Подати оголошення

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗабудовникОК ЖБК Єнісейська садиба
Здача ЖК2014 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-115з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .3133. . .388
14 лют 2015 17:05
Цитата "Nika1964":

Сравнивать пригород и Киев нет смысла. Разная инфраструктура, разная цена и меньше согласований. Кстати, во Львовском первые дома были сданы с задержкой 3 месяца. :yes: И с газом там так же были довольно серьезные трудности.
А из-за чего попадаете на деньги? Вы имели гривну или доллар?


Да, тут Вы правы. Там уже все налажено, а тут только начинается.. Согласен. Но хотя бы внятную инфу можно дать, а не кормить бесплодными завтраками? Знаете что, мне Виталий обещал 2-го или 3-го января? Сдадим 15-го. Вот накой такие обещания ?!

А насчет денег... У меня были доллары. 95000 долларов, которые ушли по 13. Но тут, как раз я претензий никаких не имею, так как решение принимал я сам, меня никто из них не склонял и не принуждал. А вот уже второй лишний месяц аренды квартиры, гаража. Оставленные в гривне деньги на скорый ремонт, которого так и не случилось, а деньги уже того.
14 лют 2015 17:06
Цитата "top_hill":


Да, тут Вы правы. Там уже все налажено, а тут только начинается.. Согласен. Но хотя бы внятную инфу можно дать, а не кормить бесплодными завтраками? Знаете что, мне Виталий обещал 2-го или 3-го января? Сдадим 15-го. Вот накой такие обещания ?!

А насчет денег... У меня были доллары. 95000 долларов, которые ушли по 13. Но тут, как раз я претензий никаких не имею, так как решение принимал я сам, меня никто из них не склонял и не принуждал. А вот уже второй лишний месяц аренды квартиры, гаража. Оставленные в гривне деньги на скорый ремонт, которого так и не случилось, а деньги уже обесценились. Вот тут попадалово
14 лют 2015 18:23
Цитата "top_hill":

Вы не одни такие...я тоже уже плачу за 3 месяц лишней аренды...Будем ждать и все рядом жить,вопрос времени только,а то что документы будут в ближайшее время у меня почему то сомнений нет.
14 лют 2015 19:07
Цитата "Vova2332":

Вы не одни такие...я тоже уже плачу за 3 месяц лишней аренды...Будем ждать и все рядом жить,вопрос времени только,а то что документы будут в ближайшее время у меня почему то сомнений нет.


Пари? :-)


PS: Мне разве легче должно быть от того, что кому-то тоже плохо ?
14 лют 2015 22:10
У кого есть номер Виталия? Поделитесь))) Завтра хотим зайти на стройку и поглядеть, что к чему.
14 лют 2015 22:24
Ой, как много эмоций и слов. Ну что ж, я все таки нужные вопросы выясняю на месте, а не онлайн. Так эффективнее и информация конкретнее, тут на вопросы " когда?" и "почему еще нет?", полагаю, мало кто может ответить. И прошу быть терпимее к другим, как то вы не подобному к соседям, top_hill.
15 лют 2015 08:21
Цитата "Tata_G":
У кого есть номер Виталия? Поделитесь))) Завтра хотим зайти на стройку и поглядеть, что к чему.


Я вчера заезжал на стройку. Познакомился с Сергеем, он не прораб, но у него ключи :-)
Как-то так. Очень приятный товарищ, открыл хату и закрыл потом.
О99-3l6-O430
15 лют 2015 08:31
Цитата "Dilar":
Ой, как много эмоций и слов. Ну что ж, я все таки нужные вопросы выясняю на месте, а не онлайн. Так эффективнее и информация конкретнее, тут на вопросы " когда?" и "почему еще нет?", полагаю, мало кто может ответить. И прошу быть терпимее к другим, как то вы не подобному к соседям, top_hill.


Дилар, а у Вас есть ответы на эти вопросы? И чего-же Вы молчите тогда? Поделитесь с нами _конкретикой_ :pray:

Я, может, недостаточно настойчив (хотя по работе не замечал), но мне _не удалось_ получить конкретные ответы. Например по документам:"ну, ожидаем, занимаютсЯ".
Михаила спрашивал когда планируется закончить благоустройство подъезда и территории:"стараемся как можно быстрее". Это недели две тому назад было. Ну и т.п.
Воду обещали дать по постоянке... Говорю с прорабом:
- Подключена?
- Нет
- А когда?
- Ну Вы понимаааете, это так сложно, договора, водоканал...

Да если бы я так свои обязательствами перед Заказчиками выполнял, уже бы давно пошел бы на свалке рыться.

PS: И где тут я нетерпим к соседям, продемонстрируйте примером :wow: ? Мож нахамил, оскорбил или обвинил в чем-то?
Ну кроме одного. Однозначно нетерпим к "сочувствующему", так как считаю его провокатором.
15 лют 2015 10:17
Ну вы перегибаете палку в своих высказываниях.
16 лют 2015 07:16
Отлично
Уже начали удалять переписку! ГАНЬБА
16 лют 2015 07:20
Цитата "ref":
Отлично
Уже начали удалять переписку! ГАНЬБА

Это форум для обсуждения, а не для выяснения отношений. И имеет свои правила. Периодически его чистят и удаляют комментарии, которые не соответствуют теме и правилам форума.
16 лют 2015 08:27
Правильно удалили переписку не по теме. Друзья. давайте жить дружно :dai: ...буквально жить)) и буквально дружно.
И давно не было фотографий с места. Пожалуйста, если кто то будет на днях - сфотографируйте котлованчик :sml:
16 лют 2015 08:47
Цитата "Dilar":
Правильно удалили переписку не по теме. Друзья. давайте жить дружно :dai: ...буквально жить)) и буквально дружно.
И давно не было фотографий с места. Пожалуйста, если кто то будет на днях - сфотографируйте котлованчик :sml:


Гуляв у суботу та неділю на будівництві. Заливають бетоном несучі стіни цокольного етажа вже видно де буде розпочинатися перший поверх. Говорив з забудовником про плани стосовно будівництва, поки що по другому будинку все іде по плану, про перший будинок не питав, я так зрозумів по форуму що це болюча тема. Фото не робив, але на днях зроблю.
16 лют 2015 08:48
Цитата "Dilar":
котлованчик


Вже не котлованчик, можна сказати повноціний фундамент
16 лют 2015 09:04
Sergii SH - спасибо большое, так радостно слышать!

:super:
16 лют 2015 12:46
Здравствуйте, возможные мои дорогие соседи! Рассматриваю варианты инвестирования в Усадьбу-2, подскажите, а оформлением права собственности кто занимается? Кто-то говорил что это кооператив и с оформлением будут еще какие проблемы, а кто-то "вещает" что все схвачено и переживать не о чем... просветите кто вкурсе :wow:
16 лют 2015 13:09
Цитата "Лукава кішка":
Здравствуйте, возможные мои дорогие соседи! Рассматриваю варианты инвестирования в Усадьбу-2, подскажите, а оформлением права собственности кто занимается? :wow:


Здравствуйте!! Я к сожалению не знаю, но хотела поздороваться в ответ:)
16 лют 2015 13:14
Цитата "Лукава кішка":
Здравствуйте, возможные мои дорогие соседи! Рассматриваю варианты инвестирования в Усадьбу-2, подскажите, а оформлением права собственности кто занимается? Кто-то говорил что это кооператив и с оформлением будут еще какие проблемы, а кто-то "вещает" что все схвачено и переживать не о чем... просветите кто вкурсе :wow:


А почему бы Вам не обратиться в отдел продаж с этими вопросами ! "кто-то говорил" и "кто-то вещает" слишком подозрительно звучит. Такие же "какие-то " ответы могут быть и на этом форуме.
16 лют 2015 13:19
Вот разные менеджеры и "вещают"...вопрос был к тем кто уже столкнулся с оформлением документов и имеет информацию "из первых рук"
16 лют 2015 13:58
Цитата "Лукава кішка":
Вот разные менеджеры и "вещают"...вопрос был к тем кто уже столкнулся с оформлением документов и имеет информацию "из первых рук"


По ідеї оформленням права власності на квартиру займається кооператив (забудовник). Але дивлячись на побудований будинок (Усадьба 1) то з оформленням документів вийшла певна затримка більш як на місяць, що пояснюють ситуацією в органах які займаються реєстрацією (під Києвом реєстрація квартири зайняла значно більше ніж місяць). Я інвестор в Усадьбі 2, і маю надію що це питання вирішиться.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .3133. . .388
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx