Подати оголошення

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2016 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .125127. . .222
22 лют 2016 06:40
Цитата "cocedka86":


Ее уже поставили, кстати. Не сказать, что стало лучше :) Теперь среди лужи грязи стоят пару качелек и заборчик )
Надо бы как-то до ИГБ донести мысль, что неплохо было бы там покрытие организовать. Даже мелкий гравий был бы лучше того, что есть сейчас.

НУ я так понял, там еще что-то будет, а потом уже покрытие))
22 лют 2016 06:41
Цитата "S_P":
Уважаемые соседи, хотелось бы еще обратить внимание на некоторые моменты выбранного нами застройщика. Почитав различные отзывы на различных форумах, узнаешь о двух проблемах при строительстве домов.
1-проблемы с вытяжкой.(она почемуто тянет внутрь дома,а не наоборот)
2-не редкие случаи когда прорывает трубы.
Хотелось бы чтобы каждый кто бывает или будет на стройке акцентировал внимание прораба ,наверное в первую очередь, на эти нюансы, чтоб эти нюансы не коснулись нас. Спасибо.

Ну я смотрел по форумам, сейчас вроде нету таких проблем, вроде все учли, но бывает конечно всякое
22 лют 2016 20:29
Сегодня был на перекрёстке, в районе отдела продаж Традиции. Особенно после дождя , картина нелицеприятная. Грязь, лужи стоят, ни развернуться , ни проехать. С дома Пчёлки 5 постоянное движение авто. Поставить авто некуда. Хоть площадку эту грустненькую поставили. На этом серо-коричневом фоне, хоть какое-то пятно яркое. Очень надеюсь, что через годик на этом месте будет порядок и чистота .
:trud:
22 лют 2016 20:34
Порядок и чистота будет только когда стройка ИГБ закончится :(

Пока не завершена застройка улицы, дорогу и тротуары делать не будут. Я делала запрос в 1551, мне такой ответ присылали :(
25 лют 2016 17:17
🏢
25 лют 2016 17:52
Красивенько так утепляют 😊
26 лют 2016 07:09
Цитата "Драгоманчик":
Красивенько так утепляют 😊

Это да, мне нравится)) погодку бы по солнечнее))
26 лют 2016 11:21
Не знаю, может, все уже в курсе, но так как я сама только вчера даты узнала, потому здесь продублирую.
Сдача дома - 30.08.16
Передача ЖЭКу (с этого момента можно будет заходить с ремонтами или вещами, у кого ремонты уже есть :) )- с 30.10.16
Документы будут оформлять следующие полгода, но не позже, чем апрель-май 17 года.

2 и 3 дом начнут строить, как только позволят условия. Сейчас земля еще промерзшая (тут я сильно удивилась, зима-то теплая совсем, когда промерзнуть успело? ну, такое).
Сначала начнут 3-й, как и говорили, чуть позже - 2-й. Так что, прибавляем в уме год-полтора - это столько мы будем "наслаждаться" строительным шумом под окнами :) Особенно актуально для тех, кто планировал сразу переехать.

Площадка между 4-м и 6-м домом по Пчилки - это таки наш ИГБ. Я спросила, будет ли как-то оформлен переход к площадке, так как ул. Пчилки в перспективе станет не такой уж и тихой улочкой. Менеджер пожала плечами. ИГБ, я так понимаю, не считает, что это - проблема.
Так же, спросила на счет того, когда нашу улицу сделают вменяемой, то есть, оформят тротуары и т.д. Ожидаемо, застройщик считает, что это в ведении Кивавтодора, Киевавтодор считает, что это должен делать застройщик. Договорятся, конечно, все же как-то это делают, но пока вот так :)

Паркинг в первой очереди делать не будут точно. Во второй, может быть под ТРЦ. Но не факт. Так что, если нам нужен паркинг, надо активнее поднимать вопрос. Застройщику оно не очень интересно.

Садик будут строить когданибудьпотом. Так как мне уже трижды озвучивались разные сроки, то я начинаю в принципе слабо верить в перспективу его строительства. Впрочем, конечно, будем надеяться, что застройщик покажет себя с лучшей стороны в данном вопросе и садик будет построен.

И да, менеджеры уже знают, кто есть кто на форуме :))))
26 лют 2016 12:08
Это Вам в отделе продаж озвучили даты? Значит отстают от графика? По графику ввод в эксплуатацию в 6 месяце...
26 лют 2016 12:11
Цитата "apacer":
Это Вам в отделе продаж озвучили даты? Значит отстают от графика? По графику ввод в эксплуатацию в 6 месяце...


Вчера в отделе продаж.
Я тоже удивилась, визуально кажется, что работы достаточно интенсивно ведутся. Допускаю мысль, что они оставляют себе временной "зазор" на все про все.
26 лют 2016 13:38
Цитата "apacer":
Это Вам в отделе продаж озвучили даты? Значит отстают от графика? По графику ввод в эксплуатацию в 6 месяце...
График -- графиком ,но когда в июле мы покупали квартиру, менеджер озвучил нам конец августа 2016 и март 2017г.когда будут готовы документы. :thanks: :hi:
26 лют 2016 13:39

Странно.
1. В Гатном земля не промерзла
//ozernyi-gatne.com.ua/press/news/2016/f ebruary/intergal-bud-soobshchaet-o-nacha le-stroitelnykh-rabot-v-zhilom-komplekse -ozernyy-gay-gatnoe/?_lang=ru
2. В Малахите земля не промерзла
//malahyt.com.ua/ru/gallery/Dynamics%20o f%20Construction/3114/
3. В Традиции в феврале прошлого года земля была не очень промерзшая
//tradicia.kiev.ua/ru/gallery/constructi on-progress/

А на Позняках в этом году уж очень промерзла земля.

А детский сад все равно сделают частный (исходя из опыта предыдущих проектов ИГБ), поэтому его задача скорее эстетическая, чем практическая.

26 лют 2016 13:45
Цитата "Синильга":
График -- графиком ,но когда в июле мы покупали квартиру, менеджер озвучил нам конец августа 2016 и март 2017г.когда будут готовы документы. :thanks: :hi:

При покупке квартиры мне озвучивали такие же сроки: сдача август 2016 г., документы - март-апрель 2017 г. И официальная информация - срок сдачи август 2016 г. Так что все остальное наши домыслы и "хотелки". как показывает практика "Парковых озер" сдают раньше... Поэтому будем надеяться, что и нам так повезет :hi:
26 лют 2016 19:28
А из опыта сданных домов других ЖК, на сколько раньше? Месяц ? Два?
26 лют 2016 20:25
В Доме №1 ведутся следующие работы:

— кирпичная кладка трансформаторной подстанции и 8 этажа;
— утепление фасада минеральной ватой;
— монтаж тепло-пункта;
— штукатурка на 17 этаже;
— стяжка на 4 и 14 этажах;
— электрическая разводка на 25 этаже;
— разводка стояков водопровода и отопления с 1‒25 этаж;
— шпаклевка потолков на 4‒5 этажах.
28 лют 2016 09:17
Цитата "DimDem":
А из опыта сданных домов других ЖК, на сколько раньше? Месяц ? Два?


На месяц или два))
28 лют 2016 12:16
Цитата "cocedka86":
Не знаю, может, все уже в курсе, но так как я сама только вчера даты узнала, потому здесь продублирую.
Сдача дома - 30.08.16
Передача ЖЭКу (с этого момента можно будет заходить с ремонтами или вещами, у кого ремонты уже есть :) )- с 30.10.16
Документы будут оформлять следующие полгода, но не позже, чем апрель-май 17 года.


То есть сдача 1-го дома до 30 августа 16 или после? Ведь не могут же все приехать на подписание акта приема-передачи в один день? :smoke:
28 лют 2016 12:20
Цитата "bini":

То есть сдача 1-го дома до 30 августа 16 или после? Ведь не могут же все приехать на подписание акта приема-передачи в один день? :smoke:


Судя по форуму домов на Комарова, там менеджеры вызванивают инвесторов в порядке очереди.
Так что, думаю, будет какое-то "торжественное окончание строительства", а потом уже в рабочем порядке будут приглашать на просмотры родных квадратных метров :)))
29 лют 2016 09:34
Цитата "DimDem":
А из опыта сданных домов других ЖК, на сколько раньше? Месяц ? Два?

Месяц точно... :thanks: Сдают вовремя всегда, дату сдачи определяют с запасом.. перестраховываются... :hi:
29 лют 2016 09:36
Цитата "Olga_Sel":

Месяц точно... :thanks: Сдают вовремя всегда, дату сдачи определяют с запасом.. перестраховываются... :hi:

Кроме того, зима не такая уж и холодная была, работы идут лучше, так что все шансы на выполнение сроков сдачи есть!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .125127. . .222
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx