Подати оголошення

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .6870. . .153
21 січ 2016 07:08
Цитата "lasha_yana":

Мне тоже нравится ваш вариант, а особенно телек на шахте! Вобще его реально можно туда крепить, там ему хорошее место!

мы тоже сначала думали телек на шахту вешать, но потом идея эта как-то отпала. да и напугали меня, что вдруг тоненькая стеночка воздуховода не выдержит.
21 січ 2016 07:10

у меня кухня планируется такая
//victorya-violet.livejournal.com/photo/ album/394/?mode=view&id=125452&page=1
кстати, работаю в мебельной фирме дизайнером, можем помочь сделать вам мебель))
цены хорошие

21 січ 2016 08:55
Цитата "Vica ":
у меня кухня планируется такая
//victorya-violet.livejournal.com/photo/ album/394/?mode=view&id=125452&page=1
кстати, работаю в мебельной фирме дизайнером, можем помочь сделать вам мебель))
цены хорошие


Чисто из любопытства...планирую вот такую кухню, учитывая наши реалии и размеры кухни) интересует цена вопроса (хотя бы примерная)
21 січ 2016 09:04
Кстати, кому сегодня предстоит какая-либо доставка - спешу огорчить. Лифты не работают - тащил сегодня стиральную машину "пешком" :yes: Я рад, что не купил квартиру на 15м этаже))) Сказали: "лифты отключили", именно отключили, а не поломка какая-либо. Представляю если кому-то сегодня приедет плитка :protest:
21 січ 2016 09:41
Цитата "WildStylez":
Кстати, кому сегодня предстоит какая-либо доставка - спешу огорчить. Лифты не работают - тащил сегодня стиральную машину "пешком" :yes: Я рад, что не купил квартиру на 15м этаже))) Сказали: "лифты отключили", именно отключили, а не поломка какая-либо. Представляю если кому-то сегодня приедет плитка :protest:


Ого, зовсім не круто... а на довго відключили? чи ніхто не признається?
21 січ 2016 09:42
Один нереальний, для мене, варіант кухні запропонував нам дизайнер. А саме винести стінку між кухнею та балконом, повність кухню перенести на балкон, а з кухні зробити студіо)
21 січ 2016 09:54
Цитата "Dashka159":


Ого, зовсім не круто... а на довго відключили? чи ніхто не признається?


Вахтерша не в курсе, говорит лишь, что со вчерашнего дня отключили и как-то даже пока никто на этот счет "не чухался" ))
21 січ 2016 11:03
Лифты уже работают. Всё ок.
21 січ 2016 11:10
Цитата "WildStylez":
Чисто из любопытства...планирую вот такую кухню, учитывая наши реалии и размеры кухни) интересует цена вопроса (хотя бы примерная)

например кухня угловая 1500 х 2480, верхние фасады только по стене 2480 со столешницей 38 мм, фурнитура без доводки с фасадами МДФ в пленке глянец от 18600, с фасадами МДФ крашенная глянец от 22400. с доставкой и сборкой
21 січ 2016 15:03
Цитата "Dashka159":
Один нереальний, для мене, варіант кухні запропонував нам дизайнер. А саме винести стінку між кухнею та балконом, повність кухню перенести на балкон, а з кухні зробити студіо)

Этому дизайнеру нужно бошку снести, чтобы не ломал стены почем зря. Стены и так на минимальной толщине.

Тут уже стиралки с кухнями заносят, а многие даже ключей не получали и не собираются до весны.
21 січ 2016 15:14
Цитата "ЧувачОк":

Этому дизайнеру нужно бошку снести, чтобы не ломал стены почем зря. Стены и так на минимальной толщине.

Тут уже стиралки с кухнями заносят, а многие даже ключей не получали и не собираются до весны.


То я ж кажу, просто пропонували такий варіант) Я нічого зносити не збираюсь) а то ще і мене ногами попинаєте))))

Так а на рахунок ключів, то ж особиста справа кожного, кому горить, то ті пошвидше роблять все, кому ні то і ні)
21 січ 2016 17:59
Цитата "lasha_yana":
Кто то с двушек кондиционер собирается в ближайшее время устанавливать? Во сколько это обойдтся что б на кухню тянуть, может с кем то обьеденимся, скидка будет если несколько квартир сразу! Хотим просто пораньше, что б трубки попрятать в стену! Может кого то заинтернсует пишите! :hi: :shuffle:

Договорились на выходных проложить трубки с большой комнаты. 1 м 220 грн. сколько выйдет метров будет видно. С маленькой тянуть на балкон не рекомендуют.
21 січ 2016 18:52
Цитата "5этаж":

Договорились на выходных проложить трубки с большой комнаты. 1 м 220 грн. сколько выйдет метров будет видно. С маленькой тянуть на балкон не рекомендуют.[/quote

Только трубки будете прокладывать или и кондиционер сразу ставить? Вы с 1 или 2 парадного?
21 січ 2016 19:20
А я чего-то не пойму...какая сложность в том, чтоб провести трубки от кондиционера? Откуда и куда вы их собрались вести?
21 січ 2016 19:27
Цитата "Vica ":

например кухня угловая 1500 х 2480, верхние фасады только по стене 2480 со столешницей 38 мм, фурнитура без доводки с фасадами МДФ в пленке глянец от 18600, с фасадами МДФ крашенная глянец от 22400. с доставкой и сборкой


Спасибо, а если это линейная кухня?
21 січ 2016 20:01
Цитата "Vica ":

кстати, работаю в мебельной фирме дизайнером, можем помочь сделать вам мебель))
цены хорошие

Vica, а с рамочным профилем агт Ваша фирма работает? Если да, сильно нагло с моей стороны будет попросить Вас просчитать кухоньку? :rev: А то мы уже определились, что нам нужно, теперь ищем где это можно заказать подешевле..
21 січ 2016 20:08
из профилей типа АГТ, суперпрофиль и прочие не очень хорошо кухню делать. пару раз попадете водой на стыки рамки и пленка начнет вздуваться
лучше уж брать МДФ в пленке, если хотите рельефный фасад
22 січ 2016 06:00
Смотрела я мдф в пленке на вияре, вот не нравится он мне, хоть ты тресни..вот теперь почва для размышлений и мук творчества))
22 січ 2016 07:39
Цитата "lasha_yana":

Договорились на выходных проложить трубки с большой комнаты. 1 м 220 грн. сколько выйдет метров будет видно. С маленькой тянуть на балкон не рекомендуют.[/quote

Только трубки будете прокладывать или и кондиционер сразу ставить? Вы с 1 или 2 парадного?

Только трубы положим. Мы со 2 парадного.
22 січ 2016 07:44
Цитата "WildStylez":
А я чего-то не пойму...какая сложность в том, чтоб провести трубки от кондиционера? Откуда и куда вы их собрались вести?

Сложности нет. Длинные трубы получаются если тянуть с крайней комнаты на балкон. Доп. затраты + говорят может появиться запашек при работе кондера в будущем из за длинной магистрали.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .6870. . .153
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx