Подати оголошення

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникPerfect Group, Київміськбуд
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .143145. . .290
18 черв 2015 10:20
если 3 камерка то не будет... Если 2х то может быть прохладно. Это круто и не круто. Мебель ставить и шторы )) В общем если бы вид красивый из окна то круто, а тут не будет классного вида :)
18 черв 2015 10:38
Предупреждали что 3 последние этажа панорамные
18 черв 2015 10:48
Цитата "kgs":
Предупреждали что 3 последние этажа панорамные

Класс, только последние 5 этажей
18 черв 2015 19:35
Клас, панорамные окна чтоб видеть панорамные окна соседей внутри ЖК, ржака :hah:
18 черв 2015 20:45
секция Д, вот уже скоро месяц после сдачи, а док-ты по дому, все ещё не переданы на присвоение адреса...ждут паевые. :faceoff:
напомните пожалуйста, какой фирмы профиль у нас стоит. и кто, как будет решать проблему с ОЧЧЕНЬ низкими парапетами на балконах? ( особенно у кого маленькие детки).
18 черв 2015 21:05
Цитата "sasha111":
секция Д, вот уже скоро месяц после сдачи, а док-ты по дому, все ещё не переданы на присвоение адреса...ждут паевые. :faceoff:
напомните пожалуйста, какой фирмы профиль у нас стоит. и кто, как будет решать проблему с ОЧЧЕНЬ низкими парапетами на балконах? ( особенно у кого маленькие детки).

Ну безопасность детей дороже всего и экономить на этом нельзя! В "Д" если не ошибаюсь Рехау стоит.
Заменить обычные ручки на ручки с замками, бронепленка, и держать окна только на проветривание, случаи выпадения из-за маскитных сеток очень часты!
18 черв 2015 21:26
Цитата "Kupitman":

Ну безопасность детей дороже всего и экономить на этом нельзя! В "Д" если не ошибаюсь Рехау стоит.
Заменить обычные ручки на ручки с замками, бронепленка, и держать окна только на проветривание, случаи выпадения из-за маскитных сеток очень часты!


Ручки мы вообще сейчас повыкручивали с окон.) Есть 1 дежурная, в месте для родителей. Думаю, или "граты" -до середины окна, или окно поменять (внизу,створку глухую сделать), или ещё что-то ..
18 черв 2015 22:21
Кароче муравейник) С панорамным видом. Там ни школ не хватит ни мест для парковки) Жаль будет если уценится недвижка из-за плохой инфроструктуры. Обещады 3 площадки по схеме но для них места не вижу... В общем когда сдача АБВ) Я готов заезжать)
19 черв 2015 19:30
...
19 черв 2015 19:32
Ну как-то так потихоньку вырисовывается.
19 черв 2015 19:32
...
19 черв 2015 19:36
Доброго времени суток.
Народ из секции "Д", если у кого-то есть свежая информация о том как развиваются события с вводом дома, присвоением адреса, выдачей ключей (хотя я это загнул) и прочим - отпишитесь пожалуйста.
Заранее спасибо. :pray: :pray: :pray:
20 черв 2015 01:01
Але! А че они мне окно открыли ) ))) Поеду завтра проверять)))

п.с. Обычно говорят что 1-2 месяца после сдачи еще адрес присваивается и т.п. очень фигово. А вы уже прием квартир делаете ? Можно до сдачи уже ремонтом заниматься и т.д.?
20 черв 2015 11:16
Цитата "Katny":
Доброго времени суток.
Народ из секции "Д", если у кого-то есть свежая информация о том как развиваются события с вводом дома, присвоением адреса, выдачей ключей (хотя я это загнул) и прочим - отпишитесь пожалуйста.
Заранее спасибо. :pray: :pray: :pray:

Я уже писала выше, что ещё даже документы не подали на присвоение адреса. А уже практически месяц прошел, после так называемой сдачи.
После адреса, доплата за метры, справка о 100%, и затем только свидоцтво и заключение договоров с ЖЕКом, облэнерго и водоканалом. После 70% договор, дом открывают под заселение.
Ремонты начнём только после включения коммуникаций.
Думаю, при самых оптимистических раскладах в сентябре приступим..
20 черв 2015 14:33
После сдачи дома по акту готовности, БТИ делает замеры параметров площади каждой квартиры в доме. Затем оформление технических паспортов, а за ними и свидетельств каждой квартиры, прочие бюрократический нюансы. Это не быстрый процесс, чем больше дом, тем дольше, от 3 месяцев и более.
20 черв 2015 14:42
Цитата "ОксанаВладелец":
После сдачи дома по акту готовности, БТИ делает замеры параметров площади каждой квартиры в доме. Затем оформление технических паспортов, а за ними и свидетельств каждой квартиры, прочие бюрократический нюансы. Это не быстрый процесс, чем больше дом, тем дольше, от 3 месяцев и более.

Вы верите в это? Что сотрудники БТИ перамеряют каждую квартиру?
20 черв 2015 16:50
Цитата "ОксанаВладелец":
После сдачи дома по акту готовности, БТИ делает замеры параметров площади каждой квартиры в доме. Затем оформление технических паспортов, а за ними и свидетельств каждой квартиры, прочие бюрократический нюансы. Это не быстрый процесс, чем больше дом, тем дольше, от 3 месяцев и более.

А государственное бюро проводит замеры?
И раньше трех мес. никак?
21 черв 2015 07:56
Цитата "ОксанаВладелец":
После сдачи дома по акту готовности, БТИ делает замеры параметров площади каждой квартиры в доме. Затем оформление технических паспортов, а за ними и свидетельств каждой квартиры, прочие бюрократический нюансы. Это не быстрый процесс, чем больше дом, тем дольше, от 3 месяцев и более.

БТИ уже заходило, и перемеряло.
21 черв 2015 15:20
Цитата "sasha111":

БТИ уже заходило, и перемеряло.

Ну у Ксюши свои взгляды на это, как у Черновецкого, тот тоже отмораживался после своих фраз и на вопросы не отвечал.
21 черв 2015 15:31
Поделюсь своими подсчетами фасадных работ секции "Г".
Обшили минватой 60%
Черновой слой штукатурки 45%
Чистовой 10-15% но я могу с чистовым ошибаться цвет в отличии от "Д" и 4го дома, не белый а как крем, ближе к бежевому.
И это все заняло без одного дня три месяца!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .143145. . .290
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше