Подати оголошення

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .3537. . .150
14 квіт 2016 14:11
Цитата "yulia_23":


Перед покупкой квартиры перечитывала много информации по поводу "майнових прав", это по сути альтернатива инвестиционным фондам (по фондам приняли какие-то новые законы когда-то и застройщики многие перешли на "майнові права")... Одни юристы называют покупку "майнових" прав не совсем законными, другие законными... В любом случае тут ориентироваться надо на репутацию застройщика... А договоров сколько перечитала, так все стандартные в основном...


да, юристы сказали что это нормальный стандартный договор, просто в нашей судовой системе (с нашими судами) появились очень неприятные прецеденты... первый явно купленый, а остальные по накатанной
14 квіт 2016 15:00
Однокомнатные есть в закрытом списке не выкупленные,подскажите?
14 квіт 2016 15:21
Инвесторы,есть план обустройства территории придомовой? Была сегодня на территории стройки -огорчилась( места совсем маловато( не поняла ,просмотрев всю ветку,выход только на ХШ будет?
14 квіт 2016 15:37
Цитата "Side":
Инвесторы,есть план обустройства территории придомовой? Была сегодня на территории стройки -огорчилась( места совсем маловато( не поняла ,просмотрев всю ветку,выход только на ХШ будет?

Бум садить абрикосы врагам назло :apl:
14 квіт 2016 16:17
Цитата "Side":
Однокомнатные есть в закрытом списке не выкупленные,подскажите?

А в прайсе КГС смотрели, если представленны то по идее имеются.
14 квіт 2016 16:23
Цитата "Gorlovskaj":

А в прайсе КГС смотрели, если представленны то по идее имеются.

В списке купленных на закрытом форуме имеются.
14 квіт 2016 16:40
Привет всем. Только что со стройки. Со слов рабочих фундамент уже готов. На днях должны собрать кран.


14 квіт 2016 17:18
классные фото, прямо из эпицентра событий, а вот фото стрелы крана.
14 квіт 2016 17:18
Бум садить абрикосы врагам назло :apl:[/quote]

Мне нравится идея :winky: предлагаю к абрикосам еще и яблони посадить :apl:
14 квіт 2016 17:28
а еще сирень и жасмин, чтобы запах стоял!!!
14 квіт 2016 17:29
Раз уж наш форум читают строители (думаю и КГС тоже) то может попросим их раз в месяц делиться планами на строительство на следующий месяц.
Ну типа
апрель: заливка фундамента, сборка крана
май: цоколь (ну или какие-то еще работы)
Можно без точных цыфр и подробностей, но было бы интересней следить за ходом стройки..
14 квіт 2016 17:36
Цитата "Куликай":
Раз уж наш форум читают строители (думаю и КГС тоже) то может попросим их раз в месяц делиться планами на строительство на следующий месяц.
Ну типа
апрель: заливка фундамента, сборка крана
май: цоколь (ну или какие-то еще работы)
Можно без точных цыфр и подробностей, но было бы интересней следить за ходом стройки..

Полностью поддерживаю. Да, я думаю им вчерашнюю переписку тоже читать было очень интересно. :drink:
14 квіт 2016 17:41
Цитата "Куликай":
Раз уж наш форум читают строители (думаю и КГС тоже) то может попросим их раз в месяц делиться планами на строительство на следующий месяц.
Ну типа
апрель: заливка фундамента, сборка крана
май: цоколь (ну или какие-то еще работы)
Можно без точных цыфр и подробностей, но было бы интересней следить за ходом стройки..


Согласны!!! :yes: Идея хорошая!!!
14 квіт 2016 18:23
21 день как минимум должен выстоятся фундамент, за это время он набирает минимальную прочность для дальнейшего строительства. Я забыл, что у меня отец работал в фирме, которая строила такие дома 6-)
14 квіт 2016 18:26
Цитата "Lazarev":
21 день как минимум должен выстоятся фундамент, за это время он набирает минимальную прочность для дальнейшего строительства. Я забыл, что у меня отец работал в фирме, которая строила такие дома 6-)

Не буду спорить. Но на стройке сказали что уже готов. За что купил за то продал
14 квіт 2016 18:33
Цитата "Aveks":

Не буду спорить. Но на стройке сказали что уже готов. За что купил за то продал

не ну он то готов, только чуть застыть должен, потом его можно нагружать весом
14 квіт 2016 20:48
Абрикосы возле стройки я и так уже видела,а где будет детская площадка и парковка,так и не смогла представить((,там же вокруг частные дома? Как-то стремно,свои денежки вкладывать(
14 квіт 2016 20:52
как парковка и детская площадка связана с тем, что стремно деньги вкладывать?
14 квіт 2016 20:57
Цитата "Side":
Однокомнатные есть в закрытом списке не выкупленные,подскажите?

это вы лучше в ОП узнавайте,могут быть и не зарегистрированные на форуме инвесторы
14 квіт 2016 21:15
Стремно потому что я квартиру хочу для себя купить,а не для сдачи,поэтому и детская площадка и парковка мне нужны.Поэтому и спрашиваю у людей вложивших свои деньги,знают ли они,что будет вокруг дома. Судя по полученным ответом,тоже никто не знает?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .3537. . .150
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше