Подати оголошення

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникPerfect Group, Київміськбуд
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .146148. . .290
22 черв 2015 20:37
Цитата "kgs":
что такое ОП?

Отдел продаж!
22 черв 2015 20:38
Ясно спрошу
22 черв 2015 21:01
Цитата "Klik62":
По секции Г. Почему все сидят и ждут с моря погоды? Ведь под лежачий камень вода не потечет. Почему бы не собраться и не обратиться в КГС? Или все хотят получить ключи вместе со всеми жильцами домов в нашем микрорайоне? Будущие жильцы секции Г, ПРОСНИТЕСЬ ! :protest:

Лично мы не спим и уже давно... Ходили в отдел продаж нас успакаивали что будут вводить без фасада...потом доделывать готовить док. 3 мес.ещё. И в октябре-ноября получим ключи...ну че то слабо верится и кажется через 8 дней надо подымать кипишь:)!!!
22 черв 2015 22:22
Цитата "kgs":

А какой у Вас :)?


Пятый, вы его пару раз захватили)
22 черв 2015 22:27
Добрый вечер! Хочу купить 1-комнатную квартиру в доме 4, секция Е. Была сегодня в центральном офисе продаж, смотрела документы на стройку. Разрешение на строительные работы в 4 микрорайона жилого массива Позняки Дарницкого района выдан на ТОВ "Агробудпереробка ЛТД" и до 2011 года. То есть у КГС нет разрешения на строительство. Кто-то знает, насколько вероятно, что при вводе в эксплуатацию могут возникнуть из-за этого проблемы? Или это какая-то схема?
Подскажите, пожалуйста. Большое спасибо!

PS Была очень удивлена :(, когда узнала, что КГС работает без разрешения на строительство.
22 черв 2015 23:32
Ну вот и все, нет разрешения! Будут наверное теперь все сносить...
П.С забейте если дома уже на 80% готовы то все будет ок! Темболее у Киевгорстроя!
23 черв 2015 04:32
Я понимаю, что сносить не будут. Но ведь могут быть проблемы\задержки со вводом в эксплуатацию...
23 черв 2015 04:35
Цитата "Sv_Ark":
Мы были в секции Д на просмотре однокомнатной квартиры, было такое желание приобрести по переуступке...Так вот счетчики там действительно на каждую квартиру, они установлены на площадке, сами видели, фоток нет. На счет остальных домов, в ОП уверяют что везде будут поквартирно.


Пасибо! Это хорошая новость))))
23 черв 2015 07:44
[quote="Makhayama"] То есть у КГС нет разрешения на строительство.
Когда я оформляла документы, какое-то разрешение видела, вроде было актуальное, но сейчас уже и не вспомню. В реестре разрешительных документов нашла такую вот запись:
из реестра разрешит. док-тов
23 черв 2015 08:04
Вітаємо!

Ваше звернення К-19367 було прийнято та оброблено виконавцем. Мартинчук О.М. Вул. Драгоманова,6а, кв. ----------, Гевак М.В. Харківське шосе,53а кв.145 Томчук І.М. Вул. А.Ахїматової,16в, кв.41 Директору КБУ «Контактний центр міста Києва» Жуковій Л.П. За дорученням Київської міської державної адміністрації Дарницькою районною в місті Києві державною адміністрацією розглянуті Ваші звернення щодо будівництва загальноосвітньої школи на земельній ділянці з кадастровим номером 8000000000:63:245:0145 у 4 мкр. ж/м.Позняки , про що, в межах наданих повноважень , інформуємо. Зазначена вище ділянка входить до складу території, що передана в оренду ТОВ «Торговий дім «Оріон-Експорт» для будівництва, експлуатації житлового комплексу з торговим центром і вбудованими приміщеннями офісного та соціально-побутового призначення з підземним паркінгом відповідно до рішення Київської міської ради від 14 жовтня 2010 року №110/4922 (договір оренди зареєстровано Головним управлінням земельних ресурсів виконавчого органу Київської міської ради (Київської міської державної адміністрації) за №63-6-00623 від 14.06.2011. Відповідно до детального плану території в районі вулиць Тепловозної, Здолбунівської, Драгоманова у Дарницькому районі міста Києва, затвердженого рішенням Київської міської ради від 25.12.2012 № 718/9002, у 4 мкр. ж/м. Позняки заплановано будівництво загальноосвітньої школи з басейном на 1720 місць на земельній ділянці з кадастровим номером 8000000000:63:245:027 та благоустрій з озелененням існуючої водойми. Розпорядженням Київської міської державної адміністрації від 24.05.2013 №793 функції замовника проектування та будівництва об’єктів соціального призначення надані КП «Житлоінвестбуд-УКБ». Замовником будівництва у встановленому порядку відправлені пропозиції до Департаменту економіки та інвестицій (форма 07-КБ) щодо включення будівництва загальноосвітньої школи на діл.33,35 у 4 мкр. ж/м. Позняки до Програми економічного і соціального розвитку міста Києва на 2015 рік. Проте, у зв’язку з обмеженим фінансування з міського бюджету , об’єкт будівництва до Програми не включено. Перший заступник голови В.Лозовий Корбецький Галіневська 5649033
23 черв 2015 08:04
Очередная отписка
23 черв 2015 08:23
Цитата "Makhayama":
Добрый вечер! Хочу купить 1-комнатную квартиру в доме 4, секция Е. Была сегодня в центральном офисе продаж, смотрела документы на стройку. Разрешение на строительные работы в 4 микрорайона жилого массива Позняки Дарницкого района выдан на ТОВ "Агробудпереробка ЛТД" и до 2011 года. То есть у КГС нет разрешения на строительство. Кто-то знает, насколько вероятно, что при вводе в эксплуатацию могут возникнуть из-за этого проблемы? Или это какая-то схема?
Подскажите, пожалуйста. Большое спасибо!

PS Была очень удивлена :(, когда узнала, что КГС работает без разрешения на строительство.



Не вносите пож смуту на форум инвесторов. Разрешение есть, и не с этой организацией которую Вы указали, а с Бориспольгорстроем.С ним можно ознакомиться в любом отделе продаж.
23 черв 2015 08:36
Цитата:

Не вносите пож смуту на форум инвесторов. Разрешение есть, и не с этой организацией которую Вы указали, а с Бориспольспецстроем.С ним можно ознакомиться в любом отделе продаж.


У меня нет цели внести смуту, а как раз наоборот - прояснить для себя ситуацию. В центральном отделе продаж мне дали как раз ксерокопию разрешения на строительство на имя ТОВ "Агробудпереробка ЛТД", действующее до 2011 года.
23 черв 2015 08:40
Ивесторам секции Г: я ближе к концу недели позвоню в КГС, узнаю, кто и когда встречается с инвесторами (помните, они там создавали отдельную приемную комиссию) и будем снова собираться.

Только надо какой-то ультиматум для них придумать, чтобы им захотелось шевелиться (например, пообещать написать на каждом форуме новостроек, что они дом на год задерживают).
23 черв 2015 08:43
Цитата "Makhayama":


У меня нет цели внести смуту, а как раз наоборот - прояснить для себя ситуацию. В центральном отделе продаж мне дали как раз ксерокопию разрешения на строительство на имя ТОВ "Агробудпереробка ЛТД", действующее до 2011 года.



По поводу смуты - это хорошо) По поводу разрешения - странно, я тоже сегодня позвонила менеджеру в центральный ОП и он мне сам назвал организацию о которой я написала выше.
23 черв 2015 08:45
Цитата "Bukvan Perov":
Ивесторам секции Г: я ближе к концу недели позвоню в КГС, узнаю, кто и когда встречается с инвесторами (помните, они там создавали отдельную приемную комиссию) и будем снова собираться.

Только надо какой-то ультиматум для них придумать, чтобы им захотелось шевелиться (например, пообещать написать на каждом форуме новостроек, что они дом на год задерживают).


Я сегодня уже отправил письмо на имя Шевчука с просьбой разьяснить причины происходящего.
23 черв 2015 08:47
Кстати, а что решили жильцы Пчелки 2, которые собрались отстаивать школу и добиваться запрета на доп. стройки? Собрание провели, и никому не рассказали, что решили делать.
23 черв 2015 08:48
Цитата "yurik21":
Я сегодня уже отправил письмо на имя Шевчука с просьбой разьяснить причины происходящего.


ОК, тогда ждем ответа Вам, а потом будем идти к ним в гости толпой под 50 человек :protest:
23 черв 2015 08:50
Цитата "Bukvan Perov":
Кстати, а что решили жильцы Пчелки 2, которые собрались отстаивать школу и добиваться запрета на доп. стройки? Собрание провели, и никому не рассказали, что решили делать.



Вот с уст буквально сорвали слова. Тоже хотела уточниться по этой встрече. Что там хоть чем закончилось. Народ, кто был, отпишитесь
23 черв 2015 09:14
Цитата "Isanna":


Большое спасибо за уточнение.

Еще вопрос. По договору между КГС и Бориспольгорстроем права на застройку участка переданы КГС и КГС заключала договор генподряда. То есть фактически застройщиком выступает КГС - значит и разрешение на строительство должно быть выдано на КГС? Можно ли передать право на застройку без соответствующих изменений в разрешении на строительство?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .146148. . .290
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше