Подати оголошення

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .4547. . .150
12 трав 2016 13:04
12 трав 2016 13:24
Цитата "Man_United":
//www.kyivmiskbud.ua/rus/news/1021/
Солидно...

а писали тут что КГС пирамида, банкрот и т.п :smoke:
12 трав 2016 13:30
Цитата "Lazarev":

а писали тут что КГС пирамида, банкрот и т.п :smoke:

Прошу заметить, что согласно закону, дивиденды выплачиваются исключительно из прибыли предприятия :)
12 трав 2016 16:56
Цитата "LikaBo":
Это не дорога сужается :no-no: , это наша стройка расширяется и територия вместе с ней

Не уверен. Скорее укрбуд расширяется
13 трав 2016 05:34
Цитата "Aveks":

Не уверен. Скорее укрбуд расширяется


Тоже врядли, если укб расширится, тогда не будет проезда частникам в сторону церкви.
непонятно, зачем они сузили каридор :notsure:
Нужно рубить проезд на Горловскую через кательню, а то не будет где развернуться
13 трав 2016 06:19
Внутренняя сторона забора со стороны Укрбуда. Походу, действительно они расширятся собрались... :notsure:
13 трав 2016 07:59
Цитата "Man_United":
Внутренняя сторона забора со стороны Укрбуда. Походу, действительно они расширятся собрались... :notsure:

Может дорогу заделают? :???:
13 трав 2016 09:00
Нас по-ходу это больше волнует, чем инвесторов Харьковского)))
13 трав 2016 16:50
Кто что слышал о котельне, которую якобы сносят и что планируется. Узнала с ветки на ул.Армянской :)
14 трав 2016 06:36
Давно хотел спросить, просто в ОП из за границы звонить дороже, да и на форуме это будет всем интересней. У нас центральное отопление и КГС обязуется поставить счетчики тепла. Значит завод труб будет со стояка на площадке этажа и там же счетчики, или я неправильно понял? Тогда получается что радиаторы и полотенце-сушитель выбирает и ставит КГС? Горячая вода не подается а греется поквартирно. Способ ее нагрева (бойлер) выбираю я или КГС? Не пинайте если спросил что то о чем уже говорилось :shuffle:
14 трав 2016 06:58
Выдержка из спецификации:

Система отопления: магистрали и стояки из стальных водогазопроводимых оцинкованных труб. В квартире - полиэтиленовые.
Отопительные приборы: Радиаторы стальные с нижним подключением.
Сантехоборудование:
ванны, мойки, санфаянс и сантехарматура не устанавливаются;
в квартирах, в нишах прохождения стояков, предусмотрены места их подключения. Разводка к местам подключения выполняется инвестором.
Система холодного и горячего водоснабжения:
разводка систем холодного и горячего водоснабжения предусмотрена двухзонный. Подводка к санитарным приборам - не предусмотрана. Участки трубопроводов , которые прокладываются, скрыты в толщине пола, из полиэтиленовых труб в защитной гофре.
Установка и размещение всех видов счетчиков:
- электросчетчики - поквартирно с установкой их в транзитном коридоре;
- учет холодной и горячей воды - поквартирный и общедомовой;
- учет тепла - поквартирный, общедомовой, коммерческий отдельно для жилой части дома и встроенных помещений.



На сколько я понимаю батареи нам поставят стальные, но зато на полиэтилене в квартире, что даст возможность их немного двигать, например утопить в нишу, не прибегая к помощи сварщика.
Вода горячая будет подаваться централизовано, так что бойлер можно поставить как резервный. Или возможно бойлером будет даже дешевле греть воду, вроде как тарифы должны на горячую воду поднятия в два раза.
По поводу полотенцесушителей, я планирую ставить электрический. Не знаю по нашему дому, но знакомые покупали в новострое, им предлагали официально поставить полотенцесушитель от центрального горячего водяного стояка, но там сразу тариф увеличивался за куб воды.
14 трав 2016 07:02
смотрю бойлеры и проточные нагреватели как резервные. проточник вроде хорошая штука, ну как то стремно давать нагрузку в 7-9 квт. думаю накопительные ставить
14 трав 2016 07:11
Ага. То есть можно потом будет поставить электрический вентиль на батарею для регулировки температуры отопления по комнатам. это отлично для экономии.
14 трав 2016 07:17
Цитата "VladP":
Ага. То есть можно потом будет поставить электрический вентиль на батарею для регулировки температуры отопления по комнатам. это отлично для экономии.


думаю да, если кгс их не поставит.
14 трав 2016 07:21
Цитата "M1kha1l":

думаю да, если кгс их не поставит.

Электрические! КГС точно не поставит. Обычный ручной вентиль - да. Но эл.вентиль по 20$ откуда такая щедрость. :winky:
14 трав 2016 07:27
Цитата "VladP":

Электрические! КГС точно не поставит. Обычный ручной вентиль - да. Но эл.вентиль по 20$ откуда такая щедрость. :winky:


точно, не дочитал. Смотрю у Вас полная автоматизация :)
14 трав 2016 08:42

кстати да терморегуляторов в заречном вот нет я смотрю, а их самому точно придется ставить, что бы за тепло много не платить, от хитрецы. Хз я бы бойлер поставил литров на 100 максимум. Всех кого знаю ставят, не жалеют, перекрыли горящею воду вообще и все.

хотя //forum.domik.ua/zhk-zarechnyj-prt-nbazh ana-ul-zarechnaya-kievgorstroj-t24007-46 40.html# сбоку красное что-то торчит, наверное головку ты сам покупаешь или она валяется где-то

15 трав 2016 11:02
Цитата "Gorlovskaj":
Кто что слышал о котельне, которую якобы сносят и что планируется. Узнала с ветки на ул.Армянской :)


На территории котельни идет замена труб. Дальше что там будет, поживем - увидим.
15 трав 2016 11:22
Думаю чтто если бы в планах было у ближайшее время котельню разобрать, то операторы бы уже антены с трубы сняли бы.
15 трав 2016 12:00
Цитата "brodmitr":


На территории котельни идет замена труб. Дальше что там будет, поживем - увидим.[/quot

Спасибо за фотки! Походу Ковальская прокладывает коммуникации к своему дому.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .4547. . .150
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше