Подати оголошення

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникPerfect Group, Київміськбуд
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .252254. . .290
24 груд 2015 16:02
Цитата "ТетяМуся":


Мы с дочкой решили купить технику за ранее.Часть покупали в феврале часть накатом по сегодняшний день.
Так вот ( февраль) холодильник взяли не крутой двухкамерный Индезит выше 1,60 м грубо -7000,00, машинку стиральную самсунг екобабл -8600,00 ( точно не помню), микроволновку-1500,00,утюг-1000,00,пылесос филипс -2000,00, варочную и духовку не крутую заннуси - 11500,00,кондей елджи- 7000,00,ТВ смарт самсунг 42 дюйма- 15000,00, Тв смарт на кухню 22 дюйма -6000,00.И вот на поверку почти 60000,00. Это еще вытяжки нет и бойлера.Это я по технике.Вытяжка с бойлером почти 10000,00 потянут. 8-()

Я то как раз прекрасно понимаю, что ремонт выйдет в огромную сумму. И сейчас обсуждать территорию, двери на этажи и камеры считаю не совсем уместно. Тут если б все на консьержку сдавали и то радость была. А вот территорией домой нужно заниматься тогда, когда дома будут заселены на 85-90%, тогда собирать собрания и думать...а пока это мечты и пустые разговоры
24 груд 2015 22:40
Цитата "jul_6":

Я то как раз прекрасно понимаю, что ремонт выйдет в огромную сумму. И сейчас обсуждать территорию, двери на этажи и камеры считаю не совсем уместно. Тут если б все на консьержку сдавали и то радость была. А вот территорией домой нужно заниматься тогда, когда дома будут заселены на 85-90%, тогда собирать собрания и думать...а пока это мечты и пустые разговоры


Я полностью согласна, сначала каждый будет обустраивать свои квартиры, а это не маленькие деньги, тем более мы ещё не знаем сколько нам коммуналка будет обходится. Глупо сейчас говорить об обустройстве дворов, о шлагбаумах и т.д.
25 груд 2015 06:51
Цитата "Irice":
В Эпицентре смотрели. Кафель 200грн/м2, ламинат 200грн/м2. Стены проштукатурить и покрасить. Шпаклевка 25-30кг стоит около 100грн (//knauf.kiev.ua/?catalog.html?cid=31). Нужно наверно 200-300кг на 40квадратов. Работу берём столько же, сколько стоят материалы.

Ремонт это $$$
У нас на 133 квадрата ушло 4200 штукатурки!!А электрика!!А клея под кафели !! А подложки под ламинат,а плинтуса!! А двери !! И тд. И тп......
25 груд 2015 06:56
А сантехника !!!
25 груд 2015 07:25
Так и я об чем.Это ж дофигищи денег.Я себе примерно сметку набросала только по штукатуркам и основным работам так власы дыбьем встали.Какие сто тыщ. :smoke:
25 груд 2015 10:09
Нет, ну ребята, я говорила про ремонт, а не про сантехнику, технику.
25 груд 2015 10:11
А скинуться на шлакбаумы и т.д. мы за! Потому как ужасно бесят машины на тротуарах, на детских площадках
25 груд 2015 10:58
Вот сделаем ремонты тогда может и сбросимся. 8-)
25 груд 2015 15:48
5 тыс. USD на добротный ремонт + самая необходимая техника для дома хватит. Ну это все на данный момент. Например кто заплатил за квартиры в 3 очереди то здесь уже нужно учитывать что к тому времени когда примут квартиры цены будут выше чем сейчас. А вообще лучше на перед по возможности подкупить все необходимое (материалы, новую технику). Не вижу вообще проблем в вопросе ремонта. Район позняки хороший, не понимаю заезжих людей, которые в станциях метро путаются, но при этом что то там пытаются нагрузить в негативном направлении, развязка вообще супер, для нормальной жизни все отлично. Кто с головой на плечах то найдет где и машину поставить и т.д.
25 груд 2015 15:52
Цитата "Sergey888":
5 тыс. USD на добротный ремонт + самая необходимая техника для дома хватит. Ну это все на данный момент. Например кто заплатил за квартиры в 3 очереди то здесь уже нужно учитывать что к тому времени когда примут квартиры цены будут выше чем сейчас. А вообще лучше на перед по возможности подкупить все необходимое (материалы, новую технику). Не вижу вообще проблем в вопросе ремонта. Район позняки хороший, не понимаю заезжих людей, которые в станциях метро путаются, но при этом что то там пытаются нагрузить в негативном направлении, развязка вообще супер, для нормальной жизни все отлично. Кто с головой на плечах то найдет где и машину поставить и т.д.

Заранее то подкупать все можно, но вопрос в месте хранения, под кровать мешки складывать не очень хочется😄
25 груд 2015 18:07
Цитата "Sergey888":
5 тыс. USD на добротный ремонт + самая необходимая техника для дома хватит. Ну это все на данный момент. Например кто заплатил за квартиры в 3 очереди то здесь уже нужно учитывать что к тому времени когда примут квартиры цены будут выше чем сейчас. А вообще лучше на перед по возможности подкупить все необходимое (материалы, новую технику). Не вижу вообще проблем в вопросе ремонта. Район позняки хороший, не понимаю заезжих людей, которые в станциях метро путаются, но при этом что то там пытаются нагрузить в негативном направлении, развязка вообще супер, для нормальной жизни все отлично. Кто с головой на плечах то найдет где и машину поставить и т.д.

Хоть кто-то меня поддержал!
Ребята, про технику я не говорила. Потому как это вообще индивидуально для каждого свой сегмент. А тут раздули уже невесть что...
25 груд 2015 20:03
В следующем году, вангую, доллар до 32, у кого есть возможность, лучше все покупать сейчас.
Начинать с самого дорогого плитка, электрика, сантехника, техника.
25 груд 2015 20:13
Цены конечно выростут. Плитку, холодильник, плиту можно в принципе как-то разместить в коридоре например. Но это ж жить в хламе не хочется :( А вот ламинат вообще нереально..
25 груд 2015 20:26
Цитата "Solemn":
В следующем году, вангую, доллар до 32, у кого есть возможность, лучше все покупать сейчас.
Начинать с самого дорогого плитка, электрика, сантехника, техника.

Значит покупать надо доллары, все равно все по курсу пересчитывают всегда😄😄😄
26 груд 2015 19:30
Цитата "Sergey888":
5 тыс. USD на добротный ремонт + самая необходимая техника для дома хватит. Ну это все на данный момент. Например кто заплатил за квартиры в 3 очереди то здесь уже нужно учитывать что к тому времени когда примут квартиры цены будут выше чем сейчас. А вообще лучше на перед по возможности подкупить все необходимое (материалы, новую технику). Не вижу вообще проблем в вопросе ремонта. Район позняки хороший, не понимаю заезжих людей, которые в станциях метро путаются, но при этом что то там пытаются нагрузить в негативном направлении, развязка вообще супер, для нормальной жизни все отлично. Кто с головой на плечах то найдет где и машину поставить и т.д.

А что подразумевает под собой "добротный ремонт"? Если самая необходимая техника(холодильник,плита,стиралка,утюг,чайник,бойлер) ,если брать цена-качество а не все Китай продакшн,обойдется около 25000грн-остается 100000грн, из них около 17000грн сантехника и около 18000 электрика, если по скромному и с люстрами подешевле.Потолок и пол обойдется по 200 грн за квадратный метр с материалами, опять по скромному,а это еще 20-25 тысяч для однушки, на стены и двери остается 40-45тысяч, ну вложится можно конечно, но это явно будет не ремонт о котором Вы мечтали .... :faceoff:
26 груд 2015 19:32
Цитата "Katya5363":

Значит покупать надо доллары, все равно все по курсу пересчитывают всегда😄😄😄

Вы только учтите что при таком курсе может быть просто дифицит товаров, и спекулянты запросят больше чем по курсу.
27 груд 2015 10:38
Цитата "sosed 4a D":

Вы только учтите что при таком курсе может быть просто дифицит товаров, и спекулянты запросят больше чем по курсу.

Конечно больше, чем по курсу. Поэтому арендуем склад и всё туда купленное складируем уже сейчас!))) :) ;)
28 груд 2015 07:33
Пообщался на выходных с инвесторами еще одного объекта Киевгорстроя – Глушкова, 92Б. Этот дом ввели в эксплуатацию в конце 2014 г. Ситуация с их эксплуатационной организацией во многом напоминает нашу:

Их «ЖЕК» сложил тариф 4 грн. 10 коп. Позиция жильцов – это очень дорого, тариф экономически необоснованный. При этом их дом в эксплуатации значительно сложнее нашего – на крыше автономная бойлерная (работает на газу, обеспечивает отопление и горячую воду), придомовая территория значительно больше нашей, подземный паркинг, огромные подъезды и т.д.

По их расчетам (привлекали консультанта) экономически обоснованный тариф для их дома – не выше 3 грн. 50 коп. за кв.м.

Что уже тогда говорить о нашей свечке Д, которая проще в эксплуатации (в сравнении).

При этом, они консультировались с юристами – начинать начислять плату ЖЕК имеет право только после утверждения тарифа в КМДА. Этого пока по нашему дому не произошло (если верить бухгалтерам ЖЕКа)

У них также пока не опломбированы счетчики отопления, электроэнергии и воды – ЖЕК также не торопится с организацией данного процесса.

До момента опломбирования начисление оплаты по квадратным метрам либо по счетчикам является нарушением закона.

На их форуме приведены ссылки на соответствующие нормативные документы, приведены типовые письма в прокуратуру, КМДА, РДА по вышеизложенным нарушениям.
28 груд 2015 09:26
На их форуме приведены ссылки на соответствующие нормативные документы, приведены типовые письма в прокуратуру, КМДА, РДА по вышеизложенным нарушениям.[/quote]

Спасибо за содержательный пост! Я и сам уже обдумывал данные проблемы.
Если смогут пробить завышенный тариф то с заявлением в прокуратуру мы не задержимся!!!
Слава Україні!!!! З наступаючим Новим Роком!
28 груд 2015 17:37
Я хотел бы уточнить по поводу бойлеров, их установка необходима или это по желанию. Просто если все повально их установят, щитовые выдержат нагрузку или их прийдётся менять, может кто-то уточнял эту информацию?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .252254. . .290
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx