Подати оголошення

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .7072. . .150
19 серп 2016 19:17

Страна должна знать героев в лицо: наши строители.

20 серп 2016 08:05
А чё в отдел продаж счетчик Гейгера не брал?
20 серп 2016 10:02
Цитата "Man_United":
А чё в отдел продаж счетчик Гейгера не брал?

Нее. Там бы он зашкалил. ДевАчки излучают много позитива и улыбок. А если серьезно, лет 20 назад в Запорожье (я там жил) в одной из монолитных свечек был обнаружен повышенный фон. Этот дом несколько лет отстаивали и продолжили строить когда все пришло в норму. Хотя может врут, за что купил за то и продаю. Но я проверить хочу местность где дом стоит и бетон конструкций, если получится. С чернобыльских событий уже много времени прошло но такая проверка лишней не будет.
20 серп 2016 13:36
Всем привет. Уважаемые инвесторы...( далее соседи... )...без обид...но чем дальше я читаю форум...тем больше вижу его бесполезность...95% ругни и не нужной информации! Зачем нужен пустой трЕп и переливание из пустого в порожнее... Итак понятно , что дом будет построен и все мы благополучно в него вселимся и будем дружно жить !!! А эти противостояния ни к селу...ни к городу....(каламбур)... Так что давайте не ругаться, а радоваться , что мы удачно инвестировали!!! Всем хороших выходных!
21 серп 2016 11:19
Цитата "Ryrikon107":
Всем привет. Уважаемые инвесторы...( далее соседи... )...без обид...но чем дальше я читаю форум...тем больше вижу его бесполезность...95% ругни и не нужной информации! Зачем нужен пустой трЕп и переливание из пустого в порожнее... Итак понятно , что дом будет построен и все мы благополучно в него вселимся и будем дружно жить !!! А эти противостояния ни к селу...ни к городу....(каламбур)... Так что давайте не ругаться, а радоваться , что мы удачно инвестировали!!! Всем хороших выходных!

Ок, мы держим себя в руках :hi: :smoke:
21 серп 2016 16:46
Тем временем на стройке :)
22 серп 2016 12:46

22 серп 2016 12:53
снести ЧС и котельную можно было бы построить шикарный ЖК. Как говориться не себе не людям
23 серп 2016 05:29
Котельню никто не оставит там, слишком лакомый кусок земли.
23 серп 2016 06:35
Новус))))
23 серп 2016 12:04
Привет Инвесторам и будущим Соседям (возможно)!

Хочу инвестировать в двушку.
Очень понравился комплекс тем, что на данный момент это единственный в хорошем месте и по хорошей цене с учетом скидки и как заявлено будет сдан в обозримом будущем.
Сразу укажу что Бортничи и мусоросжигательный завод меня не беспокоят, также не переживаю по поводу обращений граждан из частного сектора, и других подводных юридических камней.
В связи с этим у меня много вопросов, выделю основные:
1.Как думаете сдадут ли дом в конце мая 2017-го?
2.Когда сможем приступить к ремонтам?
3.Когда присвоят адрес и будет возможность прописаться?
4.Как думаете, будут ли проблемы с водой, канализацией как в ЖК «Озерный»?
5.Если всё будет по срокам, реально ли въехать в готовую квартиру с ремонтом до 1 сентября 2017 года?
6.Есть ли смысл подождать пару месяцев интересного курса $? (Сейчас действует акция -15% при 100% оплате).

Спасибо!
С уважением.
23 серп 2016 12:16
Добрый день! Для начала, поинтересуйтесь в отделе продаж, есть ли 2шки в наличии ;)
23 серп 2016 12:17
Цитата "vs1985":

Добрый день! Для начала, поинтересуйтесь в отделе продаж, есть ли 2шки в наличии ;)

Есть :yes:
23 серп 2016 13:47
Думаю май 2017 очень оптимистично, судя по сегодняшним темпам коробка - конец марта, потом наружка, параллельно внутренние коммуникации. Думаю реальный срок если ничего не произойдет где-то конец июля - начало августа.
Если ввалить кучу денег и нанять нормальных ремонтников, то 1-1,5 мес смогут сделать ремонт под ключ и вуаля, можно жить.
Итого более-менее реально на мой взгляд переехать в конце сентября +/-.
Ну а курс тут вообще спортлото, может вырастет и если при этом КГС не поднимет цены планово или из-за курса, то таки да, будет выгодно.
23 серп 2016 13:48
Хотя я наверное тоже оптимист :yes:
23 серп 2016 14:09
Цитата "Bender Rodriguez":
Думаю май 2017 очень оптимистично, судя по сегодняшним темпам коробка - конец марта, потом наружка, параллельно внутренние коммуникации. Думаю реальный срок если ничего не произойдет где-то конец июля - начало августа. ...

Спасибо за ответ.
Ну а Ковальская на Армянской, план был на 2кв 2017 а по факту 4 кв 2016.
Или КГС и Ковальская это не сравнимо?
П.С.:Я не сильно знаком с рынком новостроек и застройщиками. Только начал изучать. Раньше думал что КГС в лидерах.
23 серп 2016 19:12
Цитата "Hobbit":

Спасибо за ответ.
Ну а Ковальская на Армянской, план был на 2кв 2017 а по факту 4 кв 2016.
Или КГС и Ковальская это не сравнимо?
П.С.:Я не сильно знаком с рынком новостроек и застройщиками. Только начал изучать. Раньше думал что КГС в лидерах.

Ха, вот это ты чудак. А чем тебе тогда КГС приглянулся с твоими вопросами
1.Как думаете сдадут ли дом в конце мая 2017-го?
2.Когда сможем приступить к ремонтам?
3.Когда присвоят адрес и будет возможность прописаться?
4.Как думаете, будут ли проблемы с водой, канализацией как в ЖК «Озерный»?
5.Если всё будет по срокам, реально ли въехать в готовую квартиру с ремонтом до 1 сентября 2017 года?
6.Есть ли смысл подождать пару месяцев интересного курса $? (Сейчас действует акция -15% при 100% оплате).
Если Ковальская уже ответила своей стройкой на твои требования??? Инвестируй туда.
23 серп 2016 19:18
Там уже ты вселяться и ремонт в этом году делать можешь. Если тебе все по срокам упирается. В чем смысл твоего поста выше - непонятно совершенно...
23 серп 2016 19:23
Это был агент КГС :)) спасибо, все посмеялись))
23 серп 2016 19:29
Ну не знаю, чей он агент, но своим "официозом" на форуме реально выглядит дико) Спалился. Меняй стратегию))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .7072. . .150
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx