Подати оголошення

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .6769. . .153
20 січ 2016 17:45
Цитата "natania":
Добрый вечер!!!!Соседи, кто-то просматривал варианты как разместить кухню?? С нашим роскошным выступом в голову ничего не приходит((((((


Я планирую в нижней части кухни в эту нишу кинуть мойку, примерно 60 сантиметров в длину, мойка будет как раз на уровне окончания стены шахты, а в той нише, собственно, сушилка для посуды. В верхней части сложнее, но тоже уже обыграли в принципе)) На словах это объяснить будет весьма сложно, а конкретного проекта пока тоже нету. Но я не думаю, что стоит воровать у себя место и зашивать нишу, и так не слишком большая кухня.
20 січ 2016 18:06
Цитата "WildStylez":


Я планирую в нижней части кухни в эту нишу кинуть мойку, примерно 60 сантиметров в длину, мойка будет как раз на уровне окончания стены шахты, а в той нише, собственно, сушилка для посуды. В верхней части сложнее, но тоже уже обыграли в принципе)) На словах это объяснить будет весьма сложно, а конкретного проекта пока тоже нету. Но я не думаю, что стоит воровать у себя место и зашивать нишу, и так не слишком большая кухня.

Вот...вот!!! 30см-в нашем случае площадь!!!) :kos:
Рассматривала еще такое положение мойки :
20 січ 2016 19:22
мы себе как то так нарисовали, только батарея немного мешает!
20 січ 2016 19:31
Кто то с двушек кондиционер собирается в ближайшее время устанавливать? Во сколько это обойдтся что б на кухню тянуть, может с кем то обьеденимся, скидка будет если несколько квартир сразу! Хотим просто пораньше, что б трубки попрятать в стену! Может кого то заинтернсует пишите! :hi: :shuffle:
20 січ 2016 19:38
Цитата "Dashka159":


Добрий вечір) а підскажіть будьласка, я Вам написала особисте повідомлення з телефоном сантехніка, воно дійшло до Вас?

...Добрий вечір...нічого не приходило...може я не правильно якось дивлюсь :notsure:
20 січ 2016 20:08
Цитата "natania":

Вот...вот!!! 30см-в нашем случае площадь!!!) :kos:
Рассматривала еще такое положение мойки :


Хм, интересно, что эта кухня практически идентична с той, которую я сам себе "состряпал" на бумаге) С незначительными погрешностями лишь) Правда, смущает на картинке мойка без сушки. Для хозяйки она, по-моему, необходима) Ну, а в целом дизайн мне подходит. Спасибо за картинку ;-)
20 січ 2016 20:39
Цитата "lasha_yana":
[attachment=0]20160120_211725.jpg[/attachment] мы себе как то так нарисовали, только батарея немного мешает!


Может лезу не в свое дело, но вот этот "обыгрыш" воздуховода...он как по мне бессмыслен. Вы крадете у себя место только и при этом функционал той боковой стенки практически бесполезен. Да и я так понимаю, что именно за эту стенку неплохо накрутили цену на саму кухню. Я же правильно понимаю что 52 000 грн это цена за всю кухню целиком? Просто на другой квартире я делал кухню, хоть и линейную, длинной в 3.8м, со встраиваемой техникой (и микроволновка тоже), с двумя "лифтами", все петли немецкого производителя с доводчиками, карго, направляющий обошлась в 21 000 грн. (из них фурнитуры тысяч на 10 только). Хозяин - барин, конечно, но это взгляд со стороны...
20 січ 2016 20:44
Мы поэтому и решили зашивать нишу, так как доплата за нее неоправдано высока относительно пространством которое добавляется. Можно просто отдельно заказать пенал и больше места будет и дешевле :winky:
20 січ 2016 20:53
Цитата "WildStylez":


Хм, интересно, что эта кухня практически идентична с той, которую я сам себе "состряпал" на бумаге) С незначительными погрешностями лишь) Правда, смущает на картинке мойка без сушки. Для хозяйки она, по-моему, необходима) Ну, а в целом дизайн мне подходит. Спасибо за картинку ;-)

Думаю,что можно мойку и с сушкой"поменьше" найти. Мойка 0,4 + сушка 0,2=Отличный вариант)
20 січ 2016 20:54
Хозяин - барин, конечно, но это взгляд со стороны...[/quote
Это мы приблизительно рисовали что б понимать кау можно нишу обыграть, так просто немного веселее получилось, а то прямую нарисовали печально! А вы заниаетесь кухнями я так понимаю, если что к вам можно обращаться?
20 січ 2016 20:59
Цитата "lasha_yana":
[attachment=0]20160120_211725.jpg[/attachment] мы себе как то так нарисовали, только батарея немного мешает!

Кухня супер! Я вот на днях тоже узнала,что кухонные батареи в нашем доме разные :shuffle:
20 січ 2016 21:01
Цитата "natania":

Кухня супер! Я вот на днях тоже узнала,что кухонные батареи в нашем доме разные :shuffle:


В смысле разные?
20 січ 2016 21:04
Цитата "lasha_yana":


В смысле разные?

у кого-то на всю длину окна ,а у кого-то на пол окна)
20 січ 2016 21:17
Цитата "lasha_yana":
Хозяин - барин, конечно, но это взгляд со стороны...[/quote
Это мы приблизительно рисовали что б понимать кау можно нишу обыграть, так просто немного веселее получилось, а то прямую нарисовали печально! А вы заниаетесь кухнями я так понимаю, если что к вам можно обращаться?


Нет, я мебелью в принципе не занимаюсь, но для себя шкафы и кухню делаю самостоятельно. Сам просчитываю все, вымеряю и потом на ВиЯре заказываю необходимые размеры. Заказываю в 2 этапа: 1-й - это "скелет" кухни, 2-й - фасады. Так как я не профессионал, то пока приходится так)) Помочь могу (кому нужно) лишь хорошей скидкой на этом самом ВиЯре, кто будет делать самостоятельно тоже. На самом деле варианты обыграть воздуховод есть, нужна лишь фантазия) Нижняя часть, как выше изложено - под мойку прям-таки идеально, с верхней, да, придется повозится, но вариантов хватает - туда можно запихнуть какие-то полочки, можно придумать фасад с системой tip-on (открывается нажатием на фасад), лифты, нужно просто найти нормального дизайнера, который предложит вариант понравившийся вам, но из своего небольшого опыта скажу что вашим дизайном вы воруете неоправданно у себя место. Тем более у вас длинна кухни, как я понимаю, значительно больше чем у людей с однокомнатной квартирой - там длинна вообще 2.8м)
20 січ 2016 21:21
Цитата "natania":

у кого-то на всю длину окна ,а у кого-то на пол окна)


Серьезно что ли? У меня похоже на половину половины окна стоит вообще на кухне) Кому она, кстати, мешает...советую переносить в другой угол её)
20 січ 2016 21:24
Цитата "natania":

Думаю,что можно мойку и с сушкой"поменьше" найти. Мойка 0,4 + сушка 0,2=Отличный вариант)
У меня друзья вконтакте создали группу "своего дома"
Обмениваются опытом ,отдают,продают остатки стройматериалов ,решают вопросы дома-правда, очень здорово ! И группа закрыта ,никто не приходит в гости неожиданно)
Дорогие соседи,создадим группу??


Как раз такого размера и просматривал ;-)
20 січ 2016 21:25
Цитата "lasha_yana":
мы себе как то так нарисовали, только батарея немного мешает!

52 тыс. ничего себе цена...нам насчитали 27-29 с копейками(в разных местах), это при том что мне шибко приспичило подъемный механизм авентос и фасады агт с патинированием. А если без этого,то и в 21-23 тыс уложиться можно.
Воздуховод мы решили обыграть как на фото, я уже даже придумала, что на эти узенькие полочки ставить буду :yes:
20 січ 2016 21:37
Цитата "Timts":

52 тыс. ничего себе цена...нам насчитали 27-29 с копейками(в разных местах), это при том что мне шибко приспичило подъемный механизм авентос и фасады агт с патинированием. А если без этого,то и в 21-23 тыс уложиться можно.
Воздуховод мы решили обыграть как на фото, я уже даже придумала, что на эти узенькие полочки ставить буду :yes:


Валидола мне....
52тыс. :wow:
21 січ 2016 01:15
Не смотрите на цену, кухня рисовалась с очень дорого масива дуба, и с дорогой системой внутри! Просто понравилось очень вот и решили рисонуть ради интереса! Но всеравно цены сейчас очень кусаются на все(
21 січ 2016 01:19
Цитата "Timts":
Цитата "lasha_yana":
мы себе как то так нарисовали, только батарея немного мешает!

52 тыс. ничего себе цена...нам насчитали 27-29 с копейками(в разных местах), это при том что мне шибко приспичило подъемный механизм авентос и фасады агт с патинированием. А если без этого,то и в 21-23 тыс уложиться можно.
Воздуховод мы решили обыграть как на фото, я уже даже придумала, что на эти узенькие полочки ставить буду :yes:


Мне тоже нравится ваш вариант, а особенно телек на шахте! Вобще его реально можно туда крепить, там ему хорошее место!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .6769. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше