Подати оголошення

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗабудовникОК ЖБК Єнісейська садиба
Здача ЖК2014 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-163з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .57. . .388
09 лип 2014 13:14
Patriot1 , будет сделано ;)
09 лип 2014 20:42
Кто в курсе почему в данном доме такая разница в цене из-за этажа?
10 лип 2014 07:53
Возможно из-за парковки под первым этажом...
10 лип 2014 08:28
Цитата "Matalata":
Возможно из-за парковки под первым этажом...
Пардон, какой парковки под первым этажом? Под первым жилым этажом никаких парковок быть не может по ДБН.
10 лип 2014 08:40
Думаю, Matalata оговорился/лась. Парковка под вторым этажом, занимает процентов 50% первого этажа. Цена, думаю, так сильно зависит от этажа, так как дом, по сути, находится в низинке, и чем выше этаж - тем, следовательно, лучше вид.
10 лип 2014 08:50
tonchik, уже лет 6-8 запрещено размещать жилые помещения сразу над встроенным паркингом, а про открытую стоянку я вообще молчу. Это не проект, а бред болезного.
10 лип 2014 09:14
Спасибо GeorgeM. Я не курсе таких вопросов. Я где можно с этим ознакомиться? И с чем связан такой запрет? Спасибо!
10 лип 2014 10:49
Цитата "tonchik":
Спасибо GeorgeM. Я не курсе таких вопросов. Я где можно с этим ознакомиться? И с чем связан такой запрет? Спасибо!
В.2.3-15:2007 Споруди транспорту. Автостоянки і гаражі для легкових автомобілів
Запрет связан с пожарной безопасностью. Я тут однажды решил поспорить с архитектором ЖК Юность, про запланированный им наружный паркинг под жилой частью дома - после моего вопроса, он в ветке не отписывался, хотя и читал...
10 лип 2014 15:50
Цитата "GeorgeM":
tonchik, уже лет 6-8 запрещено размещать жилые помещения сразу над встроенным паркингом, а про открытую стоянку я вообще молчу. Это не проект, а бред болезного.

Какие из-за этого могут быть последствия для купившего квартиру в этом доме?
11 лип 2014 08:25
Цитата "Dima_mb":
Какие из-за этого могут быть последствия для купившего квартиру в этом доме?
А какие могут быть последствия из-за этого? По сравнению с остальными нарушениями, это мелочь, но говорящая о профнепригодности архитектора.
11 лип 2014 22:26
Июль
12 лип 2014 13:05
Цитата "GeorgeM":
По сравнению с остальными нарушениями, это мелочь, но говорящая о профнепригодности архитектора.

Какие там еще нарушения?
12 лип 2014 13:10
Пара вчерашних фото.

https://sf.uploads.ru/t/XGFIE.jpg

https://se.uploads.ru/t/VGqIN.jpg
12 лип 2014 14:49
Цитата "Dima_mb":
Какие там еще нарушения?
Уже писалось в этой ветке, что и как - поищите.
18 лип 2014 08:23
Цитата "Dilar":
А-а, ну может быть. Еще я дозвонилась, есть такая информация:
Строит компания Приват Монолит Груп (это название тех кто именно выполняет строительные работы, как то так).
Первый дом - сейчас кровля.
Второй дом (его планировки и продаются) - начало строительство. плановое окончание строитальства- Март 2015 года (ключи говорят раньше дают).

Первый дом сейчас кровля смешно.... Первый дом это они показывают не свою стройку развод для приезжих. ....там строит другая компания не имеющая отношения к"усадьбе"
18 лип 2014 09:08
Цитата:
Первый дом сейчас кровля смешно.... Первый дом это они показывают не свою стройку развод для приезжих. ....там строит другая компания не имеющая отношения к"усадьбе"

Смешно читать подобные громкие заявления ))) Уважаемый работник отдела продаж ЖК "Столетоф", у меня муж с вами в вашем отделе продаж общался. Лучше не позорьтесь и не пишите. Вы и так красиво распинаетесь у себя на форуме, якобы инвестор.)))
А вообще, "Усадьбу" строят партнеры Юрий Кириллович и Михаил Юрьевич. Это проект на несколько домов. Те кто, квартиры купил, должны быть в курсе.)))
18 лип 2014 09:22
Цитата "Nika1964":

Смешно читать подобные громкие заявления ))) Уважаемый работник отдела продаж ЖК "Столетоф", у меня муж с вами в вашем отделе продаж общался. Лучше не позорьтесь и не пишите. Вы и так красиво распинаетесь у себя на форуме, якобы инвестор.)))
А вообще, "Усадьбу" строят партнеры Юрий Кириллович и Михаил Юрьевич. Это проект на несколько домов. Те кто, квартиры купил, должны быть в курсе.)))

Соглашусь с этим комментом. Кто сомневается - прийдите к ним в ОП и вам все расскажут.
Никто не говорил, что первый дом с кровлей - это полностью их проект.
19 лип 2014 14:45
Он даже частично не их! !!
19 лип 2014 14:49
Цитата "webkiev":

Соглашусь с этим комментом. Кто сомневается - прийдите к ним в ОП и вам все расскажут.
Никто не говорил, что первый дом с кровлей - это полностью их проект.

Кириллович даже не имеет отношения к ним, разве как соседских. Он им разрешил говорить что это первая очередь. Лично знаком с двумя застройщиками и заказчиками.
21 лип 2014 07:20
Цитата "Nika1964":

Смешно читать подобные громкие заявления ))) Уважаемый работник отдела продаж ЖК "Столетоф", у меня муж с вами в вашем отделе продаж общался. Лучше не позорьтесь и не пишите. Вы и так красиво распинаетесь у себя на форуме, якобы инвестор.)))
А вообще, "Усадьбу" строят партнеры Юрий Кириллович и Михаил Юрьевич. Это проект на несколько домов. Те кто, квартиры купил, должны быть в курсе.)))

УВАЖАЕМЫЕ "СОСЕДИ, КОЛЛЕГИ" ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ВПУТЫВАТЬ ОТДЕЛ ПРОДАЖ НАШЕГО КОМПЛЕКСА В ВАШИ ПЕРЕПИСКИ И СКЛОКИ С ПОСЕТИТЕЛЯМИ ФОРУМА!!! И К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ ЕСЛИ БЫ МЫ ЗАХОТЕЛИ ТО ВЫЛОЖИЛИ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФАКТЫ КТО ГДЕ И КАК.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .57. . .388
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше