Подати оголошення

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникPerfect Group, Київміськбуд
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .144146. . .290
21 черв 2015 16:39
Цитата "Kupitman":
Поделюсь своими подсчетами фасадных работ секции "Г".
Обшили минватой 60%
Черновой слой штукатурки 45%
Чистовой 10-15% но я могу с чистовым ошибаться цвет в отличии от "Д" и 4го дома, не белый а как крем, ближе к бежевому.
И это все заняло без одного дня три месяца!

:wow: :oh: :faceoff:
21 черв 2015 16:55
Цитата "Mikhal":

:wow: :oh: :faceoff:

Та да! В подсчетах брал во внимание первые два этажа и часть 25го. Но сегодня как- никак выходной но мазали 3-4 человека!
21 черв 2015 21:59
Ребята простите не хватает времени вчитываться во все. Скажите по спорт площадкам плиз.. Их строят? Очень буду кипишевать если их оменят, обещали же 3шт. Без спорт площадок такое количество квартир, это капец. Тюлени будут, а не люди. Надо спорт!
22 черв 2015 10:09
Цитата "Kupitman":

Та да! В подсчетах брал во внимание первые два этажа и часть 25го. Но сегодня как- никак выходной но мазали 3-4 человека!


Так вот наверное вопрос о новой встрече с руководством КГС теперь актуален?
Товарищ вице-президент же сказал "никому верить нельзя... а мне можно". За базар же нужно отвечать. Он все таки не последний человек в конторе.
22 черв 2015 10:18
Цитата "yurik21":


Так вот наверное вопрос о новой встрече с руководством КГС теперь актуален?
Товарищ вице-президент же сказал "никому верить нельзя... а мне можно". За базар же нужно отвечать. Он все таки не последний человек в конторе.

Последний! В офисе сказали больше таких на работу брать не будут!)))
22 черв 2015 10:36
Цитата "kgs":
Ребята простите не хватает времени вчитываться во все. Скажите по спорт площадкам плиз.. Их строят? Очень буду кипишевать если их оменят, обещали же 3шт. Без спорт площадок такое количество квартир, это капец. Тюлени будут, а не люди. Надо спорт!

когда дома сдадут, тогда и будет ясно. Придомовую территорию облагораживают в самом конце.
22 черв 2015 11:04
Я уже заявку на 1551 закинул, а то уже много раз говорилось, что там, где отвели место под стадионы (3 площадки в плане города см. фото ) уже занимают место домами. Это же капец на столько квартир не делать площадок.
22 черв 2015 11:06
Точнее там даже 4 площадки. Я закинул просьбу по способствовать их строительству и не проворонить , что бы там не построили чет другое.. Но судя по схеме уже есть отличия...
22 черв 2015 11:20
Цитата "Kupitman":

Ну у Ксюши свои взгляды на это, как у Черновецкого, тот тоже отмораживался после своих фраз и на вопросы не отвечал.

Ну Ву, Купитман, приколист. Это по Вашему я должна круглосуточно находится на форуме, чтобы Вам экспромтом отвечать?)
22 черв 2015 11:41
Цитата "ОксанаВладелец":

Ну Ву, Купитман, приколист. Это по Вашему я должна круглосуточно находится на форуме, чтобы Вам экспромтом отвечать?)

Ну возьмите себе на подготовку недельку-вторую, я думаю хватит?
22 черв 2015 11:44
Цитата "kgs":
Точнее там даже 4 площадки. Я закинул просьбу по способствовать их строительству и не проворонить , что бы там не построили чет другое.. Но судя по схеме уже есть отличия...

Хм... Вообще то на данной экспликации наш жилой комплекс иного вида. Или даже можно сказать, что его вообще нет. А как Вы определяете 4 спортивные площадки? На схеме в перечне указаны спортивные клубы. Это Вы их имели ввиду? Хотя мне существеннее детские площадки и парковые зоны отдыха.
22 черв 2015 11:47
Цитата "Kupitman":

Ну возьмите себе на подготовку недельку-вторую, я думаю хватит?

Так Вы задали обобщенный вопрос, на него Вам мог ответить любой формчанин, не обязательно ждать меня.
22 черв 2015 11:51
Цитата "Kupitman":

А государственное бюро проводит замеры?
И раньше трех мес. никак?

Ну, пусть. Да, замеры реальной площади квартир проводят инспектора Бюро технической инвентаризации.
После замеров официально на подготовку только технического паспорта 30 календарных дней.
22 черв 2015 11:53
Цитата "ОксанаВладелец":

Так Вы задали обобщенный вопрос, на него Вам мог ответить любой формчанин, не обязательно ждать меня.

:faceoff: :faceoff: :faceoff: :super:
Мы хотели услышать именно Вас!
Просим ответ в студию, и сразу факты, комментарии, ссылки!
22 черв 2015 11:55
Цитата "ОксанаВладелец":

Ну, пусть. Да, замеры реальной площади квартир проводят инспектора Бюро технической инвентаризации.
После замеров официально на подготовку только технического паспорта 30 календарных дней.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮРО???
22 черв 2015 11:57
Цитата "kgs":
Я уже заявку на 1551 закинул, а то уже много раз говорилось, что там, где отвели место под стадионы (3 площадки в плане города см. фото ) уже занимают место домами. Это же капец на столько квартир не делать площадок.

Может здесь актуальнее смотреть!
22 черв 2015 12:04
Цитата "Kupitman":

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮРО???

Ну, да, да, государственное регистрационное бюро. Но, от смены слагаемых сумма не меняется. Место тоже, люди те же)). Сделала паузу именно из-за ссылок. Толково нашла на российских сайтах, на украинских очень мало. Но, учитывая, что наши, как попугаи:
//prozhivem.com/kvartira/novostrojka/por jadok-oformlenija-v-sobstvennost.html
22 черв 2015 12:11
Цитата "ОксанаВладелец":

Ну, да, да, государственное регистрационное бюро. Но, от смены слагаемых сумма не меняется. Место тоже, люди те же)). Сделала паузу именно из-за ссылок. Толково нашла на российских сайтах, на украинских очень мало. Но, учитывая, что наши, как попугаи:
//prozhivem.com/kvartira/novostrojka/por jadok-oformlenija-v-sobstvennost.html

Нет не ГОСУДАРСТВЕННЫЕ!!! И люди не те!И не регистрационное а инвентаризационное!
Позвоните в ОП и узнайте, а лучше и дальше читайте законы Российской Федерации
22 черв 2015 12:18
Ну, пусть. Да, замеры реальной площади квартир проводят инспектора Бюро технической инвентаризации.
После замеров официально на подготовку только технического паспорта 30 календарных дней.[/quote]
Так все таки инвентаризации. А чего Вы меня сбиваете с толку!
22 черв 2015 12:21
Звонить в ОП - это в отдел продаж КГС? И там узнавать? Они вам ответят - на подготовку доков 3 месяца. Звоните, проверяйте.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .144146. . .290
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше