Подати оголошення

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .6365. . .153
12 січ 2016 13:38
Нам в дбк на квартире сделали професионально, били не из нутри а с наружи, вырезали дырку нужного размера, плитка вся на месте даже не треснуло, потом пеной задуди и порядок! уже 3 года никому ничего не затекает и не отваливается! канешно если КТО ТО не ШАРИТ в професиональной акуратной работе то у меня тоже нет слов!!!! мы живем в 21 веке, техника немного усовершенствовалась и долбить пол стены уже давно не нужно!
12 січ 2016 13:42
В ОП проинформировали о завтрашнем запуске тепла в наш домик:)
12 січ 2016 13:43
Цитата "lasha_yana":
Нам в дбк на квартире сделали професионально, били не из нутри а с наружи, вырезали дырку нужного размера, плитка вся на месте даже не треснуло, потом пеной задуди и порядок! уже 3 года никому ничего не затекает и не отваливается! канешно если КТО ТО не ШАРИТ в професиональной акуратной работе то у меня тоже нет слов!!!! мы живем в 21 веке, техника немного усовершенствовалась и долбить пол стены уже давно не нужно!


Оно и видно как профессионально поделали, походите по соседних домах ДБК посмотрите на фасады где в 21 веке как сделали. Супер просто!
12 січ 2016 13:55
Мастера есть всякие одни думают только о том как бысрее сделать, а другие о качестве! Безсмысленный спор, время покажет! Смотря на наш дом люди не особо соблюдают то что прописано в договоре!
12 січ 2016 13:56
Цитата "lasha_yana":
Мастера есть всякие одни думают только о том как бысрее сделать, а другие о качестве! Безсмысленный спор, время покажет! Смотря на наш дом люди не особо соблюдают то что прописано в договоре!

очень жаль :notsure:
12 січ 2016 13:57
Цитата "InnaSk":
В ОП проинформировали о завтрашнем запуске тепла в наш домик:)


Ура!!!! Наконецто мы дождались :yes: :super:
12 січ 2016 13:58
Цитата "investor 5 dom":

очень жаль :notsure:


Хотела спросить у Вас тоже торцевая двухкомнатная квартира?
12 січ 2016 13:59
1-комн. возле торцевой 2 комн.,
12 січ 2016 14:05
Цитата "investor 5 dom":
1-комн. возле торцевой 2 комн.,


Тогда ясно чего вы такого мнения! Жили б в двушке вы б говорили совсем подругому!
12 січ 2016 14:09
Цитата "lasha_yana":


Тогда ясно чего вы такого мнения! Жили б в двушке вы б говорили совсем подругому!


я живу в трешке и не улавливаю Вашу логику
12 січ 2016 14:26
Цитата "investor 5 dom":


я живу в трешке и не улавливаю Вашу логику


Я это уже поняла :notsure:
12 січ 2016 14:50
Цитата "InnaSk":
В ОП проинформировали о завтрашнем запуске тепла в наш домик:)

уряяяяяяяя!!!!!! :up:
12 січ 2016 14:55
Цитата "lasha_yana":
Мастера есть всякие одни думают только о том как бысрее сделать, а другие о качестве! Безсмысленный спор, время покажет! Смотря на наш дом люди не особо соблюдают то что прописано в договоре!

а разве не то же по деньгам выйдет с нормальными мастерами кондер под окном или кондер на балконе, но с длинной трубкой?
может у вас просто нет чувства прекрасного?))
не стоит уродовать фасад нашего дома (а он действительно красивый, а не как соседние дома) прыщами кондеров. вещайте на балкон
12 січ 2016 15:11
Прийдет весна посмотрим, люди усердно начнут делать ремонты там и будет видно!
12 січ 2016 17:21
Странный вы народ соседи! Вы не думаете о том,что прошло два месяца после сдачи дома,а тепла нету и скоро не будет, что нету адреса,что Вас дурят как котят,что ЖЕК в другом конце города,что Вам подсовывают преступный договор.У Вас одна проблема с какой стороны долбить дырку. Молодцы ребята!Я горжусь такими соседями.
12 січ 2016 18:21
Дурной спор не очем!
Если киевенерго подписал документы на подачу тепла и воды то адрес должен быть наверное! А вот с теплом опять проблемы, вечером сказали что подача откладывается потомучто не хватает напряжения для подачи,нет 220!! Теперь будут устранять эти неполадки а потом уже тепло, и то если буде + температура!! А мы так ждали что до конца недели будем с водой и теплом! :( :notsure:
12 січ 2016 18:52
Если был бы адрес мы бы получили бы приписку и заключали договор с Киевэнерго самостоятельно,а не через посредника. Перепродажа электроэнергии запрещено законом в нашем государстве.Еще раз повторяю Вас дурят и очень сильно.
12 січ 2016 19:17
Но как мы сами можем заключить если у нас нет документов на каартиру так как застроцщик их еще оформляет, и прописатся тоже! Неспорю есть подвох но может не все так критично?
12 січ 2016 20:07
Жесть))) Мне кажется, что я читаю форум обитателей какого-то сумасшедшего дома...
13 січ 2016 11:29
Сегодня звонили в Столицу. Тепло обещают запускать завтра в 11-00. Будем ждать!!!А товарищу "Соседушка", просьба-угомониться)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .6365. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше