ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"
Забудовник | Київміськбуд |
Здача ЖК | 2018 р. |
Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 103.
5/5% | ||
4/4% | ||
17/17% | ||
28/27% | ||
49/48% |
brodmitr

Постійний користувач
353
19 лютого 2016
05 бер 2016 15:35
Наша стройка передает всем привет!!
brodmitr

Постійний користувач
353
19 лютого 2016
05 бер 2016 16:43
А вот за этот пустырь с заброшенной котельней переживает активистка Анна Чернецкая (адвокатесса), якобы КГС строит во дворах людей.
Госпожа Чернецкая, если это ваш двор, то вы просто банальная бесхатченка
Госпожа Чернецкая, если это ваш двор, то вы просто банальная бесхатченка

Advocatessa
A
Користувач
21
19 грудня 2015
05 бер 2016 16:58
Я очень рада, что вы по-детски, льете грязь на меня. Это меня только стимулирует к борьбе с незаконной стройкой на захваченной наглым образом територии. А вы, бедьненькие в словах, уже забыли про свои этажи, осбб, оплату и все, чем вы пытаетесь создать бурную деятельность по поводу якобы купленных квартир. Я борюсь за закон, а вы поддерживаете беззаконие. Не обижаюсь на вас, ведь оскорбляя и унижая меня, вы на самом деле показываете свою слабость. И оскорбляете и унижаете себя. Продолжайте в том же духе, смеется тот, кто смеется последний.......
brodmitr

Постійний користувач
353
19 лютого 2016
05 бер 2016 18:14
Цитата "Advocatessa":Я очень рада, что вы по-детски, льете грязь на меня. Это меня только стимулирует к борьбе с незаконной стройкой на захваченной наглым образом територии. А вы, бедьненькие в словах, уже забыли про свои этажи, осбб, оплату и все, чем вы пытаетесь создать бурную деятельность по поводу якобы купленных квартир. Я борюсь за закон, а вы поддерживаете беззаконие. Не обижаюсь на вас, ведь оскорбляя и унижая меня, вы на самом деле показываете свою слабость. И оскорбляете и унижаете себя. Продолжайте в том же духе, смеется тот, кто смеется последний.......
Я вас ни разу не оскорбил, не перешел на личности, т.к. почтительно отношусь к оппонентам. А грязь и клевета - это как раз Ваша парафия. Я апеллирую только фактами. Фото заброшенной котельни - рассадник бомжей и наркоманов. Три высотки (КГС и УКБ) просто облагородят этот необустроеный, стремный, унылый пятачок (Армянская-Горловская-ХШ-Черниговская). Земля ни у кого не отнималась, все документы в порядке. Стройка законная, она не во дворах, не в зеленой зоне и не приносит никому ущерб. Разве что временные неудобства трем часнтым домам, но у них нет монополии на весь этот пятачок.
Но если вы желаете "об стенку горохом", то это право Ваше! На то Вы и "адвокатесса"
VladP

Постійний користувач
140
24 грудня 2015
05 бер 2016 18:21
Цитата "Advocatessa":... Я борюсь за закон, а вы поддерживаете беззаконие........
Давайте скинемся на какую нить медальку ей что ли, ну или почетную грамоту. Она же кроме денег ничего так и не получит, а то и с деньгами кинут... А где типа, народная любовь к защитнику обделенных пустырем бомжей, обездоленных сорняков


ulisse
u
Користувач
76
17 лютого 2016
05 бер 2016 19:01
Внимательно перечитал то что раньше писала Advocatessa.
Кстати, часть сообщений удалена, в том числе те, в которых она пиарила дом ковальской (помните - она писала что "нормальные" застройщики с Армянской инвесторам дают подарки при заключении договоров).Так вот - думать что она имеет отношение к вышеупомянутым выступлениям против КГС - ошибочно.
Риторика совсем другая, много попроще (заезды, парковки, подарки) - а тут вдруг целая "борьба с беззаконием".
Кстати, часть сообщений удалена, в том числе те, в которых она пиарила дом ковальской (помните - она писала что "нормальные" застройщики с Армянской инвесторам дают подарки при заключении договоров).Так вот - думать что она имеет отношение к вышеупомянутым выступлениям против КГС - ошибочно.
Риторика совсем другая, много попроще (заезды, парковки, подарки) - а тут вдруг целая "борьба с беззаконием".
Roma80
R
Користувач
60
31 січня 2016
05 бер 2016 20:05
Цитата "brodmitr":Наша стройка передает всем привет!!
Так и хочется вас спросить, "brodmitr", или " ваша жена " ???)) какой процент квартир ваш в этом доме? Судя по фоткам, чувствуете себя на строительной площадке почти собственником)))
Опять перемахнули через забор ? А вот этот " Очевидный будующий выезд на ул. Армянская" - «апелируете фактами» ?
Roma80
R
Користувач
60
31 січня 2016
05 бер 2016 20:20
Цитата "brodmitr":[attachment=2]WP_20160219_006.jpg[/attachment]
"brodmitr", так все-таки, что строят, хотелось бы у вас, как часто бывающего на стройке спросить? То что висит на заборе ? Или на сайте? Поделитесь
Roma80
R
Користувач
60
31 січня 2016
05 бер 2016 20:46
Цитата "brodmitr":Вот кстати, строители провели акцию против таких активистов, как Рома.
//domik.ua/novosti/psg-kovalskaya-stroit elnyj-strajk-kasaetsya-kazhdogo-n244629. html
К сожалению, "ЭТИ СТРОИТЕЛИ " проводили акцию вот против таких людей.
Прилагаю ваше фото, "brodmitr".
VladP

Постійний користувач
140
24 грудня 2015
06 бер 2016 04:25
Цитата "Roma80":К сожалению, "ЭТИ СТРОИТЕЛИ " проводили акцию вот против таких людей.
Рома. Я вам очевидную вещь скажу, которую вы не видите. Вы заметили что живете в ГОРОДЕ Киев - столице развивающегося европейского государства, а не в Нижне-дрыщенском колхозе. И ваш дом - не памятник истории, а кусочек колхоза. Ваше право жить так и ждать пока он станет еще дороже, мы вам не мешаем. Но есть общая тенденция города. Не пытайтесь мешать, людям вокруг, окультуривать колхоз и жить достойно. У них тоже есть на это право. А теперь еще и узаконенное всеми инстанциями


Advocatessa
A
Користувач
21
19 грудня 2015
06 бер 2016 05:25
Ключевые слова - европейское государство, а не первообытный строй, где сила (читай киевгорстрой) побеждает слабость - незащищенных жителей (кстати коренных, а не "понаехали" как все руководители этого киевгорстроя) города Киева. Нет у Киевгорстроя всех законных оснований строить и это вы скоро увидите.
VladP

Постійний користувач
140
24 грудня 2015
06 бер 2016 07:52
Цитата "Advocatessa":незащищенных жителей (кстати коренных, а не "понаехали" как все руководители этого киевгорстроя) города Киева.
А вы бы сравнили кто больше для Этого города делает, "коренные" или "понаехали". Или защищавшим Вас и погибшим в АТО раскажите, что они и их семьи, на самом деле "понаехали". Что я, израильтянин, в кризис поддерживающий своими не богатыми финансами вашу не стабильную страну с повсеместным кидаловом, тоже "понаехал".
А может просто Вы лишняя в этом городе и просто заткнетесь

Наталия Аква
НА
Користувач
22
04 березня 2016
06 бер 2016 09:09
я ролилась и живу в Киеве. Мне подходит этот дом по месторасположению и цене. Почему я должна отказываться от этой перспективы? А часный сектор должен располагаться за пределами горада. 

Lazarev

Постійний користувач
337
21 січня 2012
06 бер 2016 11:53
Титушня, когда уже будет пикет какой то, возле стройки, на улице тепло, можно помахатся впринцепе 

brodmitr

Постійний користувач
353
19 лютого 2016
06 бер 2016 12:58
Цитата "Roma80":
"brodmitr", так все-таки, что строят, хотелось бы у вас, как часто бывающего на стройке спросить? То что висит на заборе ? Или на сайте? Поделитесь
Анна (ибо Анна-адвокатесса и Рома это одно лицо злобного троля, я идентифицировал вас по вашему слогу "НЕТ!-НЕТ!-ЧТО ЭТО ТАКОЕ?" и вы никогда не бываете одновременно он-лайн), вот новая схема строительства на воротах стройки.
Старую, я так понял, вывесили спешно, по халатности, чай не в Германии живем-с!
M1kha1l

Постійний користувач
177
18 лютого 2016
06 бер 2016 13:03
Я так понял Вы были сегодня на стройке. В выходные строят? бетон льют ?
brodmitr

Постійний користувач
353
19 лютого 2016
06 бер 2016 13:09
Цитата "Advocatessa":Сейчас очень видно как на газонах паркуются вокруг дома КГС на Харьковском шоссе. Так там вокруг дома есть объезд- а в данном случае даже объезда вокруг дома нет.
Анна, вот воскресное фото парковки вокруг дома кгс на ХШ: на газонах никто не паркуется, придомовая территория облагорожена (что ожидает и наш дом). Так что я поймал ВАС на ЛЖИ!!!

Значит, все ваши высказывания - ЛОЖЬ и ПУСТОЗВОНСТВО

brodmitr

Постійний користувач
353
19 лютого 2016
06 бер 2016 13:13
Цитата "M1kha1l":Я так понял Вы были сегодня на стройке. В выходные строят? бетон льют ?
Я сегодня заходил со стороны ХШ, ракурс для съемки был неудачный. При мне выехал со стройки пустой бетоновоз, движение есть. Вчера лили. Там уже часть котлована в бетоне.
M1kha1l

Постійний користувач
177
18 лютого 2016
06 бер 2016 13:19
отлично, выльют фундамент, а дальше пойдет быстрее. Может это и наивно, но хочется верить что дом сдадут в срок
Lazarev

Постійний користувач
337
21 січня 2012
06 бер 2016 13:54
дом не сдадут в срок, мне так и сказали в ОП даже)

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
- ЖК На Озерній | Атлант | Новосілки, вул. Озерна23.041 150
- ЖК Aura Center | Аура | Крюковщина, ул. Одесская, 7023.0419
- ЖК на ул. Вавиловых, 9-11 | Ковальская23.04110
- ЖК 31 | Ковальская | ул. Михаила Драгоманова, 31з22.04155
- ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а21.043 087
- ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 121.042 979
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 620.04910
- ЖК Perfect Town LikoGrad | Лико Град | Perfect Group | ул. Михаила Максимовича17.04511
- ЖК Лондон Парк | ул. Луговая, 3б17.0487
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | ул. Николая Василенко, 216.0479
- Чи варто зараз купувати нерухомість?23.044 286
- Допоможіть розібратись з податками11.042
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Найкращий район Києва29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите!!! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?19.112
- Инвестиции в недвижимость - лучший вариант инвестирования?17.11145
- Занимательный Хэллоуин. Поделки и идеи для праздника22.0429
- Нужен ли измельчитель мусора? Отзывы о необходимости в наших условиях11.0487
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- Выбор гранитной мойки21.0331
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями21.0317
- Лучшие цветовые сочетания в гостиной21.032
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше10.03277
- Стоит ли покупать кофе-машину24.02153
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- ТИСА RENOVATION25.011
- ЖК Чотири сезони | Будова | м. Одеса, просп. Гагаріна, 1916.018
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд05.013
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а30.124
- ЖК "Ріверсайд", Рівне, вул. Небесної Сотні, 66 - "DBN"27.10142
- Стерся захисний шар ламінату18.044
- Помогите выбрать хороший шуруповерт18.0439
- Протягування ввідного кабелю квартири до електрощитової будинку18.041
- Тёплый пол, отзывы и советы17.04204
- Продам строительный инструмент16.041
- Балони та Обладнання06.04
- Делаем экран под ванной из гипсокартона11.0311
- Фундамент УШП: сучасне рішення для енергоефективного будинку05.031
- Планування двох поверхового будинку19.021
- Продаж, обмін, ремонт балонів під пропан бутан06.04
- Балони побутові під пропан бутан06.041
- Рынок антиквариата03.04
- Рынок антиквариата03.04
- 21.12.201224.0332
- Комплексне обслуговування будинків ОСББ, ЖК у Києві19.031
- Кулинарная тема19.03129
- Італійська кава в зернах Capiatto 1 кг, арабіка10.031
- Как правильно очистить кухонную плиту08.0315

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше