Подати оголошення

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникPerfect Group, Київміськбуд
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .227229. . .290
17 жовт 2015 08:45
Цитата "Kvito4kaD":

Предлагаю провести собрание в субботу в 16.00 возле дома и обсудить порядок действий и возможные варианты.[/quote]
Информация о том, что отопление могут нам не включить, поступила и к нам... Уважаемые соседи, давайте будем активнее, ато еще год будем ждать заселения!!!
Я за то, чтобы собраться завтра в 16.00 возле дома.[/quote]

Собрание будет сегодня ?
Кто из жильцов дома Д изъявит инициативу и прийдёт на 16.00 ? Кому не безразлична судьба домика) на кону вопрос о отоплении, да и не только)))))
17 жовт 2015 09:12
Цитата "rmtz":


Никто с вами спорить не собирается.Просто если вы секцию назвали КАЛОМ, то хотелось бы узнать почему?
17 жовт 2015 21:44
Мда...и почему же вся тема свелась к тому, какая плохая секция Ж!? Я вам скажу, на каждый товар - найдется свой покупатель.
17 жовт 2015 21:52
Посоветуйте лучше какой выбрать этаж? Мне кажется, чем выше тем лучше...обзор красивее из окна, если он конечно не ограничен домами вокруг. Цена ведь не зависит от этажности квартиры?
18 жовт 2015 03:21
Секция Е самая удачная в доме №4 (3-я очередь), а с верхних этажей еще и видовая, если там будут в наличии однушки, естественно берите.
Интересно, доступ жильцам на крышу дома будет? С видеосъемки дома №6 на крышах наших домов будет достаточно прилично, все по периметру ограждено для безопасности. Инвесторам верхних этажей по возможности надо обязательно приХватизировать ключи от крыши, потом при надобности складный столик, стульчики, даже мангал можно поставить).
18 жовт 2015 07:18
Цитата "ОксанаВладелец":
Секция Е самая удачная в доме №4 (3-я очередь), а с верхних этажей еще и видовая, если там будут в наличии однушки, естественно берите.
Интересно, доступ жильцам на крышу дома будет? С видеосъемки дома №6 на крышах наших домов будет достаточно прилично, все по периметру ограждено для безопасности. Инвесторам верхних этажей по возможности надо обязательно приХватизировать ключи от крыши, потом при надобности складный столик, стульчики, даже мангал можно поставить).

Только перед этим нужно защитную засыпку сделать и обустроить плиткой дорожки и островки, иначе рубероид уничтожится сразу же.
18 жовт 2015 13:40
Цитата "Дом6-секц.И-13эт.":

Та не,выглядит очень хорошо. Они толстую стяжку кладут на бетонное основание, потом пропитку какой-то хренью чёрной делают,потом рубероидом покрывают с 40 см заходом на стены. Плюс стяжка кладется грамотно,с уклоном и водотводом.
Тем более на сайте КГС есть эта инфа про покрытие крыши. Меня вообще это не смущает, даже,если бы жил на 25.
Сверху на лифто-вентиляционной шахте кладут минвату 10 см перед стяжкой,может,она там и не совсем нужна, но не помешает точно,немного снизит теплоотдачу тёплого воздуха с подъезда.
Виды крыши конечно шикарный,особенно ночью)весь Киев как на ладони.

Я просто не правильно поняла, подумала, что после рубероида стяжка). А защитную засыпку сверху рубероида из чего?
18 жовт 2015 14:08
Цитата "ОксанаВладелец":
Я просто не правильно поняла, подумала, что после рубероида стяжка). А защитную засыпку сверху рубероида из чего?

Самый простой вариант раскатать геотекстиль и засыпать щебнем, сверху крупные тротуарные плиты или деревянный трап.

А они перекрытие 25 го этажа утепляют как то? Под рубероидом должно быть утеплитель уложен из минваты, тогда засыпку нельзя сделать, поверхность мягкая очень.
18 жовт 2015 14:21
Это надо спросить на ветке 6-го дома у Дом6-секц.И-13эт., он на крыше уже был неоднократно, там же размещено видео его променада по крыше.
18 жовт 2015 16:11
Так мы получается купили самую плохую квартиру((((( в секции Ж на 22 этаже. Ну кто ж знал!?
Скажите в чем проблема? Наверно дом садиться по краям по разному будет, и соответственно в подъезде посередине будет много трещин? Я права?
18 жовт 2015 22:15
Цитата "ОксанаВладелец":

Я просто не правильно поняла, подумала, что после рубероида стяжка). А защитную засыпку сверху рубероида из чего?

Этого не видел,может не дошли еще
18 жовт 2015 22:18
Цитата "kc-design":

Самый простой вариант раскатать геотекстиль и засыпать щебнем, сверху крупные тротуарные плиты или деревянный трап.

А они перекрытие 25 го этажа утепляют как то? Под рубероидом должно быть утеплитель уложен из минваты, тогда засыпку нельзя сделать, поверхность мягкая очень.

Видел,что кладут на крыше выступов,которые над лифтовой шахтой (думаю,поняли о чем я)утеплитель. На тот момент, что я видел, он просто был накрыть чёрной плёнкой полиэтилена
19 жовт 2015 08:48
Цитата "Ампар Орлов":
Посоветуйте лучше какой выбрать этаж? Мне кажется, чем выше тем лучше...обзор красивее из окна, если он конечно не ограничен домами вокруг. Цена ведь не зависит от этажности квартиры?

чем выше - это на любителя) и есть один минус если чтото с лифтом, то придется топать ножками около 20-ти этажей..
мне например нравятся этажи которые в середине с 10-го где то по 16-й) и не низко и не высоко, в самый раз.
19 жовт 2015 11:00
А еще при полном заселении дома, на спуск/подъем будет уходить по 5 минут, если не больше (ожидание лифта, а потом пока с 25-го на 1й доедешь, если еще и останавливаться будешь подбирать соседей снизу)
Но этажность, действительно, на любителя. На более низких жить удобней, на более высоких - красивей))
У кого-то вообще может быть боязнь высоты и подходить к панорамным окнам будет стремно.
19 жовт 2015 14:20
Цитата "Alexxx27":
А еще при полном заселении дома, на спуск/подъем будет уходить по 5 минут, если не больше (ожидание лифта, а потом пока с 25-го на 1й доедешь, если еще и останавливаться будешь подбирать соседей снизу)
Но этажность, действительно, на любителя. На более низких жить удобней, на более высоких - красивей))
У кого-то вообще может быть боязнь высоты и подходить к панорамным окнам будет стремно.

у нас 7 этаж, но могу поспорить про 5 мин., так как спускались с 25 за 45 сек.
19 жовт 2015 14:24
Сейчас лифты довольно скоростные. Спуск/подъем не будет занимать 5 мин, меньше!!
19 жовт 2015 15:37
ну понятно, что при хороших раскладах (пришел, вызвал лифт, он сразу открылся и ты уехал на свой этаж не останавливаясь по пути) это все дело будет занимать не более минуты.
А когда утром все будут ехать на работу?
19 жовт 2015 19:53
Учитывая количество квартир - утром можно будет ждать лифта и по 10 минут, это говорю по своему опыту в доме где живу - на этаже 6 квартир и 3 лифта. А что будет в наших домах немного страшновато ...
19 жовт 2015 20:27
Все зависит от того какие лифты поставят и как их настроят, в некоторых малозаселенных новостройках мне попадались лифты которые или медленно едут или медленно проделывают операцию открыть/закрыть/поехать - подъем/спуск уже напряг там, что там будет при 100% заселении :faceoff:...

Очень часто большегрузный лифт вызываются только с первого этажа, а еще хуже когда он сам не спускается вниз. Такие лифты нужно сразу требовать перенастроить.
19 жовт 2015 22:32
Цитата "kc-design":
Все зависит от того какие лифты поставят и как их настроят, в некоторых малозаселенных новостройках мне попадались лифты которые или медленно едут или медленно проделывают операцию открыть/закрыть/поехать - подъем/спуск уже напряг там, что там будет при 100% заселении :faceoff:...

Очень часто большегрузный лифт вызываются только с первого этажа, а еще хуже когда он сам не спускается вниз. Такие лифты нужно сразу требовать перенастроить.



до окончания ремонтных работ в большей части квартир- никто их перенастраивать не будет - строители будут его регулярно ломать.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .227229. . .290
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше