Подати оголошення

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗабудовникОК ЖБК Єнісейська садиба
Здача ЖК2014 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-115з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .2426. . .388
10 січ 2015 20:16
Цитата "Vova2332":

Это какой этаж и крыло ,если не секрет?)


Смотря что )) Стяжку в коридорах 2-3 (как минимум, дальше не ходил) залили еще неделю тому.
11 січ 2015 06:21
Цитата "top_hill":


Смотря что )) Стяжку в коридорах 2-3 (как минимум, дальше не ходил) залили еще неделю тому.


Про разводку газа интересует?
12 січ 2015 13:00
Уважаемые форумчане, а кто может кратко и внятно объяснить какое в доме отопление все таки - газ, электрика. А то, я к сожалению плохо разбираюсь. на кухне плита газовая? Или кто какую поставит. Большое спасибо за разъяснение.
П.С. Ветку по данной теме прочитала, но резюмирующего итога подвести самостоятельно не смогла.
12 січ 2015 13:21
Сьогодні подзвонили, сказали приїхати до юриста, оформити право власності на квартиру, вартість 250 грн. Чи оформляв уже хтось? Що для цього потрібно?
12 січ 2015 13:54
Цитата "Dilar":
Уважаемые форумчане, а кто может кратко и внятно объяснить какое в доме отопление все таки - газ, электрика. А то, я к сожалению плохо разбираюсь. на кухне плита газовая? Или кто какую поставит. Большое спасибо за разъяснение.
П.С. Ветку по данной теме прочитала, но резюмирующего итога подвести самостоятельно не смогла.

В доме отопление индивидуальное газовое, другими словами в каждой квартире устанавливается двухконтурный газовый котел для обогрева дома и горячей воды. На кухне плита газовая.
12 січ 2015 13:58
Цитата "marusinnia 91":
Сьогодні подзвонили, сказали приїхати до юриста, оформити право власності на квартиру, вартість 250 грн. Чи оформляв уже хтось? Що для цього потрібно?

Напевно, мали на увазі оформити нотаріальну довіреність на імя кооперативу від Вас для оформлення права власності на квартиру. Мене попросили завести у відділ продажу таку довіреність до середи.
12 січ 2015 14:43
Цитата "mozhovyi":

В доме отопление индивидуальное газовое, другими словами в каждой квартире устанавливается двухконтурный газовый котел для обогрева дома и горячей воды. На кухне плита газовая.


Большое спасибо!
Пойду в интернет читать :)
13 січ 2015 06:03
Цитата "mozhovyi":

В доме отопление индивидуальное газовое, другими словами в каждой квартире устанавливается двухконтурный газовый котел для обогрева дома и горячей воды. На кухне плита газовая.

Не обязательно плиту ставить газовую,по желанию.Я лично планируют ставить электро.
Про выдачу документов кто еще что знает?когда документы будут выдавать?
13 січ 2015 07:35
Цитата "Vova2332":

Не обязательно плиту ставить газовую,по желанию.Я лично планируют ставить электро.
Про выдачу документов кто еще что знает?когда документы будут выдавать?

если кооператив подаст необходимые для регистрации документы на этой неделе, то считайте до 14 дней (именно такой срок отводит законодатель для минюста).
13 січ 2015 08:09
Цитата "Vova2332":

Не обязательно плиту ставить газовую,по желанию.Я лично планируют ставить электро.
Про выдачу документов кто еще что знает?когда документы будут выдавать?

Это как "по желанию"? Можно поинтересоваться, как вы будете ставить электроплиту, если электроплит нет в проекте? И кабеля на плиту нет. Газ ведь в доме. Как подключать ее и к чему? ;)
13 січ 2015 09:28
А навіщо в дорученні термін дії три роки?
13 січ 2015 11:06
Цитата "wolft ":
А навіщо в дорученні термін дії три роки?

Також задавав це питання - термін можна поставити будь-який, хоч місяць або рік. Взагалі варто довіреність після отримання документів на квартиру забрати собі назад, щоб бути спокійнішим.
13 січ 2015 11:31
Цитата "Vova2332":


Про разводку газа интересует?


Еще как... Перебили мне отверстием для газового стояка два электрокабеля в стяжке...
13 січ 2015 11:48
Цитата "Vova2332":

Не обязательно плиту ставить газовую,по желанию.Я лично планируют ставить электро.


А обычный тариф Вас не смущает? Я так понимаю, что для домов с электроплитами дешевле электричество, но нашего дома это не касается.
13 січ 2015 11:53
Цитата "mozhovyi":

Також задавав це питання - термін можна поставити будь-який, хоч місяць або рік. Взагалі варто довіреність після отримання документів на квартиру забрати собі назад, щоб бути спокійнішим.


Дякую. Теж так думаю.
13 січ 2015 16:52
Цитата "Nika1964":

Город давно уже не принимает объекты, сейчас занимается этим ГАСК.
Я бы на вашем месте не утверждала, что не успеют, срок то сдачи не настал.
Факт опоздания или сдачу в срок будем понимать до 31 декабря включительно.
Декларация получена 7 мая этого года. Учитывая сколько уже успели построить, мне кажется должны успеть. Но надо очень сильно постараться.




Уважаемая Ника как продвигается ремонт в квартире?, ведь объект в вели в эксплуатацию и подключили,или это все очередное окозамыливание и по факту дом так и не в веден и неподключен?
13 січ 2015 17:37
Цитата "siinform":

Уважаемая Ника как продвигается ремонт в квартире?, ведь объект в вели в эксплуатацию и подключили,или это все очередное окозамыливание и по факту дом так и не в веден и неподключен?

Дом сдан в эксплуатацию в срок, 25 декабря. Я уже это писала. Формально застройщик успел вовремя. Отделочные работы сделаны не все, но довольно быстро их доделывают.
Теплые полы уже себе сделала. А ремонтом буду заниматься весной, как и планировала.
13 січ 2015 18:14
Цитата "Nika1964":

Дом сдан в эксплуатацию в срок, 25 декабря. Я уже это писала. Формально застройщик успел вовремя. Отделочные работы сделаны не все, но довольно быстро их доделывают.
Теплые полы уже себе сделала. А ремонтом буду заниматься весной, как и планировала.



Купили в вод в эксплуатацию, а значит его по факту не в вели а это произошло только на бумаге!!На Рижской 73а по факту дом тоже был в веден год назад с недостроеной отделкой и фасадом, а люди только сейчас смогли зайти на ремонтные работы и дом досих пор не подключен.Ну удачи вам приступить к ремонту весной,дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным.
13 січ 2015 18:28
Цитата "siinform":



Купили в вод в эксплуатацию, а значит его по факту не в вели а это произошло только на бумаге!!На Рижской 73а по факту дом тоже был в веден год назад с недостроеной отделкой и фасадом, а люди только сейчас смогли зайти на ремонтные работы и дом досих пор не подключен.Ну удачи вам приступить к ремонту весной,дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным.


Я не вкурил, что Вы обсуждать пытались...
13 січ 2015 19:28
Цитата "siinform":

Купили в вод в эксплуатацию, а значит его по факту не в вели а это произошло только на бумаге!!На Рижской 73а по факту дом тоже был в веден год назад с недостроеной отделкой и фасадом, а люди только сейчас смогли зайти на ремонтные работы и дом досих пор не подключен.Ну удачи вам приступить к ремонту весной,дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным.

Заходила на ваш профиль. Прочитала ваши сообщения на других форумах. Точнее в одной, где вы наиболее активны. Это один из ЖК "Укрбуда". Для этого нужно зайти в ваш профиль и выбрать "все сообщения пользователя". Там видно, как вы активно отвечаете всем людям, у которых возникают сомнения по поводу вашего ЖК, который вы активно пиарите. Все стало понятно.
Вообще-то для ввода отделочные работы не являются необходимыми. И появление рабочих на стройке второго января думаю о чем-то говорит. Как минимум что какие-то усилия для окончания строительства прикладываются.
Я вам коллегу по работе могу посоветовать. Он часто пишет на этой ветке интересные сообщения. Его ник "Сочувствующий". Я думаю, вы с ним подружитесь. :yes: :yes: :yes:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .2426. . .388
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше