Подати оголошення

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникPerfect Group, Київміськбуд
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .278280. . .290
10 черв 2016 13:06
а где сейчас не обманывают(((
10 черв 2016 13:12
так речь как раз о нашем районе
10 черв 2016 15:16
Цитата "Isanna":

нужно очень внимательно проверять всех желающих организовать ОСББ для наших домов :umnik:
вот вот только как проверить?
10 черв 2016 15:38
Цитата "SCOR":
вот вот только как проверить?



УСТАВ ОСББ это самый важный документ вашего дома. Главное грамотно его подготовить, а не брать типовой. В типовом куча лазеек для мошенников.
В любом банке для получение кредита требуют устав и протокол ОСББ. Установите в уставе временный запрет на получение кредитов. В ближайшие 3-4 года они не понадобятся - дом новый, ремонтировать и утеплять ничего не нужно. За эти 3-4 года вы узнаете кто есть кто, и кому из соседей можно доверить самое важное.
Этот запрет в любой момент можно будет отменить путём голосования на Общем собрании жильцов и внесение изменений в устав.

И обязательно КОНТРОЛИРУЙТЕ заключение и выполнение договоров с подрядчиками. Откаты в нашем государстве это милое дело.
10 черв 2016 18:23
Может кто-то уже знает, что за детский сад в 4-ом доме? Может и сайт есть?
12 черв 2016 09:53
А где глянуть планировки и цены на квартиры, интересуют 1к))))
Спасибо за ранее)))
12 черв 2016 16:00
Цитата "Звягин":
А где глянуть планировки и цены на квартиры, интересуют 1к))))
Спасибо за ранее)))

на сайте киевгорстроя. Но как на меня планировки так себе, все длинное. Если Вам шоурум понравился....
12 черв 2016 16:19
Длинные комнаты более удачны при дизайне, их легче зонировать, например, вот так на зоны сна и отдыха раздвижными дверями. С квадратными так не получается.
12 черв 2016 16:23
Цитата "ОксанаВладелец":
Длинные комнаты более удачны при дизайне, их легче зонировать, например, вот так на зоны сна и отдыха раздвижными дверями. С прямоугольными так не получится.


Вы хотели сказать с квадратными)) Зонировать может и легче, а вот поставить нормальную мебель не так уж и легко, все должно быть узкое. А кухня?
12 черв 2016 16:39
Комнатки в длинных однушках не такие уж узкие 3,34м, а вот длина приличная - 6 м, все отлично получится, и кровать, и диван поставить.
Я вторично была в шоу-руме в 6-м доме. Если не акцентировать свое внимание на зеркальной стене с канатами)), то идея кухни с барной стойкой не плохая.
12 черв 2016 16:40
12 черв 2016 16:51
В бетонных стенах длинные однушки просто ужас-ужас:), а с ремонтом уже вполне ничего. Правда шоурум я бы себе не купил, там даже двери внутренние как в купе вагона:).
13 черв 2016 08:54
Цитата "2vlad2":
В бетонных стенах длинные однушки просто ужас-ужас:), а с ремонтом уже вполне ничего. Правда шоурум я бы себе не купил, там даже двери внутренние как в купе вагона:).


Но там же стиль лофт, и двери очень хорошо вписываются, но цена заоблачная, а качество отменное. Как говорят ,на цвет и вкус товарища нет.
14 черв 2016 08:22
Кому звонили по пчелки 8 по заключению договора с ЖКХ?

Говорят можно заключать договор не имея проплаты за последний метр. Это нормально?
14 черв 2016 08:32
Я перезвонил в КГС сказали сначала надо подписать АКТ, оплатить последний метр и получить доки на квартиру. И потом идти подписывать с Житлосервис. А В житлосервисе говорят мы мол и так подпишем...

Кто что думает/знает по этому поводу?
14 черв 2016 11:35
в Житлосервисе говоря бред,с кем они собрались подписать договор, если квартира по документам еще не оформлена. Я не буду подписывать никакой договор пока у меня на руках не будет всех прав собственности. Возможно Житлосерви хочет чтоб Вы пораньше коммуналку стали оплачивать...
14 черв 2016 14:48

Рада продлила полномочия ЖЭКов

//korrespondent.net/ukraine/3697564-rada -prodlyla-polnomochyia-zhekov

17 черв 2016 11:13

Роз’яснення Київводоканала щодо нарахувань за послуги холодного водопостачання та водовідведення
//vodokanal.kiev.ua/ua/news/2016-06-16-r ozyasnennya-shhodo-narahyvan-za-poslygi- holodnogo-vodopostachannya-ta-vodovdvede nnya

19 черв 2016 22:47
Цитата "Yana235":
в Житлосервисе говоря бред,с кем они собрались подписать договор, если квартира по документам еще не оформлена. Я не буду подписывать никакой договор пока у меня на руках не будет всех прав собственности. Возможно Житлосерви хочет чтоб Вы пораньше коммуналку стали оплачивать...


+1 я собственно того же мнения и пас платить просто так...

А вот СДАЧУ дома якобы на 23 запланировали, кто знает про это что-то?
21 черв 2016 10:12
Цитата "android2016":


+1 я собственно того же мнения и пас платить просто так...

А вот СДАЧУ дома якобы на 23 запланировали, кто знает про это что-то?

ну тут у кожного свої резони якщо на шальках терезів зважити 70 м2 х 4,50 (тариф ЖЕКу) х 2 місяці (а саме стільки треба чекати до отримання права власності по секціям АБВ) = 630 грн, з одного боку, а з другого 5000 грн за аренду однокімнатної квартири (бо свою вже продали) або проживання у 1-кімнатній панельці вікнами на схід з 92-річним тестем - то мабудь краще отримати ключі - змонтувати за 1 годину унітаз, повішати на стелю пару лампочек "Ілліча" і починати нове життя????? У кожного свої резони
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .278280. . .290
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше