Київ, вул. Вірменська, 6а | Ковальська
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 164.
| 7/4% | ||
| 8/5% | ||
| 34/21% | ||
| 68/41% | ||
| 47/29% |
Serghi
S
Користувач
41
07 листопада 2016
09 груд 2016 10:45
Цитата "dr.Верховцев":Может уже кто делал ремонт 2 секция 1В ? Есть ли какие дизайнерские решения? Перепланировки или что то еще? Кто подскажет?
У меня такая же планировка и могу сказать, что решений с перепланировкой не так уж и много.
Для себя сделал вывод, что из нее двухкомнатная не получится. Вообще.
Вместо просторной однокомнатной получится ужасная 2-х комнатная дорогущая хрущевка. Оно того стоит?
miki1
m
Користувач
30
30 серпня 2016
09 груд 2016 10:51
Цитата "Serghi":
Согласен, что насос - хорошая вещь. Но даже от него необходимо будет под полом проложить трубу диаметром 50 мм до стояка и врезаться в него уже ниже уровня пола. При этом будет пересечение коммуникациий (с трубами отопления) и как минимум один подкоп под стеной в ванную.
У меня делали уклон кан.труб,все получилось!Можно посмотреть +могу дать контакты сантехников!Все отлично получилось

Serghi
S
Користувач
41
07 листопада 2016
09 груд 2016 10:57
Цитата "miki1":
У меня делали уклон кан.труб,все получилось!Можно посмотреть +могу дать контакты сантехников!Все отлично получилось
Уклон канализационных труб должен быть. В чем особенность канализационной системы и уклона в Вашем случае?
miki1
m
Користувач
30
30 серпня 2016
09 груд 2016 11:50
Цитата "Serghi":
Уклон канализационных труб должен быть. В чем особенность канализационной системы и уклона в Вашем случае?
Уклон есть )))Насос ставить?

Serghi
S
Користувач
41
07 листопада 2016
09 груд 2016 12:12
Цитата "miki1":
Уклон есть )))Насос ставить?![]()
![]()
То ли я Вас не понимаю, то ли Вы меня
Если хочется, то ставьте и насос ))) А лучше - два ))
zizu70
z
Користувач
82
06 травня 2013
09 груд 2016 12:48
нужен совет , под косым углом можно подключить инсталляцию ?
okotik
o
Постійний користувач
312
15 листопада 2014
09 груд 2016 15:29
Цитата "Slava S":
У меня сейчас строители немного переносят стены и двери. Я уже как-то выкладывал свою идею перепланировки. Основная мысль осталась та же. Только кладовку решили сделать при входе треугольной формы. Картинку делал на скорую руку. Так что уж как получилось...
Почем платите за ремонт, если не секрет?
okotik
o
Постійний користувач
312
15 листопада 2014
09 груд 2016 15:31
Цитата "Slava S":
У меня сейчас строители немного переносят стены и двери. Я уже как-то выкладывал свою идею перепланировки. Основная мысль осталась та же. Только кладовку решили сделать при входе треугольной формы. Картинку делал на скорую руку. Так что уж как получилось...
Спасибо) За идею. Я лично думаю уменьшить самую большую комнату, по ширине ее срещать и сделать спереди узкую кладовку и большую гардеробную 6-7 м кв.).
rainos
r
Користувач
56
31 серпня 2016
09 груд 2016 18:05
Друзья! У кого включено отопление, есть ли у вас какой-то звук от батарей (особенно в тишине вечером)?
PanchukS
P
Користувач
42
23 квітня 2016
09 груд 2016 19:03
Цитата "rainos":Друзья! У кого включено отопление, есть ли у вас какой-то звук от батарей (особенно в тишине вечером)?
У меня вообще при включении прорвало батарею. Говорят такою у каждого десятого. Обещали за сутки исправить.
Mike33
Користувач
32
28 квітня 2016
09 груд 2016 20:37
Ув. соседи, подскажите, как вы решаете вопрос с пожарной сигнализацией? Что с ней можно и нельзя делать... и как её скрыть, чтобы она на белом потолке не бросалась в глаза?
kc-design
Ветеран
1 644
22 вересня 2015
09 груд 2016 21:52
Цитата "Mike33":Ув. соседи, подскажите, как вы решаете вопрос с пожарной сигнализацией? Что с ней можно и нельзя делать... и как её скрыть, чтобы она на белом потолке не бросалась в глаза?
Это пустышка, в ней и батарейки нет. Оставлять необходимо только у входной двери, можно спрятать в г/к потолок, только маленькую решетку вставить надо. Можно перенести куда-то в сторону.
Цитата "zizu70":нужен совет , под косым углом можно подключить инсталляцию ?
Можно и нужно
Цитата "Slava S":
У нас на розетки идет кабель 2,5 квадрата. Поэтому ни 6 кВт нагрузки, ни тем более 8 кВт он не позволяет подключить, насколько я понимаю.
Кабель 4 квадрата на проточник от щитка тянется, можно поставить реле приоритета, при перегрузке второстепенное будет отключатся само.
Цитата "rainos":Друзья! У кого включено отопление, есть ли у вас какой-то звук от батарей (особенно в тишине вечером)?
Это нормально, нужно отрегулировать подачу и обкатку, звук уйдёт.
Цитата "ARSW":
В кладовка-гардеробных необходимо делать вентиляцию?
Желательно
ARSW
Постійний користувач
226
01 квітня 2016
09 груд 2016 22:22
Цитата "ARSW":
В кладовка-гардеробных необходимо делать вентиляцию?
Желательно[/quote]
Спасибо , осталось выяснить у Миколая Миколаевича или точно есть выход на вент канал в кладовке моей
ARSW
Постійний користувач
226
01 квітня 2016
09 груд 2016 22:26
Цитата "PanchukS":
У меня вообще при включении прорвало батарею. Говорят такою у каждого десятого. Обещали за сутки исправить.
У меня полезла эмаль с батареи, попробовал рукой на сколько теплые батареи, к ладони прилипла эмаль
обещают поменятьshsm
s
Постійний користувач
120
18 травня 2016
10 груд 2016 00:49
Цитата "kc-design":
Это пустышка, в ней и батарейки нет. Оставлять необходимо только у входной двери, можно спрятать в г/к потолок, только маленькую решетку вставить надо. Можно перенести куда-то в сторону.
Пожарная сигнализация рабочая, не нужно вводить людей в заблуждение. У меня сработала, когда варили раму входных дверей. Орет она громко довольно. Можно для нее более красивый белый корпус купить, тогда она особо не заметна будет.
Mike33
Користувач
32
28 квітня 2016
10 груд 2016 01:54
Цитата "shsm":
Пожарная сигнализация рабочая, не нужно вводить людей в заблуждение. У меня сработала, когда варили раму входных дверей. Орет она громко довольно. Можно для нее более красивый белый корпус купить, тогда она особо не заметна будет.
Подскажите, где можно белый корпус найти?
zizu70
z
Користувач
82
06 травня 2013
10 груд 2016 03:40
Цитата "zizu70":нужен совет , под косым углом можно подключить инсталляцию ?
Можно и нужно
спасибо.
kc-design
Ветеран
1 644
22 вересня 2015
10 груд 2016 05:04
Цитата "shsm":
Пожарная сигнализация рабочая, не нужно вводить людей в заблуждение. У меня сработала, когда варили раму входных дверей. Орет она громко довольно. Можно для нее более красивый белый корпус купить, тогда она особо не заметна будет.
То у вас сработала проводная над входной дверью, или от батарейки в комнате?
ar4ibas
a
Користувач
57
02 квітня 2016
10 груд 2016 07:08
При входе висит объявление с контактным номером специалиста по пожарной сигнализации, лучше позвоните к нему напрямую. Я лично сигнализацию буду оставлять и хотел бы чтобы других жильцы также проявили благоразумие, ведь в случае чего это наш общий спасательный круг.
Slava S
SS
Користувач
78
22 лютого 2016
10 груд 2016 10:14
Цитата "okotik":
Почем платите за ремонт, если не секрет?
Я не нанимал бригаду. Пока отдельно нанимал сантехников, потом ребят, которые работают со стенами. Дальше буду искать электрика и т.д. Сразу на бригаду "под ключ" не хватает :-) Ремонтников нанимал по личным контактам, так что я не знаю их рыночных цен. У меня по договоренности.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше