Подати оголошення

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .6062. . .150
18 лип 2016 11:17
непогода не помеха.
Льет ливень, а рабочие льют бетон.
18 лип 2016 12:24
Цитата "Ryrikon107":
Всем привет. Какой уже этаж?

5 этаж
18 лип 2016 13:20
Цитата "brodmitr":
Интересно, когда уже начнут газоблок у нас класть?

Обещали после 15.07
19 лип 2016 07:09
Кино продолжается

Київський апеляційний адміністративний суд
Дата/час 26.07.2016 16:00
№ Справи 826/5970/16
Сторони по справі Позивач (заявник): Р***** Олег В****, відповідач (боржник): Державна інспекція архітектурно-будівельного контролю у Київській області, орган або особа, яка подала апеляційну скаргу: Р***** Олег В****, 3-я особа: Публічне акціонерне товариство "Холдингова компанія "Київміськбуд", 3-я особа: Р***** Надія П*****, 3-я особа: Н*****(Р*****) Анна С*****, 3-я особа: Р***** Оксана В*****, 3-я особа: Ч***** Ганна М*****, 3-я особа: К***** Леся М*****, 3-я особа: Товариство з обмеженою відповідальністю "ФЕРБАНЕ"
Суть позову Про визнання незаконними дій, визнання протиправним та скасування дозволу
Адреса вул. Московська 8, корп. 30, м. Київ, 01010
Форма судочинства Адміністративні справи
19 лип 2016 07:32

Все равно им всегда по крупному будут отказывать:

"Разом з тим, суд зазначає, що правомірність видачі відповідачем дозволу на виконання будівельних робіт від 04.02.2016 №ІУ115160350723 з будівництва багатоповерхового з вбудованими приміщеннями за адресою: вул. Горлівська, 215 (а,б,в), у Дарницькому районі м. Києва підлягає встановленню при вирішенні справи по суті, що не відповідає правилам інституту забезпечення позову.

За таких обставин, суд не вбачає підстав для вжиття заходів забезпечення позову, а відтак відсутні підстави для задоволення заяви позивача."

//www.reyestr.court.gov.ua/Review/589234 90

19 лип 2016 13:13
Цитата "brodmitr":
Все равно им всегда по крупному будут отказывать

//www.reyestr.court.gov.ua/Review/589525 36
Осталось дождаться 26 числа
20 лип 2016 18:11
21 лип 2016 08:03
Интересно, зачем разобрали забор? Крыльцо магазина будут делать?
21 лип 2016 08:30
вроди привезли газоблоки, по салатовой пачке могу предположить, что Броворской Стоунлайт
21 лип 2016 11:39

Я не понимаю, почему админы отмодерировали мое сообщение, если есть инфа в открытом доступе в инете?
вот собственно ссылка
//apladm.ki.court.gov.ua/sud9103/csz/

21 лип 2016 12:21
Цитата "Man_United":
Я не понимаю, почему админы отмодерировали мое сообщение, если есть инфа в открытом доступе в инете?
вот собственно ссылка
//apladm.ki.court.gov.ua/sud9103/csz/

ссылка с ошибкой
21 лип 2016 12:57
Чего с ошибкой? Открывается же.
21 лип 2016 13:02
Цитата "Man_United":
Чего с ошибкой? Открывается же.

уже да, может сайт лежал у них
21 лип 2016 19:22
https://1551.gov.ua/feedback/check/?CallCode=%25D0%25A0-2864

Вот обращение жителей по ХШ 244 в КМДА в апреле 2015 года (будущую стройку только обнесли забором).

Я думаю, тема "Канализация частников и выезды из гаражей" не есть секретная. Выходит довольно забавный театр абсурда. Люди одного племени (наши частники) пометили чужую (не им принадлежащую) территорию своими выгребными ямами и выездами из гаражей , хотя у каждого участка есть выход либо на ХШ, либо на Армянскую). Им просто хотелось и дальше иметь свой бесплатный личный патио на четыре дома, которым они успешно пользовались много лет. Далее частники - люди немногочисленного племени, пытаются отобрать не свою, но очень полюбившуюся землю , как им кажется очень даже обоснованно и законно, у людей из другого племени, более многочисленного, которые ее мирно культивируют...
21 лип 2016 23:19
Цитата "brodmitr":
https://1551.gov.ua/feedback/check/?CallCode=%25D0%25A0-2864

Вот обращение жителей по ХШ 244 в КМДА в апреле 2015 года (будущую стройку только обнесли забором).

Я думаю, тема "Канализация частников и выезды из гаражей" не есть секретная. Выходит довольно забавный театр абсурда. Люди одного племени (наши частники) пометили чужую (не им принадлежащую) территорию своими выгребными ямами :wc: и выездами из гаражей :bot: , хотя у каждого участка есть выход либо на ХШ, либо на Армянскую). Им просто хотелось и дальше иметь свой бесплатный личный патио на четыре дома, которым они успешно пользовались много лет. Далее частники - люди немногочисленного племени, пытаются отобрать не свою, но очень полюбившуюся землю :susel: , как им кажется очень даже обоснованно и законно, у людей из другого племени, более многочисленного, которые ее мирно культивируют...

бродмитр, думаю, на это размышление не мальчика,но мужа??? :) или жены?? Хочется сказать словами Фаины-Раневской: иногда так хочется послать человека...,но понимаешь,что он только что оттуда :)
22 лип 2016 05:42
бродмитр, думаю, на это размышление не мальчика,но мужа??? :) или жены?? Хочется сказать словами Фаины-Раневской: иногда так хочется послать человека...,но понимаешь,что он только что оттуда :)[/quote]

Side, я настолько точно, без купюр, описал сложившуюся ситуацию, что вам просто больше нечего сказать, и вы злобно переходите на личности :winky:
22 лип 2016 06:26
Да, именно под таким соусом нужно и накатать встречку туда же. И пусть переносят свое содержимое выгребных на свой участок!
22 лип 2016 13:16
Цитата "Side":

бродмитр, думаю, на это размышление не мальчика,но мужа??? :) или жены?? Хочется сказать словами Фаины-Раневской: иногда так хочется послать человека...,но понимаешь,что он только что оттуда :)


Люди выгребные ямы роют на своем участке, а не на чужом (надо было делать со стороны ХШ и Армянской). Здесь нарушение с вашей стороны. И выезды из гаражей делают на официальную проезжую часть (ХШ и Армянская), а не на бесхозный участок (или вы думали, что таким образом его застолбили на многие лета?).
А согласовывают границы приватизированной земли, не с соседями, а, все-таки, наверное, с Держгеокадастром.
Так что, к сожалению, в данном случае вы можете пенять только на себя! :ded:
И писать что проезда с ХШ нет, когда вы им пользуетесь, это просто смешно :winky:
P.S. Ваши фото с сайта "КМДА 1551" за 2015 год.
22 лип 2016 14:12
Так а если ТОВ Фербане закатает в КМДА что хотят через его законную территорию проложить путь частники. Телефон Фербане и их данные есть в базе ЕДР. Можно позвонить и подсказать)
22 лип 2016 14:59
Цитата "brodmitr":


Люди выгребные ямы роют на своем участке, а не на чужом (надо было делать со стороны ХШ и Армянской). Здесь нарушение с вашей стороны. И выезды из гаражей делают на официальную проезжую часть (ХШ и Армянская), а не на бесхозный участок (или вы думали, что таким образом его застолбили на многие лета?).
А согласовывают границы приватизированной земли, не с соседями, а, все-таки, наверное, с Держгеокадастром.
Так что, к сожалению, в данном случае вы можете пенять только на себя! :ded:
И писать что проезда с ХШ нет, когда вы им пользуетесь, это просто смешно :winky:
P.S. Ваши фото с сайта "КМДА 1551" за 2015 год.

Бродмитр,перед тем как упражняться в эпистолярном жанре необходимо изучить вопрос по существу,а не строить догадки :) :) копаясь на просторах интернета :) :) Дерзайте - статья 198 Земельного кодекса Украины "Согласование границ земельного участка с со смежными СОБСТВЕННИКАМИ" :) И не пишите больше отсебятину :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .6062. . .150
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше