Подати оголошення

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2016 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .171173. . .222
26 лип 2016 13:13
Цитата "iiqq":
Одна гончарная бабушка передает фотографии.Интересно,сколько она платит "активистам"если они могут спокойно оплачивать иски по 50000 гр. и продолжать бегать по пикетам?

Ну и как с вами искать компромиссы. О чем можно договариваться?
26 лип 2016 13:31
Не уже ли вы верите если прекратят стройку, засыпят котлованы, то это решит проблему, и на этом месте возникнут дет сады и школы, диаметрально неверная позиция активистов, перейдя в оппозицию к будущим же жителям этого же микрорайона то биш соседям, с которыми организовав действительно многочисленную громаду отстаивать проблемы , ведь они скоро станут общими, но при такой встрече и отношении, каждый будет сам по себе, думая что его дом на месте дет сада и.т.д. И вас так и будет 10 человек несогласных!!!
26 лип 2016 13:38
Цитата "iiqq":
.....Интересно,сколько она платит "активистам"если они могут спокойно оплачивать иски по 50000 гр. и продолжать бегать по пикетам?

Слушайте ребята, все уже поняли кто такой iiqq?! Этот бот явно получает хороший гонорар от застройщика, если знает в лицо людей, имеющих активную позицию и отстаивающих СВОИ права и предупреждающих других об ОПАСНОСТИ! Он следит "по-рабочему" за активистами, знает их имена и фамилии, биографию и распускает сплетни. Кто из инвесторов таким бы занимался?! Какие деньги активистам?! за что КТО тут будет платить?! Вразумись и побойся Бога!!! ГАНЬБА БОТУ iiqq !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Уходя в приват явно хотят что-то скрыть или задумать коварное.
26 лип 2016 13:47
Цитата "DRS":
Не уже ли вы верите если прекратят стройку, засыпят котлованы, то это решит проблему, и на этом месте возникнут дет сады и школы, диаметрально неверная позиция активистов, перейдя в оппозицию к будущим же жителям этого же микрорайона то биш соседям, с которыми организовав действительно многочисленную громаду отстаивать проблемы , ведь они скоро станут общими, но при такой встрече и отношении, каждый будет сам по себе, думая что его дом на месте дет сада и.т.д. И вас так и будет 10 человек несогласных!!!

:super: :super: :super:
26 лип 2016 13:51
Цитата "vikbeg":

Слушайте ребята, все уже поняли кто такой iiqq?! Этот бот явно получает хороший гонорар от застройщика, если знает в лицо людей, имеющих активную позицию и отстаивающих СВОИ права и предупреждающих других об ОПАСНОСТИ! Он следит "по-рабочему" за активистами, знает их имена и фамилии, биографию и распускает сплетни. Кто из инвесторов таким бы занимался?! Какие деньги активистам?! за что КТО тут будет платить?! Вразумись и побойся Бога!!! ГАНЬБА БОТУ iiqq !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Уходя в приват явно хотят что-то скрыть или задумать коварное.
Спасибо за компеман ,но по поводу сплетен - это зря,все чистая правда.А куцему и здесь озеро мерещится или у него здесь другие материальные цели? :wow:
26 лип 2016 17:23
И мой мини-фотоотчет. Поговорила с "активистами". Руководит ими депутат Мирошниченко. Основной посыл митингующих - пусть Интергал СЕЙЧАС ЖЕ строит сад, чтобы дети, что въедут в Традицию, не становились в очереди в уже работающие сады. Второй посыл: земля Интергала нужна для школы. Третий посыл: вообще все тут незаконно, прикрыть лавочку (читай, остановить строительство домов). Пока в закрытую ветку не зарегилась, черкните, кому что писать, чтобы туда попасть. Спасиб
26 лип 2016 17:35
Вот уже 5-ю страницу читаю а так и не пойму. Уважаемые активисты! Чего конкретно Вы хотите от ЖК Традиция? Детсад? Так в генплане застройки участка он есть, но реализовать соцобъект застройщик сможет только за счет привлечения максимального количества инвесторов (читай - за их счет). Или Вы думали что соцобъекты добрые дяди и тети за просто так будут строить?. Хотя можно силком заставить построить, но тему а-ля "забрать у богатых - отдать бедным" кажется уже проходили. Еще меня интересует кто из других (бывших и нынешних) соседних застройщиков имеет в генплане застройки школу или садик? Может стоит спросить у других застройщиков что они могут добавить к тому что даст(садик) ЖК Традиция?
п.с. мой ребенок уже ходит в садик и нагло влазить в Ваши садики после заселения в ЖК Традиция мы не будем. ))
26 лип 2016 17:38
Цитата "beesanta":
Вот уже 5-ю страницу читаю а так и не пойму. Уважаемые активисты! Чего конкретно Вы хотите от ЖК Традиция? Детсад? Так в генплане застройки участка он есть, но реализовать соцобъект застройщик сможет только за счет привлечения максимального количества инвесторов (читай - за их счет). Или Вы думали что соцобъекты добрые дяди и тети за просто так будут строить?. Хотя можно силком заставить построить, но тему а-ля "забрать у богатых - отдать бедным" кажется уже проходили. Еще меня интересует кто из других (бывших и нынешних) соседних застройщиков имеет в генплане застройки школу или садик? Может стоит спросить у других застройщиков что они могут добавить к тому что даст(садик) ЖК Традиция?
п.с. мой ребенок уже ходит в садик и нагло влазить в Ваши садики после заселения в ЖК Традиция мы не будем. ))


Я сегодня была там, на этом митинге. Они хотят сад СЕЙЧАС ЖЕ, а не на плане. И хотят, чтобы вместо домов город строил школы и прочую инфраструктуру. Меня расстроило, что эти "активисты" - жители таких же новостроек - совсем рядышком, по соседству. Совсем недоброе окружение какое-то... :wow:
26 лип 2016 19:25
Закончится тем, что кому-то (фамилия упоминалась) отсыпят денег или квадратных метров и все, так называемые, активисты быстренько рассосутся. И проблемы района их вмиг перестанут интересовать.
26 лип 2016 20:33
Цитата "igor_gia":
Закончится тем, что кому-то (фамилия упоминалась) отсыпят денег или квадратных метров и все, так называемые, активисты быстренько рассосутся. И проблемы района их вмиг перестанут интересовать.
уважаемый. Не нужно судить о других по себе. Не все такие твари....
26 лип 2016 21:06
Цитата "Katrinochka":

И озеленение у нам шикарное должно быть)) так что будет вполне уютно))

Озеленение будет убогое как у всех новостроек рядом, да и как бы места для него нет, максимум три тополя... Кстати , где машины ставить то будете ?
26 лип 2016 21:15
Цитата "igor_gia":
Закончится тем, что кому-то (фамилия упоминалась) отсыпят денег или квадратных метров и все, так называемые, активисты быстренько рассосутся. И проблемы района их вмиг перестанут интересовать.

Зато все эти проблемы района резко Вас начнут интересовать, как только заселитесь.
Первые же сообщения будут в духе "Б.я, нет места машину поставить", "мой ребёнок в очереди стоял в песочницу" или "В садик/школу ребёнка не берут без бабок"
26 лип 2016 21:16
Реально странная "активность" в отношении Традиции. Строили колбаски Мордора куда более страшные, не соответствующие никаким санитарным критериям, где будет вечная тень и огромное количество машин - молчали. А Традиция, имеющая куда меньшие габариты и объективно более приятную глазу архитектуру, стала волновать.

Неужели не понятно - не будет 2 очереди Традиции, на ее месте садик и школа - не появятся, по крайней мере, государственная. Не выгодно/не интересно финансово. И тогда Интергал вообще от своего садика имеет полное право отказаться.

Живу в 500 метрах от Традиции уже 6 лет. План застройки перекраивал 90% КГС, а город вообще добавил проспект под окнами, по которому идиотские мотоциклы ночью с ревом гоняют. И всего этого не было на карте застройщика при покупке квартиры. КГС за застройку начала проспекта Григоренка обязывали построить пропорциональное кол-во объектов инфраструктуры. Он десятки домов построил, а от школ и садиков отказался. Направьте на него свой гнев.

P.S. во все садики и школы Дарницкого района тяжело попасть без денег. И количество детей далеко не всегда решающий фактор.
Не знаю ни одной улицы микрорайона Позняки-Осокорки, где нет проблем с парковкой.
27 лип 2016 06:41
Цитата "Драгоманчик":

да, меня все устраивает кроме мордора и плохой разбитой дороги по Драгоманова.

Предложите КГС разобрать одну "колбасу" дом номер 4 и построить на том месте школу.

Зачем его разбирать, в нём можно сделать и школу и садик, всем места хватит :yes:
27 лип 2016 06:42
Цитата "wrancler":

Зато все эти проблемы района резко Вас начнут интересовать, как только заселитесь.
Первые же сообщения будут в духе "Б.я, нет места машину поставить", "мой ребёнок в очереди стоял в песочницу" или "В садик/школу ребёнка не берут без бабок"

так вы же наш сосед, или немножко обманули в прошлом?) :condom:

Относительно автомобиля, буду ставить там где и сейчас у себя на Драгоманова :)
Еще вопросы будут?
27 лип 2016 07:01
Цитата "Gtgt":

Зачем его разбирать, в нём можно сделать и школу и садик, всем места хватит :yes:

о, это очень даже хорошее предложение! :yes:
Пусть у них для 6 тысяч понаехавших (КГС) будет свой садик и своя школа. И все будут счастливы. В первую очередь инвесторы "Маленького Нью-Йорка".
А так же можно сделать на первых этажах паркинг, они же обещали :super:
27 лип 2016 07:24
Цитата "Драгоманчик":

о, это очень даже хорошее предложение! :yes:
Пусть у них для 6 тысяч понаехавших (КГС) будет свой садик и своя школа. И все будут счастливы. В первую очередь инвесторы "Маленького Нью-Йорка".
А так же можно сделать на первых этажах паркинг, они же обещали :super:

Там же вроде в каком-то из домов есть сад... По крайней мере, мне так сказали жильцы КГС...
27 лип 2016 07:52
Цитата "beesanta":
Вот уже 5-ю страницу читаю а так и не пойму. Уважаемые активисты! Чего конкретно Вы хотите от ЖК Традиция? Детсад? Так в генплане застройки участка он есть, но реализовать соцобъект застройщик сможет только за счет привлечения максимального количества инвесторов (читай - за их счет). Или Вы думали что соцобъекты добрые дяди и тети за просто так будут строить?. Хотя можно силком заставить построить, но тему а-ля "забрать у богатых - отдать бедным" кажется уже проходили. Еще меня интересует кто из других (бывших и нынешних) соседних застройщиков имеет в генплане застройки школу или садик? Может стоит спросить у других застройщиков что они могут добавить к тому что даст(садик) ЖК Традиция?
п.с. мой ребенок уже ходит в садик и нагло влазить в Ваши садики после заселения в ЖК Традиция мы не будем. ))

:super:
27 лип 2016 07:54
Даргоманчик и другие инвесторы нашего ЖК - переходите на закрытый форум)мы по тихоньку перебираемся - уже пишем там)
27 лип 2016 07:56
Цитата "natochka36":


Я сегодня была там, на этом митинге. Они хотят сад СЕЙЧАС ЖЕ, а не на плане. И хотят, чтобы вместо домов город строил школы и прочую инфраструктуру. Меня расстроило, что эти "активисты" - жители таких же новостроек - совсем рядышком, по соседству. Совсем недоброе окружение какое-то... :wow:


Тоже был там... Меня удивило,что активисты хотят,чтобы им посторили садики,школы и поликлинику за наш по сути счет, а дома и квадратные метры за которые мы заплатили,как они когда-то - это никого не волнует. Не понимают они связи и от куда деньги берутся... Просто смешно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .171173. . .222
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше