается.14 жильцов в 1 и 2 секциях уже подписали, а надо минимум 50%,чтобы включили все коммуникации. 3-я секция прораб тоже приглашает жильцов подписывать акты приема. Недоделок в целом по дому действительно много, но в каждой квартире более-менее все в порядке и можно начинать ремонты. Если мы не подключимся и не будем подталкивать строителей своим присутствием, то мы еще год будем ждать каких-то сдвигов.
02 лист 2016 09:16
Цитата "STina":
Чем больше жильцов подпишут акты приема , тем быстрее включат тепло и электрику, так как кроме нас никто расходы оплачивать не собирается.14 жильцов в 1 и 2 секциях уже подписали, а надо минимум 50%,чтобы включили все коммуникации. 3-я секция прораб тоже приглашает жильцов подписывать акты приема. Недоделок в целом по дому действительно много, но в каждой квартире более-менее все в порядке и можно начинать ремонты. Если мы не подключимся и не будем подталкивать строителей своим присутствием, то мы еще год будем ждать каких-то сдвигов.


А как делать ремонты без воды и канализации? Это же не обои переклеить, а полностью сделать всю квартиру.
02 лист 2016 09:29
Цитата "STina":
Чем больше жильцов подпишут акты приема , тем быстрее включат тепло и электрику, так как кроме нас никто расходы оплачивать не собирается.14 жильцов в 1 и 2 секциях уже подписали, а надо минимум 50%,чтобы включили все коммуникации. 3-я секция прораб тоже приглашает жильцов подписывать акты приема. Недоделок в целом по дому действительно много, но в каждой квартире более-менее все в порядке и можно начинать ремонты. Если мы не подключимся и не будем подталкивать строителей своим присутствием, то мы еще год будем ждать каких-то сдвигов.

Никто не даст коммуникации без почтового адреса!
02 лист 2016 13:51
Цитата "Shurup4ik":

Никто не даст коммуникации без почтового адреса!

Ну как то же ремонты уже делают ...
02 лист 2016 14:01
Цитата "sncpuser":

Ну как то же ремонты уже делают ...

Делать-то могут, но комментарий был к части сообщения о коммуникациях. :)
Цитата "STina":
Чем больше жильцов подпишут акты приема , тем быстрее включат тепло и электрику, так как кроме нас никто расходы оплачивать не собирается.14 жильцов в 1 и 2 секциях уже подписали, а надо минимум 50%,чтобы включили все коммуникации.
02 лист 2016 14:08
Цитата "Shurup4ik":

Делать-то могут, но комментарий был к части сообщения о коммуникациях. :)


А параллельно это делать нельзя? Документы на присвоение адреса - поданы, насколько я понимаю. В это время подписываем акты, начинаем ремонты, к тому времени подоспеет и адрес.
02 лист 2016 14:09
Цитата "hiller2":


А параллельно это делать нельзя? Документы на присвоение адреса - поданы, насколько я понимаю. В это время подписываем акты, начинаем ремонты, к тому времени подоспеет и адрес.

Это лучше у своих надёжных строителей спросить - можно ли делать ремонт в доме, который скорее всего будет зимовать без отопления.
02 лист 2016 14:21
Цитата "Shurup4ik":

Это лучше у своих надёжных строителей спросить - можно ли делать ремонт в доме, который скорее всего будет зимовать без отопления.

без отопления он зимовать не будет. градусов +5 там будет в любом случае
02 лист 2016 14:21
Цитата "Shurup4ik":

Это лучше у своих надёжных строителей спросить - можно ли делать ремонт в доме, который скорее всего будет зимовать без отопления.

без отопления он зимовать не будет. градусов +5 там будет в любом случае, если есть електричество, то что то можно делать
02 лист 2016 14:24
Цитата "sncpuser":

без отопления он зимовать не будет. градусов +5 там будет в любом случае, если есть електричество, то что то можно делать


А потом догадывайтесь откуда у вас грибок на свежем ремонте.
02 лист 2016 15:26
Дело подходит к получению почтового адреса ( мы все надеемся). Недоделок по дому еще много. Что делать и как поступить по поводу подписания каждый решает сам.
Но мне кажется самое время провести общее собрание инвесторов+ представители КГС+ ЖЕК.
Вот там и зададим вопросы и услышим ответы. Тем более что в доме для этих целей есть помещение. Не нужно мерзнуть на улице. Ну и показать активность инвесторов. Чтобы КГС понимал, что спрыгнуть от устранения недоделок не удастся:) Кто стучит тому открывают
02 лист 2016 15:56
Цитата "коперник":
Дело подходит к получению почтового адреса ( мы все надеемся). Недоделок по дому еще много. Что делать и как поступить по поводу подписания каждый решает сам.
Но мне кажется самое время провести общее собрание инвесторов+ представители КГС+ ЖЕК.
Вот там и зададим вопросы и услышим ответы. Тем более что в доме для этих целей есть помещение. Не нужно мерзнуть на улице. Ну и показать активность инвесторов. Чтобы КГС понимал, что спрыгнуть от устранения недоделок не удастся:) Кто стучит тому открывают



Согласна, нужно собираться. Общалась по телефону с Верой Семеновной - она говорит что строителей нет, недоделки устранять некому, потом она перешла на крик. Осадок от общения с этой дамой остался не очень приятный.
02 лист 2016 18:25
Я уже год живу с хорошим ремонтом на Оболони, а почтовый адрес мы получили месяц назад. Чем больше жильцов тем быстрее подключат коммуникации и мы зайдем на ремонты.
02 лист 2016 18:48
Цитата "STina":
Я уже год живу с хорошим ремонтом на Оболони, а почтовый адрес мы получили месяц назад. Чем больше жильцов тем быстрее подключат коммуникации и мы зайдем на ремонты.

во во. мне ремонтная организация сказала то же самое. они где то на оболони сделали ремонт а заказчик так и не получил почтового адреса. на том и расстались ...
02 лист 2016 18:55
Цитата "sncpuser":

во во. мне ремонтная организация сказала то же самое. они где то на оболони сделали ремонт а заказчик так и не получил почтового адреса. на том и расстались ...


Знаю один дом недалеко метрах в 700 от дворца Украина - на вид жилой дом, люди живут уже лет 5, но дом так и не введен в эксплуатацию. Адрес почтовый есть или нет - не в курсе.
02 лист 2016 19:12
Цитата "hiller2":


Знаю один дом недалеко метрах в 700 от дворца Украина - на вид жилой дом, люди живут уже лет 5, но дом так и не введен в эксплуатацию. Адрес почтовый есть или нет - не в курсе.

Давайте вимагать зустрічі! хай дають всі комунікації і можливість робить ремонти. а самі хай вибивають поштову адресу. це не в інтересах КМБ утримувать і охоронять будинок за свій рахунок. якщо не будуть опалювать то порве труби які лежать (залиті) в підлозі. Марущак який пропонує свою організацію і яку лобіює КМБ хай надасть прейскурант який він обіцав уже давно.
02 лист 2016 19:19
Цитата "sncpuser":
хай дають всі комунікації.

Женя, это невозможно в принципе. Ну точнее, могут продавать нам свет по временной схеме в 3 раза дороже. Вода - на улице. Водоканал официально не возьмёт дом на баланс. Отопления естественно не будет (тут есть ещё вариант с котельной в доме - не в курсе, но, вроде, в нашем доме такого нету).
И самое главное - не будет интернета. :)


Цитата "sncpuser":
і можливість робить ремонти. а самі хай вибивають поштову адресу. це не в інтересах КМБ утримувать і охоронять будинок за свій рахунок. якщо не будуть опалювать то порве труби які лежать (залиті) в підлозі. Марущак який пропонує свою організацію і яку лобіює КМБ хай надасть прейскурант який він обіцав уже давно.


А ремонты - пожалуйста(но я так понял неофициально - так как нет ещё данных из БТИ)... Они же сами агитируют подписать акт приёма-передачи и заходить на ремонт. Возможно, под шумок заставляют и договор с Жэком подписывать. :shuffle:
02 лист 2016 19:20
Цитата "STina":
Чем больше жильцов тем быстрее подключат коммуникации и мы зайдем на ремонты.

Ага. Просто цитата з форумів Войцеховського, чим "більше інвесторів викупить тим легше до комунікацій підключать." Без адреси - вода, електроенергія, тепло - все за тимчасовими схемами по тарифам будмайданчика, і в разі проблем - відключення без жодних застережень.
Потрібно чекати адресу.
02 лист 2016 20:07
Ожидания адреса могут затянуться.. Моя подруга живет в ЖК Лидер,Интергалбуд, на Андрющенко. Адрес ждали год. Но застройщик как дом сдал, коммуникации подключили и запустили на ремонты людей. Адрес и дркументы получили недавно. Поэтому я за встречу и подключение коммуникаций, чтобы можно было не терять воемя и делать ремонт.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .108110. . .156
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx