Подати оголошення

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗабудовникОК ЖБК Єнісейська садиба
Здача ЖК2014 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-115з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .2325. . .388
07 січ 2015 08:17
Цитата "Vova2332":

Ждем 20го числа:) а так,радует что работы идешь.даже 2го числа были рабочие на стройке.если даже на месяц задержаться- то это и задержкой не назовешь;)

работы идут - факт. Но сроки того.. грустно
07 січ 2015 09:11
Цитата "top_hill":

работы идут - факт. Но сроки того.. грустно

Ну если честно,мне тоже к спеху.И я примерно понимаю что заехать туда можно будет только ближе к лету...
07 січ 2015 11:13
Цитата "Vova2332":

Ну если честно,мне тоже к спеху.И я примерно понимаю что заехать туда можно будет только ближе к лету...


Да, похоже на то... Одни матюки, если честно...
07 січ 2015 12:02
Всем же казяли до 13 января получат документы на квартиры.ждем господа и собираем бабло на доввод в эксплуатацию
07 січ 2015 12:05
Цитата "сочуствующий":
Всем же казяли до 13 января получат документы на квартиры.ждем господа и собираем бабло на доввод в эксплуатацию

Откуда такие сведения?и что они по вашему не доделают?
07 січ 2015 12:12
Ну объясните мне дебилу как можно ввести дом в эксплуатацию без газа,воды,канализации.или туда заселят людей и будут проводить газ шоб елкнуло.и вообще где то писал о разговоре с застройщиком и вводе в эксплуатацию,персмотрите этот форум.если его ввели в эксплуатацию без этого всего значит дали бабла 100000 мертвых президентов,а чтобы вам потом все включили и договора подписывать разрешили готовьте значит 200000 тех же президентов.все просто.
07 січ 2015 12:17
Цитата "сочуствующий":
Ну объясните мне дебилу как можно ввести дом в эксплуатацию без газа,воды,канализации.или туда заселят людей и будут проводить газ шоб елкнуло.и вообще где то писал о разговоре с застройщиком и вводе в эксплуатацию,персмотрите этот форум.если его ввели в эксплуатацию без этого всего значит дали бабла 100000 мертвых президентов,а чтобы вам потом все включили и договора подписывать разрешили готовьте значит 200000 тех же президентов.все просто.

20го пробный запуск газа.от этого и будем отталкиваться.А на мой вопрос вы так и не дали ответ.
Все коммуникации уже есть,кроме газа,с 9го уже будут разводку делать газа по квартирам
07 січ 2015 12:21
Если вы видели на харьковском шоссе 19 стоит большой дом этажей 30 там тоже цены были сладкие,пол дома введено в эксплуатацию а пол нет так люди как то и живут.
07 січ 2015 12:24
Цитата "сочуствующий":
Если вы видели на харьковском шоссе 19 стоит большой дом этажей 30 там тоже цены были сладкие,пол дома введено в эксплуатацию а пол нет так люди как то и живут.

Ждем 20го числа,а там будет видно ,что к чему идет.
07 січ 2015 12:26
Сегодня был на объекте.мне рассказывали что все готово.сегодня захожу на 1 этажстяжки нет, газа нет, канализации нет,котла на моем этаже нет,ни уя нет.но ты не переживай до 20 01 все будет.можешь въезжать с вещами.так что 20 я под дверью.
07 січ 2015 12:27
Цитата "сочуствующий":
Сегодня был на объекте.мне рассказывали что все готово.сегодня захожу на 1 этажстяжки нет, газа нет, канализации нет,котла на моем этаже нет,ни уя нет.но ты не переживай до 20 01 все будет.можешь въезжать с вещами.так что 20 я под дверью.

Не пойму что значит канализации нету? Все на месте,стояк есть.
07 січ 2015 14:59
Цитата "сочуствующий":
Ну объясните мне дебилу как можно ввести дом в эксплуатацию без газа,воды,канализации.или туда заселят людей и будут проводить газ шоб елкнуло.и вообще где то писал о разговоре с застройщиком и вводе в эксплуатацию,персмотрите этот форум.если его ввели в эксплуатацию без этого всего значит дали бабла 100000 мертвых президентов,а чтобы вам потом все включили и договора подписывать разрешили готовьте значит 200000 тех же президентов.все просто.

Уважаемый "дебил", могу попробовать. Хотя в вашем случае это похоже, бесполезно.
Сначала ГАСК регистрирует декларацию о готовности объекта к эксплуатации. Это и есть ввод в эксплуатацию.
И только после этой декларации и Киевэнерго, и Киевводоканал, и Киевгаз может официально подключить дом ко всем коммуникациям и заключить договора на пользование. :umnik: По-другому никак. Увы, но такая сейчас упрощенная процедура для всех застройщиков. :chillout:
По коммуникациям. Все наружные и внутренние, за исключением газа уже есть. По-моему эту тему все уже очень хорошо обглодали и много раз об этом писали.
07 січ 2015 17:31
"По-моему эту тему все уже очень хорошо обглодали и много раз об этом писали"
100 процентов! Обсуждение свелось к тому кто позже планирует заехать?
Я думаю как бы его ремонт за 2 месяца сделать... 6-)
08 січ 2015 08:41
Цитата "сочуствующий":
Если вы видели на харьковском шоссе 19 стоит большой дом этажей 30 там тоже цены были сладкие,пол дома введено в эксплуатацию а пол нет так люди как то и живут.

От же язва... Какое тебе дело, до происходящего, что ты ходишь и постоянно ггадишь? Я вонять имею право, это мой дом и мои отношения с застройщиком.
А такие вот доброжелатели в 37м на соседей доносы строчили. Из лучших побуждений...
08 січ 2015 08:45
Цитата "top_hill":

От же язва... Какое тебе дело, до происходящего, что ты ходишь и постоянно ггадишь? Я вонять имею право, это мой дом и мои отношения с застройщиком.
А такие вот доброжелатели в 37м на соседей доносы строчили. Из лучших побуждений...

Какие подробности вы знаете 😳
08 січ 2015 09:08
"сочуствующий" всегда появляется на форуме в моменты наших сомнений и паники. Это существо как миазм, заражающий все вокруг. Видать таково призвание в этой жизни. О подлинном сочуствии поучитесь у Матери Терезы, а свой ник смените на "горевестник" :bye:
08 січ 2015 17:10
Цитата "Енисей Усадьбович":
"сочуствующий" всегда появляется на форуме в моменты наших сомнений и паники. Это существо как миазм, заражающий все вокруг. Видать таково призвание в этой жизни. О подлинном сочуствии поучитесь у Матери Терезы, а свой ник смените на "горевестник" :bye:

Вот вот. Чуть что, сразу появляется и начинает подзуживать... И до сих пор непонятно, имеет ли сам какое-то отношение...
08 січ 2015 17:13
Цитата "Vova2332":

Какие подробности вы знаете 😳

Для того, чтобы знать, что земля круглая, не обязательно летать в космос.
10 січ 2015 18:03
Был сегодня в своей квартире. Стяжку на полу залили (забыли теплый пол развести - ду ни ладно, значит так и быть), разводка для отопления, газовая труба появилась, входная дверь. Ставили отливы и подоконники. В коридоре подъезда пол залили.Электро счетчики стоят. Работа идет и это не может не радовать.
10 січ 2015 20:00
Цитата "ref":
Был сегодня в своей квартире. Стяжку на полу залили (забыли теплый пол развести - ду ни ладно, значит так и быть), разводка для отопления, газовая труба появилась, входная дверь. Ставили отливы и подоконники. В коридоре подъезда пол залили.Электро счетчики стоят. Работа идет и это не может не радовать.

Это какой этаж и крыло ,если не секрет?)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .2325. . .388
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше