Подати оголошення

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .5860. . .150
05 лип 2016 18:51
Градостороительные условия являются исходными данными для проектирования. Поэтому при их отсутствии фактически отсутствует проект. А без проекта стоить нельзя. Поэтому проблема таки есть.
05 лип 2016 18:55
Цитата "Cherry1":
Градостороительные условия являются исходными данными для проектирования. Поэтому при их отсутствии фактически отсутствует проект. А без проекта стоить нельзя. Поэтому проблема таки есть.


По темпу стройки не видно проблемы :notsure:
Может быть, где-то что-то написано. Но в реале вы не можете остановить стройку :shuffle:
05 лип 2016 19:06
Цитата "brodmitr":


По темпу стройки не видно проблемы :notsure:
Может быть, где-то что-то написано. Но в реале вы не можете остановить стройку :shuffle:

Я ничего не останавливаю. Я просто говорю о решениях суда, которые вступили в силу ..........
05 лип 2016 20:49
Не в той стране живем, где решения суда воплощаются в жизнь. У нас вон заочно Яныка и Курченко засудили. А толку.
Так что это так... Попылили, и в стойло.
06 лип 2016 03:43
Цитата "Cherry1":
Градостороительные условия являются исходными данными для проектирования. Поэтому при их отсутствии фактически отсутствует проект. А без проекта стоить нельзя. Поэтому проблема таки есть.

А никто и не говорит что проблем нет. Я объясняю чем эта проблема черевата, и какие пути развития ее последствий. Вот тут оппоненты утверждают что Департамент архитектуры не выдаст новых ГУиО... Вы реально считаете что это так? По моему бредовая мечта любителей халявного бабла. Ну может нереально большим админ-ресурсом они тормознут стройку до получения новых ГУиО. А результат? 1 - 3 месяца простоя, и что они выиграют в итоге?
06 лип 2016 16:37
Строители взяли стахановский темп. Кран не успевает подавать бетон.
06 лип 2016 17:43
Цитата "M1kha1l":
Строители взяли стахановский темп. Кран не успевает подавать бетон.


Это "наш ответ Чемберлену" на "незаконность стройки" :smoke:
06 лип 2016 21:03
У меня такая сумасшедшая идея закралась, насколько выгодно электро котел в квартире? 6-) Часто под Киевом в не больших новых жк ставят газовые котлы, это вообще песня, почему бы каждому в квартире не ставить электро
07 лип 2016 07:20
Цитата "Lazarev":
У меня такая сумасшедшая идея закралась, насколько выгодно электро котел в квартире? 6-) Часто под Киевом в не больших новых жк ставят газовые котлы, это вообще песня, почему бы каждому в квартире не ставить электро


А стоит ли овчинка выделки, при нынешних ценах на электричество.
Утепленный фасад, счетчик тепла на квартиру и регуляторы на батареи. Можно экономить если конечно не делать сауну в квартире зимой
07 лип 2016 07:26
Цитата "Lazarev":
У меня такая сумасшедшая идея закралась, насколько выгодно электро котел в квартире? 6-) Часто под Киевом в не больших новых жк ставят газовые котлы, это вообще песня, почему бы каждому в квартире не ставить электро


Я звісно не електрик і не спеціаліст по «електричним» котлам, але думаю що якщо кожен в квартирі поставить собі такий котел (самий простенький десь 3-4.5 кіловати) і всі ввечері їх включать щоб отримати гарячу воду, або зимою для обігріву квартири то чи витримає проводка по будинку загалом. Враховувати ще треба те що по будинку будуть електроплити у всіх і це даватиме додаткове навантаження на мережі.
07 лип 2016 07:32
Цитата "Lazarev":
У меня такая сумасшедшая идея закралась, насколько выгодно электро котел в квартире? 6-) Часто под Киевом в не больших новых жк ставят газовые котлы, это вообще песня, почему бы каждому в квартире не ставить электро


на сколько знаю, по снипам газ разрешено ставить не выше 10-го этажа.
если не ошибаюсь при выборе котла исходят из расчета 1кВт на 10 метров квадратных.
в любом случае планирую делать отдельную проводку по квартире с усиленным кабелем для подключения резервного отопления в виде конвекторов, на случай если будут отопление отключать.
с другой стороны , так как пляшут цены на энергоресурсы сложно просчитать на будущее. Сегодня выгоднее газом отапливать, завтра цена поменяется и выгоднее будет электрикой.
07 лип 2016 09:40
первые пару лет отопление по карману даст, я читал основная проблема новых домов, мало соседей и дом не прогревается, топишь себе и ещё холодную стенку соседа
07 лип 2016 09:45
Цитата "M1kha1l":


на сколько знаю, по снипам газ разрешено ставить не выше 10-го этажа.
если не ошибаюсь при выборе котла исходят из расчета 1кВт на 10 метров квадратных.
в любом случае планирую делать отдельную проводку по квартире с усиленным кабелем для подключения резервного отопления в виде конвекторов, на случай если будут отопление отключать.
с другой стороны , так как пляшут цены на энергоресурсы сложно просчитать на будущее. Сегодня выгоднее газом отапливать, завтра цена поменяется и выгоднее будет электрикой.

я всегда кидаю усиленный провод все смеются зачем тебе такой, ты что 10 плит собрался подключать)зато бойлер, микроволновка, чайник электро пашет одновременно и не выбивает пробки как раньше.

Шото я котлом тупанул реально, есть электро полы теплые, инфракрасные обогреватели и т.п и 6-) 6-) 6-) 6-) :faceoff:
07 лип 2016 11:04
Провод можно бросить любой, но все-равно ограничение будет по вводному до счетчика, если не психовать по установке эл. приборов, то его с головой хватит.
Счетчик + регуляторы реально помогают, проверено в прошлом сезоне, знакомые не верили, что столько платил, дом не новый конечно, соседи есть, а как без них не знаю, думаю не критично.
09 лип 2016 10:42
Сегодня в 12:30. Работа спорится - четвертый этаж в разгаре!
09 лип 2016 18:04
Всем привет. Не сортесь по чём зря...Надеюсь Наш дом будет дружным....и чистым!!!
09 лип 2016 19:03
....Леди...енд...джентельмены...давайте не будем обращать внимание на тролей....если тут есть реальные инвесторы...к стати я 11 этаж. Кв.107.....давайте знакомиться...
09 лип 2016 19:08
Добро пожаловать. Модер сейчас уберет телефон, это личные данные, их тут вроде нельзя выставлять. А троли тут интересные, с ними есть о чем поспорить. Кстати, регистрируйтесь на закрытом тоже
09 лип 2016 19:16
....а зачем с ними спорить.. .просто их игнорировать...есть более насущные вопросы...жачем с ними вступать в диалог? Позвоните мне завтра...если Вы действительно инвестрр
09 лип 2016 19:26
Цитата "Ryrikon107":
....а зачем с ними спорить.. .просто их игнорировать...есть более насущные вопросы...жачем с ними вступать в диалог? Позвоните мне завтра...если Вы действительно инвестрр

А это что, новый тест? Я конечно могу позвонить, хоть и нахожусь в Израиле. Что вам даст мой звонок? Если я троль, и поставлю цель убедить всех и вас в том, что я инвестор, поверьте, что вы и после телефонного звонка не раскусите меня. На закрытом форуме зарегистрируйтесь лучше, там есть и файл с отметками кто в какую квартиру инвестировал.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .5860. . .150
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше