Подати оголошення

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .6264. . .153
10 січ 2016 19:54
Цитата "ЧувачОк":

Остальные ракеты летят в космос. Если бы не рыли на пустыре то можно было там сообразить временную стоянку, хватило бы на всех. Сомневаюсь что в ближайшие 20 лет там появится школа. Быстрее высотку поставят чем школу.

Мы можем "буксовать"только на своей при домовой территории и не более :ded:
10 січ 2016 20:04
Цитата "ЧувачОк":

Запарится консьерж открывать. Я вам говорю, пассатижи для чужих тачек самое оно. :)

а фильтровать "свой -чужой"кто будет,вы ? И по закону с "плоскогубцами"
вам могут и монтировкой "ответить" :faceoff:
10 січ 2016 21:55
отфильтровать можно элементарным наблюдением (ту же консьержку попросить понаблюдать). с пасатижами, может слишком. а вот для приличия сначала оставить записочку на лобовом стекле можно (хотя вряд ли это подействует))). а там уже если не захотят по-хорошему, можно и более радикальным действиям переходить.
10 січ 2016 22:07
Цитата "Пшик":
Добрый вечер соседи.
Кто как относится к машинной штукатурке?Стоит связываться или лучше по старинке?

Все знакомые строители рекомендуют. И по времени быстро и ложится один слой, готовый под обои. Только потолки вроде как надо будет шкурить, грунтовать перед покраской. Я не строитель. Пишу как слышал) Другое дело цена. Нам за всю двушку насчитали 198 м кв по стенам.( без сан. узла) 22 000 стены+ 5 000 грн потолки. Сюда же входят и откосы и дверные проемы. Хотя до штукатурки беспокоит електрика. Приводил одного спеца. Сказал лучше менять полностью... Ось i думку гадаю.. Чому я не сокiл. Чому не лiтаю..
10 січ 2016 22:26
Цитата "Timts":
отфильтровать можно элементарным наблюдением (ту же консьержку попросить понаблюдать). с пасатижами, может слишком. а вот для приличия сначала оставить записочку на лобовом стекле можно (хотя вряд ли это подействует))). а там уже если не захотят по-хорошему, можно и более радикальным действиям переходить.


что значит консьержку просить понаблюдать? а если я на стоянке ставлю, и возле дома буду раз в месяц ставить машину, и консьержка меня не запомнит? и в этот злополучный раз мне "добрый" сосед пассатижами "приятное" сделает....так дело не пойдет :bye:
10 січ 2016 22:47
Цитата "sve-ta":
что значит консьержку просить понаблюдать? а если я на стоянке ставлю, и возле дома буду раз в месяц ставить машину, и консьержка меня не запомнит? и в этот злополучный раз мне "добрый" сосед пассатижами "приятное" сделает....так дело не пойдет :bye:

ну, если Вы выходите из авто и идете в наш дом, то в принципе, логично, что Вы не из соседнего дома. я же имела в виду, отслеживать товарищей, которые прям перед носом у тебя паркуются на нашей стоянке, выходят из авто, делают лицо кирпичиком и приспокойненько чешут к себе в соседний дом. хотя, как вариант, они будут вытеснены, когда все заселятся и позанимают парковочные места.
11 січ 2016 07:53
соседи, с прошедшими праздниками и еще с наступающими))
как там, электричество в квартиры уже подключили? что с отоплением? кто в курсе, отпишитесь, пжалста)) :thanks:
11 січ 2016 08:09
Цитата "Vica ":
соседи, с прошедшими праздниками и еще с наступающими))
как там, электричество в квартиры уже подключили? что с отоплением? кто в курсе, отпишитесь, пжалста)) :thanks:



как я поняла, електричество подключают но оно временное...
11 січ 2016 09:03
Цитата "Timts":
отфильтровать можно элементарным наблюдением (ту же консьержку попросить понаблюдать). с пасатижами, может слишком. а вот для приличия сначала оставить записочку на лобовом стекле можно (хотя вряд ли это подействует))). а там уже если не захотят по-хорошему, можно и более радикальным действиям переходить.

Нарики неплохие радикальные действия под осень проделывали. Вижу полицейские каждый день лазят по кущам и подвалам. Спрашиваю что за фигня, кота потеряли? :) Они же сейчас у нас типа добрые. Оказывается что кто то скручивал номера с машин и требовал выкуп, а при оплате номера оказывались рядом в кустах. Пару авто гляжу некоторое время не парковалось у дома.
Лично я без ближайшей платной стоянки выхода не вижу.
11 січ 2016 09:07
Цитата "sve-ta":

Пассатижи это еще по доброму, в основном автолюбители гвоздем по кузову :) Выхода без платной стоянки нет, будут ставить где придется
11 січ 2016 09:20
Цитата "Vica ":
соседи, с прошедшими праздниками и еще с наступающими))
как там, электричество в квартиры уже подключили? что с отоплением? кто в курсе, отпишитесь, пжалста))

Ставят электросчетчики, но из-за того что их ставят и чтобы электрика не ехнуло током, то электричество то потухло то погасло. Сегодня обещали потихоньку включать отопление, должен присутствовать хозяин в квартире, я так понял что открывать будут на каждую квартиру с распределительного ящика.
Вода будет спустя пару тройку дней, после того как немного прогреется дом.


И народ, незабываем устанавливать редуктора хорошего качества и манометры на них. Желательно использовать для подключения смесителей толстостенную медную трубку https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%B8+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F&biw=1204&bih=672&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwj655f4tqHKAhVEfHIKHUPaCmgQ_AUIBigB. Гофры из нержавейки как показала практика тоже по швам прогнивают и топят.
Запомните, скупой платит дважды, в нашем случае сумма идет на десятки раз. Это касается всех.
11 січ 2016 11:08
Цитата "ЧувачОк":

Нарики неплохие радикальные действия под осень проделывали. Вижу полицейские каждый день лазят по кущам и подвалам. Спрашиваю что за фигня, кота потеряли? :) Они же сейчас у нас типа добрые. Оказывается что кто то скручивал номера с машин и требовал выкуп, а при оплате номера оказывались рядом в кустах. Пару авто гляжу некоторое время не парковалось у дома.
Лично я без ближайшей платной стоянки выхода не вижу.


На Правому березі таке теж було пару місяців назад, так добрі поліцейські на такі виклики навіть не приїжджали, казали, що нема вільних машин і що хочеш те й роби. Доречі номери скручували і на платних відкритих стоянках.
11 січ 2016 17:19
Цитата "Timts":
отфильтровать можно элементарным наблюдением (ту же консьержку попросить понаблюдать). с пасатижами, может слишком. а вот для приличия сначала оставить записочку на лобовом стекле можно (хотя вряд ли это подействует))). а там уже если не захотят по-хорошему, можно и более радикальным действиям переходить.

Статья 194. Умышленное уничтожение или повреждение имущества
11 січ 2016 17:23
Цитата "Timts":
отфильтровать можно элементарным наблюдением (ту же консьержку попросить понаблюдать). с пасатижами, может слишком. а вот для приличия сначала оставить записочку на лобовом стекле можно (хотя вряд ли это подействует))). а там уже если не захотят по-хорошему, можно и более радикальным действиям переходить.

Статья 194. Умышленное уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, причинившее ущерб, - наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок. 8-)
12 січ 2016 12:10
Соседи кто где будет ставить кондицеонеры? Особенно интересуют угловые 2 комнатные квартиры!!! Давайте как то обьеденятся если что и розговаривать что б устанавливать акуратно под окном а то вести с кухни это бред и ставить на кухне тоже бред!!!
12 січ 2016 12:42
Цитата "lasha_yana":
Соседи кто где будет ставить кондицеонеры? Особенно интересуют угловые 2 комнатные квартиры!!! Давайте как то обьеденятся если что и розговаривать что б устанавливать акуратно под окном а то вести с кухни это бред и ставить на кухне тоже бред!!!


Ну вот я просто удивляюсь нашим людям и этому украинскому менталитету -АБИ МЕНІ ДОБРЕ БУЛО. Ну сказано же нормально - балконы без выноса..... Кондиционеры на балконе только вешать. Ну зачем долбить этот фасад. Чтобы потом выпадало все кусками и затекало, и к тому же уродовать его... Вон в ЖК Чайка - вообще нельзя стеклить балконы и вешать кондери на фасад - и ничего живут люди, а не делают все как удобно мне..... Если Вам все хочется по своему, почему не строить частный дом и ставить, выносить, мостить....все что хотите то и делайте. А то получается, одни стараются все как бы по правилам, а остальным пофиг.... У меня балкон тоже не с руки, но ничего поведем в положенное место!!!!!!!!!!!!!!
12 січ 2016 13:18
Начнем с того что в некоторых домах застройщик изначально вешает на фасад решетки под кондер! Ч сочуствую вам если вы будете вести через всю квартиру, задолбается трубки продувать! Я тоже против того что б портить фасад но нужно думать о всех жильцах, у вас есть деньги заплатить 4 тис за вывод до балкона а у кавото нет! Балконые перегородки тоже нельзя сносить но тем немение люди делают как им удобно! Так что поверте будуть думать о себе а не как удобно комуто!
12 січ 2016 13:24
Цитата "lasha_yana":
Начнем с того что в некоторых домах застройщик изначально вешает на фасад решетки под кондер! Ч сочуствую вам если вы будете вести через всю квартиру, задолбается трубки продувать! Я тоже против того что б портить фасад но нужно думать о всех жильцах, у вас есть деньги заплатить 4 тис за вывод до балкона а у кавото нет! Балконые перегородки тоже нельзя сносить но тем немение люди делают как им удобно! Так что поверте будуть думать о себе а не как удобно комуто!



У КАВОТО просто нет комментарий........ :notsure:
12 січ 2016 13:30
Цитата "lasha_yana":
Начнем с того что в некоторых домах застройщик изначально вешает на фасад решетки под кондер! Ч сочуствую вам если вы будете вести через всю квартиру, задолбается трубки продувать! Я тоже против того что б портить фасад но нужно думать о всех жильцах, у вас есть деньги заплатить 4 тис за вывод до балкона а у кавото нет! Балконые перегородки тоже нельзя сносить но тем немение люди делают как им удобно! Так что поверте будуть думать о себе а не как удобно комуто!



Мене цікавить інше питання. Якщо бити стінку, то це ж пошкодиться зовнішня оболочка будинку, а значить затікатиме мд до утеплювача, і там буде сиро та холодно... Що ви думаєте на рахунок цього?
12 січ 2016 13:33
Цитата "Dashka159":



Мене цікавить інше питання. Якщо бити стінку, то це ж пошкодиться зовнішня оболочка будинку, а значить затікатиме мд до утеплювача, і там буде сиро та холодно... Що ви думаєте на рахунок цього?


Вот о чем и я. Зато удобно себе и не надо тянуть 10 метров. А что у Вас и у соседей будет дуть и заливать, то фигня... Главное кондер под окном :super:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .6264. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше