Подати оголошення

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникPerfect Group, Київміськбуд
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .239241. . .290
17 лист 2015 06:45
Маловат короб для вентканала.
17 лист 2015 07:45
Трындец конечно! Дополнительные углы в квартире, выямки.. Главное чтоб не воняло! Можно 2 кирпичика отковырять и проверить что там :)
17 лист 2015 10:38
Цитата "Gasdob":

https://s58.radikal.ru/i162/1511/a0/0b2dbc6d2065.jpg
https://s013.radikal.ru/i325/1511/26/8a86695f7338.jpg

А вам на сайте никто не будет все карты раскрывать по поводу конфигурации стен. При покупке к договору прилагается детальный план секции и некоторые размеры, там и можно увидеть нюансы,другое дело, что все маленькое,линии накладывают друг на друга и не обращаешь внимания. Я так с кухней лоханулся, там выступ 90х40 см, кухня и так не большая, аж плакать захотелось... Но потом придумал как обыграть и успокоился. В итоге глянул на план,который дали в ОП при заключении договора,а там этот выступ есть.
17 лист 2015 11:17
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":

А вам на сайте никто не будет все карты раскрывать по поводу конфигурации стен. При покупке к договору прилагается детальный план секции и некоторые размеры, там и можно увидеть нюансы,другое дело, что все маленькое,линии накладывают друг на друга и не обращаешь внимания. Я так с кухней лоханулся, там выступ 90х40 см, кухня и так не большая, аж плакать захотелось... Но потом придумал как обыграть и успокоился. В итоге глянул на план,который дали в ОП при заключении договора,а там этот выступ есть.


дело не в выступе как таковом (с ним жить можно), а в самой вытяжке по факту, про которую Игорь из жека сам сказал , что она предусмотрена НЕ была с самого начала, что ее достроили потом.
17 лист 2015 14:23
.
17 лист 2015 15:52
В доме только начали ремонты делать, а машин на тротуарах вокруг дома запаковано так, что и не пройти.
Печально как-то...
Надеюсь на сознательность водителей, и что после заселения, если и будут парковаться на тротуаре, то хоть оставлять место для проезда детских колясок.
17 лист 2015 16:22
Не, ну реально где с коляской проехать?? По проезжей дороге? А людям где ходить! Нет слов........
17 лист 2015 16:32
Да печально одни дома и машины! У самих машина, но так не паркуемся!
17 лист 2015 17:50
Цитата "Irice":
Не, ну реально где с коляской проехать?? По проезжей дороге? А людям где ходить! Нет слов........

А мне с коляской во дворах неудобно по тротуарам. Прыгаешь по тем тротуарам аки сайгак.

Ну и есть много машин и мало мест. Приходится искать компромисы. Машины паркуются на тротуарах во дворах и при это проявляют терпение к коляскам на дорогах во дворах мне кажется нормальным компромисом.

P.S. В том же Кракове машины напаркованы на тротуарах так, что между машиной и стеной полметра где-то.
17 лист 2015 20:04
Цитата "Gasdob":


дело не в выступе как таковом (с ним жить можно), а в самой вытяжке по факту, про которую Игорь из жека сам сказал , что она предусмотрена НЕ была с самого начала, что ее достроили потом.


Вы так человека под моностырь подведете :faceoff:
А вообще такую ерунду у себя в квартире не стоит терпеть :protest: получайте право собственности и сносите, в техническом паспорте квартиры этого нет ? -значит и быть не должно!
17 лист 2015 20:09
Цитата "Mikhal":

А мне с коляской во дворах неудобно по тротуарам. Прыгаешь по тем тротуарам аки сайгак.

Ну и есть много машин и мало мест. Приходится искать компромисы. Машины паркуются на тротуарах во дворах и при это проявляют терпение к коляскам на дорогах во дворах мне кажется нормальным компромисом.

P.S. В том же Кракове машины напаркованы на тротуарах так, что между машиной и стеной полметра где-то.


А я не рискую по проезжей части. Я даже дорогу перехожу со своим крохой с осторожностью, пока в километре машин не будет
17 лист 2015 20:35
Цитата "sosed 4a D":


Вы так человека под моностырь подведете :faceoff:
А вообще такую ерунду у себя в квартире не стоит терпеть :protest: получайте право собственности и сносите, в техническом паспорте квартиры этого нет ? -значит и быть не должно!


В техпаспорте как раз есть. :(
17 лист 2015 22:36
Цитата "Mikhal":

А мне с коляской во дворах неудобно по тротуарам. Прыгаешь по тем тротуарам аки сайгак.

Ну и есть много машин и мало мест. Приходится искать компромисы. Машины паркуются на тротуарах во дворах и при это проявляют терпение к коляскам на дорогах во дворах мне кажется нормальным компромисом.

P.S. В том же Кракове машины напаркованы на тротуарах так, что между машиной и стеной полметра где-то.

За парковку на тротуаре сейчас стали эвакуировать авто. Посмотрите ролик, как увезли мерседес из комфорт тауна.
Возле дома должен быть нормальный подход/отход
18 лист 2015 07:31
Цитата "Solemn":

За парковку на тротуаре сейчас стали эвакуировать авто. Посмотрите ролик, как увезли мерседес из комфорт тауна.
Возле дома должен быть нормальный подход/отход

Должен быть. Но есть реальность. В которой кол-во паркомест сильно меньше кол-ва машин. Поэтому эвакуируй-не эвакуируй - это проблему не решит.
18 лист 2015 07:58
Цитата "Mikhal":

Должен быть. Но есть реальность. В которой кол-во паркомест сильно меньше кол-ва машин. Поэтому эвакуируй-не эвакуируй - это проблему не решит.


Надо обязательно ставить клумбы (заборы, любые ограждения все что угодно)чтобы оградить тротуар (он для пешеходов) от машин. В противном случае машинами все загадят и раздолбают. Как бы это не звучало, но на сознательность водителей НЕЛЬЗЯ рассчитывать. Мы не Европа, никогда ею не были и не будем.
18 лист 2015 08:15
Цитата "Gasdob":
Надо обязательно ставить клумбы (заборы, любые ограждения все что угодно)чтобы оградить тротуар (он для пешеходов) от машин. В противном случае машинами все загадят и раздолбают. Как бы это не звучало, но на сознательность водителей НЕЛЬЗЯ рассчитывать. Мы не Европа, никогда ею не были и не будем.

Так в Европе на тротуарах и ставят Если повезёт - оставят полметра для прохода.

Вот тебе пример: https://www.google.com.ua/maps/@50.0431333,19.9308358,3a,90y,341.94h,67.34t/data=!3m6!1e1!3m4!1s4n7ci3dFP-OQLYhugrQV_Q!2e0!7i13312!8i6656!6m1!1e1
18 лист 2015 08:56
Цитата "Mikhal":

Должен быть. Но есть реальность. В которой кол-во паркомест сильно меньше кол-ва машин. Поэтому эвакуируй-не эвакуируй - это проблему не решит.

Надо ставить забор, через забор машины не перелезут.
18 лист 2015 09:00
Цитата "Solemn":

Надо ставить забор, через забор машины не перелезут.

Вообще запретить машины!
18 лист 2015 09:10
Цитата "Solemn":

Надо ставить забор, через забор машины не перелезут.


Поддерживаю!!! :up: , другого способа решения нету. Достаточно пройтись по дарницкому району и посмотреть как люди отгородились. Из того, что я видел мне больше всех нравиться как сделали на Драгоманова 12. Сходите посмотрите, может что-то можно взять с их варианта и применить к нашим домам.
Но европейский вариант это не для нас (будет засран и тротуар и дорога в два ряда...). Как говорил Ющенко: "Ми особливі".
Может лет через 50, конечно надо двигаться (стремиться) в Европу, но...
18 лист 2015 09:26
Цитата "Mikhal":

Вообще запретить машины!

Я сам с машиной, но не поленюсь пройти с григоренко, что бы коляски, дети, и все остальные могли свободно ходить по тротуару.
Как уже писали, есть крытые и не крытые паркинги, вариантов море.
И есть у нас правила дорожного движения, которые регламентируют парковку.
Можно парковаться как угодно, главное, что бы потом не получилось вот так, как на урловской
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .239241. . .290
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx