Подати оголошення

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗабудовникГрупа компаній DIM
Здача ЖК2017 - 2019 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .209211. . .377
06 лют 2018 09:24
Цитата "EmilNiDanIl":

Из-за Ваших хвалебных од порой трудно найти полезные и разумные советы/мысли реальных инвесторов, если Вам так хочется высказать благодарность/восхищение - зайдите/позвоните в ОП/УК лично, а не спамьте этим форум. Вы мне посоветовали полистать, я Вам ответил адекватным советом. :smoke:


Судя по Вашим сообщениям, Вы скорей недовольны инвестицией. Есть планы по продаже?
06 лют 2018 10:37
Цитата "Edik__96":


Судя по Вашим сообщениям, Вы скорей недовольны инвестицией. Есть планы по продаже?

Продать это сейчас не так просто. У Дима ещё есть квартиры и они их активно продают
06 лют 2018 12:46
Цитата "Edik__96":


Судя по Вашим сообщениям, Вы скорей недовольны инвестицией. Есть планы по продаже?

Пока у меня есть планы и идеи по ремонту :yes: и опасения по поводу новых сюрпризов от ДИМа, адекватности тарифов и профессионализме УК. Если посмотреть мои сообщения в этой ветке, то вы не найдете ни одного отрицательного отзыва до анонсирования второй очереди, перепалки по поводу остекления и переделки с трёх лифтов на два, и прочих "сюрпризов". То есть, я был таким же "восторженным" инвестором, как некоторые здесь (или прикидывающиеся инвесторами). Но с каждой откровенной ложью моя восторженность стремилась к нулю. Теперь я хочу дождаться ключей и сделать спокойно ремонт, и перепродавать пока я не собираюсь, т.к. рискнув и вложившись на этапе 4-го этажа, я сэкономил в бюджете семьи порядка 20 тыс. долларов. Расположение, качество, цена (конкретно моя), экстерьер и интерьер первой очереди меня устраивает на 90%. :smoke: Не устраивает то, что я не могу доверять застройщику так, как доверяют, например, мне мои клиенты. Но с этим можно жить, просто понимая, что "поворачиваться задом" к ДИМу опасно... :umnik: ;)
06 лют 2018 16:05
Я так понял со слов разговора с менеджером что оплатить остаток можно весной. Так что не спешите платить за лишние метры.)
06 лют 2018 18:10
Цитата "EmilNiDanIl":

Из-за Ваших хвалебных од порой трудно найти полезные и разумные советы/мысли реальных инвесторов, если Вам так хочется высказать благодарность/восхищение - зайдите/позвоните в ОП/УК лично, а не спамьте этим форум. Вы мне посоветовали полистать, я Вам ответил адекватным советом. :smoke:

Не вам мне рассказывать что делать и как поступать. Каждый из нас тут высказывает свое мнение, которое может не совпадать с другим. На сегодняшний день (дальше будет видно), в отличии от вас, я не разочарован (надеюсь, этого не случится), и, соответственно, сообщения наполнены больше позитивом, чем негативом.
06 лют 2018 20:02
Цитата "SLMLKM":

Не вам мне рассказывать что делать и как поступать. Каждый из нас тут высказывает свое мнение, которое может не совпадать с другим. На сегодняшний день (дальше будет видно), в отличии от вас, я не разочарован (надеюсь, этого не случится), и, соответственно, сообщения наполнены больше позитивом, чем негативом.

Вот понравился мне Ваш пост, ДИМ воткнул вторую очередь- хорошо, вместо 3х лифтов сделал 2- великолепно, УК тариф 9+ грн. - просто замечательно. Честно говоря сомневаюсь в том, что Вы являетесь инвестором Автографа. Какому здравомыслящему инвестору такие "покращення" ДИМа пришлись бы по душе?
06 лют 2018 20:14
Цитата "Kovalskiy":
Я так понял со слов разговора с менеджером что оплатить остаток можно весной. Так что не спешите платить за лишние метры.)

Мне вчера звонили,сообщили приятную новость о дополнительных 4 метрах,и сказали крайний срок до 15 февраля
06 лют 2018 20:51
Цитата "Кудряшка":

Мне вчера звонили,сообщили приятную новость о дополнительных 4 метрах,и сказали крайний срок до 15 февраля

А вы им могли сказать, что в течении месяца оплатите. В договоре прописано, что мы должны оплату сделать в течении 30 дней. Пусть не наглеют. У меня ещё спрашивали до какого числа удобно было бы оплатить.
06 лют 2018 21:07
Цитата "Asysha":

А вы им могли сказать, что в течении месяца оплатите. В договоре прописано, что мы должны оплату сделать в течении 30 дней. Пусть не наглеют. У меня ещё спрашивали до какого числа удобно было бы оплатить.

Ничего себе ,как всем по-разному предоставляют информацию!) Спасибо,я обязательно это учту.
06 лют 2018 21:17
Сижу планирую установку кондиционера (сплит-система) в комнатах....так вот. Если наружные блоки кондера должны быть строго на балконе ,то скажем в комнате удаленной от балкона как расположить внутренний блок? Ведь от него придется через всю комнату тянуть каналы к балкону другой комнаты? А трубку конденсата ведь наружу тоже нельзя выводить? А уже представил какой хай поднимут мастера и в какую сумму обойдется установка..
06 лют 2018 21:39
Цитата "Балабол":

Вот понравился мне Ваш пост, ДИМ воткнул вторую очередь- хорошо, вместо 3х лифтов сделал 2- великолепно, УК тариф 9+ грн. - просто замечательно. Честно говоря сомневаюсь в том, что Вы являетесь инвестором Автографа. Какому здравомыслящему инвестору такие "покращення" ДИМа пришлись бы по душе?

Цитата "Балабол":

Вот понравился мне Ваш пост, ДИМ воткнул вторую очередь- хорошо, вместо 3х лифтов сделал 2- великолепно, УК тариф 9+ грн. - просто замечательно. Честно говоря сомневаюсь в том, что Вы являетесь инвестором Автографа. Какому здравомыслящему инвестору такие "покращення" ДИМа пришлись бы по душе?

Я обратил внимание на этот объект именно после того, как «Дим воткнул вторую очередь», в которой и приобрёл квартиру. С лифтами - согласен, они поступили недостойно, но насчёт тарифа - ничему не удивился. Со временем многие дома пересчитают тариф (это лишь дело времени), т.к. в нашей стране постоянно увеличивается стоимость предоставляемых услуг, цены на продовольствие в магазинах, которые влекут за собой увеличения заработной платы, т.к. каждый из нас хочет покушать. Постоянно дорожают энергоносители, топливо.
Тарифы на обслуживание дома могут быть меньше лишь за счёт использования альтернативных источников энергии. И...дешевой рабочей силы.. В ином случае, тариф будет лишь расти. Хотя... можно отказаться от камер видеонаблюдений, охраны территории, консьержа в парадном.. Кстати, очень много лампочек в парадном первого дома. Давайте повыкручиваем половину...
Не стройте иллюзий насчёт дешевой жизни. Не в нашей стране!
06 лют 2018 21:41
Цитата "Wally ":
Сижу планирую установку кондиционера (сплит-система) в комнатах....так вот. Если наружные блоки кондера должны быть строго на балконе ,то скажем в комнате удаленной от балкона как расположить внутренний блок? Ведь от него придется через всю комнату тянуть каналы к балкону другой комнаты? А трубку конденсата ведь наружу тоже нельзя выводить? А уже представил какой хай поднимут мастера и в какую сумму обойдется установка..

В каком доме у вас квартира и какая планировка?
06 лют 2018 22:24
Цитата "Wally ":
Сижу планирую установку кондиционера (сплит-система) в комнатах....так вот. Если наружные блоки кондера должны быть строго на балконе ,то скажем в комнате удаленной от балкона как расположить внутренний блок? Ведь от него придется через всю комнату тянуть каналы к балкону другой комнаты? А трубку конденсата ведь наружу тоже нельзя выводить? А уже представил какой хай поднимут мастера и в какую сумму обойдется установка..


Рекомендую обратить внимание на мульти-сплит системы (это когда к одному наружному блоку подключается несколько внутренних).

Для конденсата под фасадом проложены специальные трубки (выводы для этих труб я видел в комнатах), так что скорее всего удастся воспользоваться ими (зависит, конечно, от конфигурации квартиры и от того, где будут стоять внутренние блоки).

А трассы да, придется тянуть через всю квартиру. Насколько я понимаю, технической сложности в этом нет, но это удорожает конструкцию. Пока не знаю, будет ли это делаться по потолку, или по стенам - буду смотреть.
07 лют 2018 12:56
Цитата "Dim0n":

Для конденсата под фасадом проложены специальные трубки (выводы для этих труб я видел в комнатах)


Нужно дописать в чеклист при проверке квартиры чтобы эти выводы присутствовали.
Потому что достаточно сложно их будет нащупать если сверлить стену с квартиры наружу.

Update: Трешка вторая секция 3.8 доп метров. Тут кто-то писал про 40 процентов от стоимости это вранье. Оплата насчитывается по стоимости квадрата которая заложена в договоре.
Также в доп соглашении нет строк где написано что измерения проводились в присутствиии инвестора и тд. Нет никаких актов осмотра которые "заставляют" подписать в офисе заранее.
07 лют 2018 19:20
Подскажите метраж увеличился за счет чего? К чему добавили?
08 лют 2018 06:34
Технические паспорта уже готовы?
08 лют 2018 06:40
Цитата "kinvestor ":
Подскажите метраж увеличился за счет чего? К чему добавили?

Как мы поняли, то в основном за счёт площадей в оконных проёмах, раньше они в площадь не включались
08 лют 2018 07:42
Нет сказали будут готовы технические паспорта в апреле , тогда и дом полностью они обещали достроить.
08 лют 2018 08:10
Цитата "kinvestor ":
Подскажите метраж увеличился за счет чего? К чему добавили?

По их бумагам якобы везде по немного увеличилась площадь. Но цифры стали меньше( показали замеры БТИ моей квартиры) чем те, которые изначально были на сайте в планировках и в распечатках ОП.
🤔 комната выросла на 1м2 , ширина и длина её уменьшилась. Где выросла и за счёт чего не понятно.
08 лют 2018 10:35
Цитата "Kovalskiy":
Нет сказали будут готовы технические паспорта в апреле , тогда и дом полностью они обещали достроить.

Ой как интересно получается) а как же в марте ключи они собрались отдавать? )))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .209211. . .377
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше