Подати оголошення

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникPerfect Group, Київміськбуд
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .279281. . .290
22 черв 2016 08:55
Добрый день.

Возмождно кто-то знает номер телефона ключницы из 5 дома. (тот что от ковальскои) Были разбиты окна, общели позвонить как починять, но вот уже месяц нет звонка.
22 черв 2016 09:03
Цитата "etodenis":
Добрый день.

Возмождно кто-то знает номер телефона ключницы из 5 дома. (тот что от ковальскои) Были разбиты окна, общели позвонить как починять, но вот уже месяц нет звонка.

Тоже битое окно. Ноль 9 семь 25 четыре 07 семдесят. Прошу отписаться решился ли у Вас этот вопрос.
22 черв 2016 09:28
Позвонил на номер Ноль 9 семь 25 четыре 07 семдесят.

У меня секция Е, в ней еще никому не меняли пакеты. Говорит что в секциях И и Е уже частично устраняли. В каждой секции своя фирма чинит. Обещают за 2 недели справится...

Еще узнал что документы из БТИ в доме №4 начали получать, в доме №5 еще никто не получил.
Ждут на этой недели документы на первые квартиры.

Есть у кого-то информация, получали ли тех паспорта из дома №5 ? когда будут?

Из форума я так понял что никто не спешит заключать договора с ЖЕКом что бы не платить за комунальные услуги. но все рано для того что бы начать делать ремонт, надо что бы минимум 50% инвесторов подписала эти договора. это правда? или просто жек хочет уже какие-то деньги себе?
22 черв 2016 09:31
Цитата "etodenis":
Позвонил на номер Ноль 9 семь 25 четыре 07 семдесят.

У меня секция Е, в ней еще никому не меняли пакеты. Говорит что в секциях И и Е уже частично устраняли. В каждой секции своя фирма чинит. Обещают за 2 недели справится...

Еще узнал что документы из БТИ в доме №4 начали получать, в доме №5 еще никто не получил.
Ждут на этой недели документы на первые квартиры.

Есть у кого-то информация, получали ли тех паспорта из дома №5 ? когда будут?

Из форума я так понял что никто не спешит заключать договора с ЖЕКом что бы не платить за комунальные услуги. но все рано для того что бы начать делать ремонт, надо что бы минимум 50% инвесторов подписала эти договора. это правда? или просто жек хочет уже какие-то деньги себе?

А по секции Ж ничего не говорила по замене окон? Спасибо
22 черв 2016 11:18
Цитата "bamsy":

А по секции Ж ничего не говорила по замене окон? Спасибо


ошибся в посте. правильно так "У меня секция Е, в ней еще никому не меняли пакеты. Говорит что в секциях И и Ж уже частично устраняли. "
24 черв 2016 10:47
Цитата "etodenis":
Еще узнал что документы из БТИ в доме №4 начали получать, в доме №5 еще никто не получил.
Ждут на этой недели документы на первые квартиры.

Есть у кого-то информация, получали ли тех паспорта из дома №5 ? когда будут?

Я получила тех.паспорт буквально вчера. Дом 5, секция И
25 черв 2016 13:46
а когда на ремонты запускают?
30 черв 2016 17:52
Цитата "Lina737":
Я получила тех.паспорт буквально вчера. Дом 5, секция И

Скажите, техпаспорт выдают в жеке после подписания договора? Или это выдаёт КГС после внесения в реестр? И Вы писали ранее, что проблемы с нотариусом, что КГС не внёс данные. Вы делали всё же через КГС и Вам выдали уже документы?
02 лип 2016 09:46
Цитата "verydima":
Скажите, техпаспорт выдают в жеке после подписания договора? Или это выдаёт КГС после внесения в реестр? И Вы писали ранее, что проблемы с нотариусом, что КГС не внёс данные. Вы делали всё же через КГС и Вам выдали уже документы?

Тех.паспорт выдает КГС на основании справки о 100% оплате и акта приема-передачи имущественных прав
А потом уже с пакетом документов (перечень я писала на ветке 5-го дома) идете к нотариусу или в ЦНАП оформляете свои имущественные права
03 лип 2016 16:55
Здравствуйте.
Посоветуйте стоит ли покупать квартиру в этом ЖК?
Есть ли квартиры у застройщика?
03 лип 2016 18:01
Квартиры есть. Из готового в Киеве дешевле квартир нет, если смотреть монолит, может панель от Аркады будет дешевле. Качество нормальное. Инфраструктуры нет, школ нет, садиков нет. Я бы взял:).
03 лип 2016 18:12
Как в мультике, полезных ископаемых нет , растительности нет, заселена роботами,, планета железяка;)))
03 лип 2016 18:15
Аркаду видел, маленькая площадь квартиры 1к да и ремонт ,,,,не ремонт.
Думаю купить на позняках, если еще есть в продаже.
04 лип 2016 03:40
Мы вообще как в сказке живем- чем дальше, тем страшнее:).
04 лип 2016 09:24
Кто оформлял документы через ЦНАП есть уже положительный результат у кого-то?
04 лип 2016 19:41

Прочитала статью Ильи Варламова на "Эхо Москвы". Жалко стало всех нас, живущих в стране и городе, где не уважают людей, где не выдерживаются никакие санитарно-строительные нормы, где ради свехприбылей строят каменные джунгли. Здесь речь о России, но для нас, ОСОБЕННО ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ "ПОЗНЯКИ 4а" это ох, как актуально.Грустно...
//echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1793284-ec ho/#comments

11 лип 2016 10:47
Цитата "Vera08":
Прочитала статью Ильи Варламова на "Эхо Москвы". Жалко стало всех нас, живущих в стране и городе, где не уважают людей, где не выдерживаются никакие санитарно-строительные нормы, где ради свехприбылей строят каменные джунгли. Здесь речь о России, но для нас, ОСОБЕННО ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ "ПОЗНЯКИ 4а" это ох, как актуально.Грустно...
//echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1793284-ec ho/#comments

Ну так а что Вы предлогаете??!! Давайте попросим КГС снести пол дома верхних этажей! Если Вас не устраивает такой формат жилья - покупайте вне своей страны или жалуйтесь нашему презеденту, а бросать ссылки бесполезные, где куча воды - это каждый может. Вы бы лучше дельными советами поделились или ценными новостями по нашему ЖК, а не из пустого в порожнее переливали "обо всем и ни о чем конкретно"!
11 лип 2016 15:28
Любой комплекс сейчас ущербный. На л.Украинки окна в окна высотки влупили, в раза три ближе чем у нас, только там квадрат других денег стоит, или тот же заречный, Славутич, патриотика. Везде человейники без инфраструктуры вообще.
14 лип 2016 17:59
Цитата "Hudjin":

Ну так а что Вы предлогаете??!! Давайте попросим КГС снести пол дома верхних этажей! Если Вас не устраивает такой формат жилья - покупайте вне своей страны или жалуйтесь нашему презеденту, а бросать ссылки бесполезные, где куча воды - это каждый может. Вы бы лучше дельными советами поделились или ценными новостями по нашему ЖК, а не из пустого в порожнее переливали "обо всем и ни о чем конкретно"!

ПредлАгаю Вам не нервничать так эмоционально. На общем форуме "Позняки-4а" вялотекущее общение.Дней по 5-8 сюда никто не пишет, так что я никому не помешала этим постом. Мне была интересна эта статья, поэтому я и поделилась ею. Жаловаться презИденту и покупать вне своей страны не буду, формат жилья не очень нравится, но это моя РОДИНА. Я коренная жительница села Позняки. Если интересно, почитайте мои посты о Позняках на форуме "Патриотики", там не "с пустого в порожнее", а рассказы "аборигена" Позняков. Людям было интересно узнать об этой местности, было много положительных отзывов. У меня одна квартира здесь, другая там. А дельными советами люди делятся ежечасно, бывает ежеминутно на ветках своих домов. Я с удовольствием и благодарностью к тем, кто пишет читаю и черпаю полезную инфомацию для себя.
14 лип 2016 18:58
Цитата "Vera08":
Я коренная жительница села Позняки. Если интересно, почитайте мои посты о Позняках на форуме "Патриотики", там не "с пустого в порожнее", а рассказы "аборигена" Позняков. Людям было интересно узнать об этой местности, было много положительных отзывов. У меня одна квартира здесь, другая там. А дельными советами люди делятся ежечасно, бывает ежеминутно на ветках своих домов. Я с удовольствием и благодарностью к тем, кто пишет читаю и черпаю полезную инфомацию для себя.

Спасибо, почитал немного.
Цитата "Vera08":
Болото, которое местные называли Тынница, было совсем в другом месте

Это не про озерцо у Славянки? Что там было?
В википедии в статье Позняки упоминается какое то озеро Тыльница. Не одно и то же?
"Деякі озера перетворилися на болота, зокрема озеро Тильниця в 4-му мікрорайоні біля Слов'янської гімназії,"
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D1%8F%D0%BA%D0%B8
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .279281. . .290
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx