Подати оголошення

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .6365. . .150
04 серп 2016 14:19
Цитата "VladP":


...а ведь они могли просто договорится с КГС-ом! :notsure:

Влад,это в отделе продаж Киевгорстроя сказали? :)
04 серп 2016 14:20
Цитата "Side":

Влад,это в отделе продаж Киевгорстроя сказали? :)


а вам всё ещё мало места? :)
04 серп 2016 14:24
Цитата "Max Freegrant":


а вам всё ещё мало места? :)

Макс, естественно мало. А вам?
04 серп 2016 14:38
Цитата "Cherry1":
При чем тут жители частных домов, если дом строится с абсолютно видимымы всем нарушениями ДБН?

Вы хотя бы решения судей почитайте. Там нарушение одно единственное (пока имеющее место) - высота здания. Все. Более нет ничего. Есть что предъявить еще? Так напишите, не стесняйтесь.
Но и это нарушение есть временная недоработка по отдельным участкам земли. Загляните в кадастровую карту Киева и проверте назначение земли
04 серп 2016 14:47
Цитата "Side":

Влад,это в отделе продаж Киевгорстроя сказали? :)

Это по опыту подобных конфликтов
04 серп 2016 17:09
Цитата "VladP":

Это по опыту подобных конфликтов

Влад,это ваш личный опыт работы с КГС или рассуждаете по публикациям интернета? :) И с кадастровой картой некрасиво получается :) видимо у вас с КГС есть своя тайная Непубличная кадастровая карта,доступная только работникам КГС :) Прошу обнародовать и дать ссылку :) Присмотритесь,на ПУБЛИЧНОЙ кадастровой карте назначение участков не изменено:)
04 серп 2016 17:38
Ну только что бы вам не скучно жилось.
Вот цитата из протокола пленарного заседания Киевгорсовета от 1.10.2015 (есть на их сайте свободный доступ) про изменение статуса земли

СЛУХАЛИ: Про зміну виду використання земельних ділянок ТОВАРИСТВА З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ФЕРБАНЕ» для будівництва та обслуговування багатоквартирного житлового будинку на вул. Горлівській, 215-а, 215-б, 215-в у Дарницькому районі м. Києва (А-21842).
ВИСТУПИВ: Голова постійної комісії Київської міської ради з питань містобудування, архітектури та землекористування Прокопів В.В., депутатська фракція «УДАР-Солідарність».
Заступник міського голови – секретар Київської міської ради Резніков О.Ю. поставив на голосування проект рішення, що у порядку денному.
ВИРІШИЛИ: Рішення прийнято (за – 69, проти – 0, утр. – 8).

и чтоб совсем весело было - на картинке с кадастровой картой, спецом стрелочками отметил какой статус имеет наш квартал. Напрягитесь осмыслить всю перспективу будущего жития.
04 серп 2016 19:08
Я уже давно вам эту карту показывал. и все ее знают. перспективные многоэтажки. Вот первые ласточки и полетели. Но немного криво с первого раза. Исправят. Некуда деваться им...
А те пусть судятся. Им полить грядки утром, а днем в суд.
04 серп 2016 19:12
Как всегда косо-криво лишь бы живо.
04 серп 2016 19:14
Живо, живо. Войцеховский тоже "вводил в эксплуатацию" и "строил" разрешениями судов. И что имеем???
04 серп 2016 19:17

[quote="VladP"]Ну только что бы вам не скучно жилось.
Вот цитата из протокола пленарного заседания Киевгорсовета от 1.10.2015 (есть на их сайте свободный доступ) про изменение статуса земли
СЛУХАЛИ: Про зміну виду використання земельних ділянок ТОВ З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ФЕРБАНЕ» для будівництва та обслуговування багатоквартирного житлового будинку на вул. Горлівській, 215-а, 215-б, 215-в у Дарницькому районі м. Києва


Влад, ВИД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ и ЦЕЛЕВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ - 2 разных значения. Изучите вопрос получше .

и чтоб совсем весело было - на картинке с кадастровой картой, спецом стрелочками отметил какой статус имеет наш квартал. Напрягитесь осмыслить всю перспективу будущего жития.


Влад, может я вас и удивлю но Градостроительный кадастр, на который вы ссылаетесь , рисуя стрелочки ) и Кадастровая карта о которой вы говорили ранее - это двЕ РАЗНЫХ КАРТЫ.
Если говорите КАДАСТРОВАЯ КАРТА , то и фотки делайте с нее . Вот вам ссылка - изучайте.//map.land.gov.ua/kadastrova-karta Только по этой карте можно посмотреть ЦЕЛЕВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ участка. А там, как видите написано ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

04 серп 2016 19:21
Влад, будете умничать дальше? :ded:
04 серп 2016 19:26

Рома, если тыкать в интернет на сайты, то посмотри на сайт
//monitor.mkk.kga.gov.ua/
и что ты там видишь?
детский сад. тыкаешь ссылками.
та проголосовали на киевсовете про целевое назначение земли. все. точка.
давай теперь мне в ответ ссылку опять на ваш суд. ))

04 серп 2016 19:26
Где же наш Войцеховский???
04 серп 2016 19:28
Там где и решения всех наших судов )))))))))))))))
04 серп 2016 19:44
Цитата "Man_United":
Рома, если тыкать в интернет на сайты, то посмотри на сайт
//monitor.mkk.kga.gov.ua/
и что ты там видишь?
детский сад. тыкаешь ссылками.
та проголосовали на киевсовете про целевое назначение земли. все. точка.
давай теперь мне в ответ ссылку опять на ваш суд. ))

Макс,сайт мониторинг уже обсуждался в теме Проблемное строительство. Ты ж там получил ответ
04 серп 2016 19:45
Ну наконец то я увидел на чем строится весь иск, с вашего PDF. Спасибо громадное. Заграницей эта хрень не открывается. Все время вижу ошибку 409. Ну теперь я спокоен. И теперь понятно почему КГС вас игнорирует. Они просто уверены в своей правоте на все 100. Карта является доказательством в суде как документ, потому что суду актуально то что соответствует сегодняшнему дню. Так как, кто то просто не внес новый статус участков на карту :super: . Мне кажется вам пока везет только потому что юристы КГС, либо сынки верхушки руководства и полные дебилы (тогда это временное везение), либо озадачились и собираются примерно наказать вас, как только вы нанесете стройке хоть какой то материальный ущерб судами. Можете так невзначай сделать, что и с вашим жильем вам придется распрощаться. Я бы относился с настороженностью к происходящему, на вашем месте.
04 серп 2016 19:57
Да, похоже с раеном сделают то же, что в свое времья с осокорками. Правдами и неправдами убирут частный сектор
04 серп 2016 19:57
Цитата "VladP":
Ну наконец то я увидел на чем строится весь иск, с вашего PDF. Спасибо громадное. Заграницей эта хрень не открывается. Все время вижу ошибку 409. Ну теперь я спокоен. И теперь понятно почему КГС вас игнорирует. Они просто уверены в своей правоте на все 100. Карта является доказательством в суде как документ, потому что суду актуально то что соответствует сегодняшнему дню. Так как, кто то просто не внес новый статус участков на карту :super: . Мне кажется вам пока везет только потому что юристы КГС, либо сынки верхушки руководства и полные дебилы (тогда это временное везение), либо озадачились и собираются примерно наказать вас, как только вы нанесете стройке хоть какой то материальный ущерб судами. Можете так невзначай сделать, что и с вашим жильем вам придется распрощаться. Я бы относился с настороженностью к происходящему, на вашем месте.

Vlad,карта- это интернет ресурс:) Рома,в отличии от вас понимает,что суд их не использует . Вы об гос актах на землю понятие имеете?
04 серп 2016 20:05
Привет соседям! Принимайте в компанию. Если можно, подскажите, как попасть в закрытый форум :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .6365. . .150
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше