Подати оголошення

ЖК Абрикосовый | Киевгорстрой | ул. Абрикосовая, ул. Жулянская

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2022 р.
Планування
від 25 551 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
116з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 71.
8/11%
14/20%
22/31%
14/20%
13/18%
1. . .99101102
13 лип 2023 14:11

Ariman

Телефоны отдела по работе с инвесторами Киевгорстроя не отвечают уже 3 дня...


Вони не відповіли жодного разу за період війни 

28 лип 2023 12:06

Хто має змогу повідомити, рухається будівництво?

29 лип 2023 07:28

Будівнитство не рухається.

31 лип 2023 13:46

Будівництво рухається. Ходжу під жк майже кожен день, 2й і 3й будинки активно готують під фарбування і фарбують, різницю помічаю кожного разу! 

05 серп 2023 14:01

nornir

Будівництво рухається. Ходжу під жк майже кожен день, 2й і 3й будинки активно готують під фарбування і фарбують, різницю помічаю кожного разу! 

Хочу заметить фасадом нашего ЖК КМБ занимаетьса уже три года!!

Повторюсь еще раз, фасадные работы, особенно такими темпами, это только имитация строительства, которая абсолютно не приближает сдачу ЖК в эксплоатацию, так как разумный срок выполнения фасадных работ для нашего ЖК- это максимум три месяца!!


Для нашего ЖК ключевая и ОСНОВНАЯ проблема -- это согласование , прокладка, подключение и сдача в экспоатацию комуникаций ну и благоустройство территории + выполнение инвистиционных обязаностей, взятых на себя КМБ -- на данный момент-- НЕТ НИЧЕГО, даже согласованого проекта, поэтому-- да какими то очень медлеными фасадными работами КМБ-имитирует и пускает "пыль в глаза" , да это лутше, чем ничего-- НО-- это абсолютно нельзя назвать-- каким то продвижением строительства или каким то приближением сдачи в эксплоатацию 

05 серп 2023 18:44

Як КМБ міг розпочати будівництво будинку без проекту по комунікаціях?(

06 серп 2023 12:36

Happy Flat

Як КМБ міг розпочати будівництво будинку без проекту по комунікаціях?(

Странная постановка вопроса?! А если чуть по другому спросить: как могли инвесторы покупать без проекта по коммуникациям? Если бы не финансировали эту пирамиду обещаний, то был бы и проект, и коммуникации проложены до старта продаж. 

06 серп 2023 14:33

Інвесторам закон не забороняє купувати без проекту. А забудовник до початку будівництва хіба не зобов'язаний за законом мати всі необхідні проекти?

Не потрібно захищати забудовника і перекладати відповідальність на інвесторів.

06 серп 2023 16:32

Happy Flat

Як КМБ міг розпочати будівництво будинку без проекту по комунікаціях?(

Сначала у КМБ была договореность, что комуникации нашего ЖК будут подключатьса к ЖК Республика, но позднее, что то не поделили и ЖК Республика-- отказала, куда сейчас собираютьса подключать не знаю, но учитывая ширину улицы Жулянской и возможноти комуникаций в Гатном--это реально проблема, которая легко решаетьса вложением не малых( намного больших чем при подключении к ЖК республика) средств, но деньги глава КМБ потратил и тратит на свою шикарную жизнь и лазании на Эверест🥺🥺, особенно учитывая, что он инвалид😅😅

21 серп 2023 14:26

Рухаються лише фасадні роботи. Темпи мінімальні. В суботу були люди.

04 вер 2023 10:08

Тот факт, что инвесторы КГС скидывают свои квартиры в незданных домах пачками по минимальным ценам, уже о многом говорит. А инвесторы, большинство которых есть инсайд, знают что дела очень плохи, впереди маячит банкротство компании со всеми вытекающими

09 вер 2023 08:04

member269492

Рухаються лише фасадні роботи. Темпи мінімальні. В суботу були люди.

Ще місяць- будемо "святкувати" ЧЕТВЕРТУ річницю початку фасадних робіт🤪

17 вер 2023 09:24

Кто-то обратил внимание на следующий нюанс спецификации объекта: "Радиосети вводятся в квартиру с установкой розеток". Зачем это в квартире в 21-м веке?

Напоминает радиоточку в домах, построенных в 80-х.

Знаю истории, когда владельцы жилья забивали болт на оплату радиоточки, потом замуровывали ее в стену при очередном ремонте, а через десяток лет они оказались должниками крупной суммы.

Мне интересно, как отказаться в от этого "блага".

18 вер 2023 09:02

Need_Home

Кто-то обратил внимание на следующий нюанс спецификации объекта: "Радиосети вводятся в квартиру с установкой розеток". Зачем это в квартире в 21-м веке?

Напоминает радиоточку в домах, построенных в 80-х.

Знаю истории, когда владельцы жилья забивали болт на оплату радиоточки, потом замуровывали ее в стену при очередном ремонте, а через десяток лет они оказались должниками крупной суммы.

Мне интересно, как отказаться в от этого "блага".

🤣Вы явно ТРОЛЬ!

18 вер 2023 09:02

Шановний, вийдіть з машини і не ляскайте дверима. Є такий старий анектот (де дружина з чоловіком міркують як вони їздитимуть на машині якої ще у них немає). Не про це зараз потрібно думати. У вас немає квартири з радіоточкою. У вас є тільки права на радіоточку )

18 вер 2023 12:24

Минулого року отримав право власності на Медовому то у там теж є радіоточка у квартирі))

Не знаю що з нею робити, але у тарифі і квитанціях від УК її не було.

18 вер 2023 14:23

Очень "актуально" обсуждать радиоточку на ОСТАНОВЛЕНОМ строительстве ЖК с непонятными перспективами сдачи в эксплоатацию, особенно если учесть, что ее наличие или отсутствие не на что не влияет.🤣, ну разве что кто- то " сливает" свой инвестдоговор и хочет забить чат 🤔- другова повода поднимать этот вопрос трудно найти.




21 вер 2023 07:38

Vasyl_P, спасибо за ответ. Нужно будет контролировать этот момент с УП. Думаю, лучше написать отказ от услуги (радиоточки), независимо от того, будет ли какое-либо упоминание со стороны УП или нет.


1t и Human_888 , мне кажется, это Вы тролль, пишуший с разных аккаунтов и нагнетающий обстановку из собственных корыстных целей.

22 вер 2023 06:49

Need_Home

Vasyl_P, спасибо за ответ. Нужно будет контролировать этот момент с УП. Думаю, лучше написать отказ от услуги (радиоточки), независимо от того, будет ли какое-либо упоминание со стороны УП или нет.


1t и Human_888 , мне кажется, это Вы тролль, пишуший с разных аккаунтов и нагнетающий обстановку из собственных корыстных целей.

а у вас випадково немає передчуття, що за вами слідкують і на вашу майбутню квартиру направлений радіовипромінювач. Може вам краще позбавитися квартири в цьому дивному будинку з радіоточкою.

22 вер 2023 14:39

Я не понимаю, почему накинулись на человека с вопросом о радиоточке? Считаю, что такие вопросы можно и нужно задавать. Все вопросы, которые касаются квартиры, или других моментов по стройке - ну почему нет? Но не поддерживаю тех людей, которые приходят сюда и начинают «фонить» о том, что все пропало, все банкроты и тд. Если вы об этом пишите - значит у вас есть факты доказывающие это? Тогда поделитесь официальными документами, заявлением компании и тд. А если нет - то прошу не нагнетать. Да, задерживают стройку, да, есть вопросы, есть переживания - хотите решить ? Предлагайте варианты как организовать встречу с кгс и тд. А просто писать, что нет разрешений, стройка заморожена и тд… тупо. Факты в студию и будем думать что делать. И не нужно говорить: «так а что, факты не на лицо, вот как тянут…». Для меня это не аргумент, сейчас война и есть много сложностей... И если у вас будут вопросы, бот я или троль - отвечу сразу, я инвестор 3-к квартиры в 3-м доме. Если есть «реальные»новости по стройке - пишите! 

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .99101102
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше