Подати оголошення

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникPerfect Group, Київміськбуд
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .228230. . .290
20 жовт 2015 06:08
Цитата "AntyZ":
Учитывая количество квартир - утром можно будет ждать лифта и по 10 минут, это говорю по своему опыту в доме где живу - на этаже 6 квартир и 3 лифта. А что будет в наших домах немного страшновато ...


что будет? да тоже самое, что и в других домах. Конечно в идеале каждому нужен персональный лифт, но увы...
20 жовт 2015 06:42
Цитата "Alexxx27":
ну понятно, что при хороших раскладах (пришел, вызвал лифт, он сразу открылся и ты уехал на свой этаж не останавливаясь по пути) это все дело будет занимать не более минуты.
А когда утром все будут ехать на работу?

Пешком.
20 жовт 2015 18:24
Кто знает, у нас в домах предусмотрен полотенцесушитель?
20 жовт 2015 18:43
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":
Кто знает, у нас в домах предусмотрен полотенцесушитель?

В Г и Д нет. В остальных тоже самое, думаю.
20 жовт 2015 19:25
Цитата "Mikhal":

Пешком.

Ага, вчера прогулялся до 26го тех.этажа и обратно смотрел плитку и отделку на маршах, так сегодня на цыпочках хочу крепатура в ногах. Плитка до 3го на маршах, двери на общие балконы примерно 5-8 разбитв или отсутствуют, спешки в глазах мастеров нет, такое ощущение что у них обед с 9 до 18.
20 жовт 2015 19:30
Цитата "dooorn":

Ага, вчера прогулялся до 26го тех.этажа и обратно смотрел плитку и отделку на маршах, так сегодня на цыпочках хочу крепатура в ногах. Плитка до 3го на маршах, двери на общие балконы примерно 5-8 разбитв или отсутствуют, спешки в глазах мастеров нет, такое ощущение что у них обед с 9 до 18.

Какая секция?
20 жовт 2015 23:06
уважаемые форумчане, однорайонцы! живу на ахматовой, 13д, (28 эт дом/ я на 13 эт) как раз больше всего везет именно верхнему этажу, так как лифт вызывается на самый верхний этаж, а затем уже собирает всех желающих. Конечно, маленький лифтик - 4 чел, с 25 эт останавливается просто поздороваться с соседями. Бывает что нужно пропустить несколько "экипажей" чтобы втиснуться. Лучше уж немного дольше спускаться чем 10 мин стоять на этаже и ждать. По поводу лифтов - за 7 лет, которые живу в этом доме лифт (не отис, к сожалению, а отечественный КМЗ - ломался раз 5 не более и то максимум на пару часов, даже когда в доме выключалась эл. энергия на лифт есть генератор (или как оно там зовется) поэтому не переживайте - пешком ходить много не будете))
21 жовт 2015 07:11
Спасибо, лично для меня эта новость хорошая))
А вот с включением света - не знаю. У меня подруга в новострое живёт, поднимается пешком если нет света в доме, на 16 этаж!!))
21 жовт 2015 07:14
Цитата "Mikhal":

В Г и Д нет. В остальных тоже самое, думаю.

А как тогда? Самому ведь не сделаешь, разве что только через отопление, но это влетит в копеечку, т.к. вода в системе будет остывать больше и это только на отопительный сезон. Остаётся забИть большой и толстый?
21 жовт 2015 07:18
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":

А как тогда? Самому ведь не сделаешь, разве что только через отопление, но это влетит в копеечку, т.к. вода в системе будет остывать больше и это только на отопительный сезон. Остаётся забИть большой и толстый?

Ну сейчас практически везде:если хочешь покупай електрический. некоторые батарею видут, что б хоть зимой грело, но не знаю всех тонкостей в этом варианте. А еще пол с подогревом.
21 жовт 2015 12:47
Цитата "Irice":
Спасибо, лично для меня эта новость хорошая))
поднимается пешком если нет света в доме, на 16 этаж!!))

для 16-ти эт нет доп лифтовых генераторов.
Когда были на осмотре у Вас в комплексе (дом №4) кажется показывали что такой есть.
Я сочувствующая-переживающая сторона - купили для сестры квартиру, дом №4, эт 13. Если что )) :shuffle:
21 жовт 2015 16:31
Цитата "Mikhal":

Какая секция?

Не признал? Г.
22 жовт 2015 07:02
21.10.2015
22 жовт 2015 07:57
Интересно, можно ли настоить лифты, что бы при, почти полной загрузке, он ехал не останавливаясь на этажах что ниже?
Таким образом время экономят все, те кто ждут, и те кто едут.
Тоесть, если на 25 этаже зашли люди и загрузились в лифт на 580 кг. то лифт едет экспрессом. В другом случае, безсмысленая трата времени на каждой остановке.

Про походы пешком: попробуйте 1-2 раза в неелю подниматься пешком на свой этаж, и для здоровья полезно и не будет "шоком" подняться при отключенном лифте.
22 жовт 2015 09:01
Цитата "Solemn":
Интересно, можно ли настоить лифты, что бы при, почти полной загрузке, он ехал не останавливаясь на этажах что ниже?
Таким образом время экономят все, те кто ждут, и те кто едут.
Тоесть, если на 25 этаже зашли люди и загрузились в лифт на 580 кг. то лифт едет экспрессом. В другом случае, безсмысленая трата времени на каждой остановке.

Про походы пешком: попробуйте 1-2 раза в неелю подниматься пешком на свой этаж, и для здоровья полезно и не будет "шоком" подняться при отключенном лифте.

Я сегодня об этом скажу своей 83 летней бабушке, она на 12м живет, пускай попробует. 1-2 раза в неделю.
22 жовт 2015 09:12
Цитата "Shelton":

Я сегодня об этом скажу своей 83 летней бабушке, она на 12м живет, пускай попробует. 1-2 раза в неделю.

Большинство в этом доме молодежь, и мы говорим конкретно про этот дом.
Если просто поговорить, еще можно вспомнить про людей с особенными потребностями, как в подъезд самому попасть???? как им в пешеходный переход спуститься??? В магазин зайти??
22 жовт 2015 12:00
А беременные женщины? А мамы с маленькими детьми и колясками? А дети дошкольного и младшего школьного возраста. А если просто надо занести сумки с продуктами?
22 жовт 2015 12:13
Комплекс большой, много лифтов, возможно в штате обслуживающего ЖЭКа будет свой механик по лифтам или даже бригада, надо по возможности уточнить.
22 жовт 2015 12:22
Цитата "Solemn":
Интересно, можно ли настоить лифты, что бы при, почти полной загрузке, он ехал не останавливаясь на этажах что ниже?
Таким образом время экономят все, те кто ждут, и те кто едут.
Тоесть, если на 25 этаже зашли люди и загрузились в лифт на 580 кг. то лифт едет экспрессом. В другом случае, безсмысленая трата времени на каждой остановке.

Про походы пешком: попробуйте 1-2 раза в неелю подниматься пешком на свой этаж, и для здоровья полезно и не будет "шоком" подняться при отключенном лифте.


Можно, но не на всех моделях.
22 жовт 2015 15:42
Цитата "ОксанаВладелец":
Комплекс большой, много лифтов, возможно в штате обслуживающего ЖЭКа будет свой механик по лифтам или даже бригада, надо по возможности уточнить.


Да там лифты отис будут, обслуживание их приезжает через 10 мин после поломки
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .228230. . .290
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше