Подати оголошення

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2016 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .126128. . .222
29 лют 2016 09:47
Фото с Комарова.
Вот такой будет у нас вход.
29 лют 2016 10:25
Цитата "DimDem":
Фото с Комарова.

Весёленько :winky:
29 лют 2016 11:29
Цитата "Olga_Sel":

Весёленько :winky:
а где съезд для колясок?))
29 лют 2016 11:41
Цитата "Blade":
а где съезд для колясок?))

справа :smoke:
29 лют 2016 11:42
Цитата "DimDem":
Фото с Комарова.


Справа - это вход в подвал или пандус?
29 лют 2016 12:07
Цитата "cocedka86":


Справа - это вход в подвал или пандус?

Пандус. За ним вход в подвал.
29 лют 2016 13:00
А ещё у них холл с большим зеркалом, интересно , у нас такой-же будет?
29 лют 2016 13:02
Цитата "DimDem":
А ещё у них холл с большим зеркалом, интересно , у нас такой-же будет?

Прикольно... Хотелось бы и у нас такую красотень... :))
29 лют 2016 13:19
Цитата "DimDem":
А ещё у них холл с большим зеркалом, интересно , у нас такой-же будет?



Ух ты! Класс. Главное, чтобы потом рекламными наклейками не испортили весь вид подъезда
А консьержки у нас будут, кто-то знает?
29 лют 2016 14:28
Как по мне лучше домофон :) Толку от консьержек минимум....
29 лют 2016 14:41
Цитата "Olga_Sel":
Как по мне лучше домофон :) Толку от консьержек минимум....

домофон, зеркало от наклеек не спасет, а вот консьержка может :winky:
Да и открываются они на раз два, универсальным ключем.
29 лют 2016 14:49
Цитата "DimDem":
А ещё у них холл с большим зеркалом, интересно , у нас такой-же будет?

Красивый холл) :up:
29 лют 2016 15:05
Цитата "Драгоманчик":

домофон, зеркало от наклеек не спасет, а вот консьержка может :winky:
Да и открываются они на раз два, универсальным ключем.

Касательно консьержек - да ну?! Квартиры бомбят - велосипеды, коляски воруют; машины из под подъездов угоняют - консьержки ничего не видят... и не слышат... :wow:
29 лют 2016 15:16
Цитата "Olga_Sel":

Касательно консьержек - да ну?! Квартиры бомбят - велосипеды, коляски воруют; машины из под подъездов угоняют - консьержки ничего не видят... и не слышат... :wow:

Ну нам нужна просто ответственная консьержка, а не та которая спит. Я видел в некоторых домах классных консьержек, которые и спрашивают куда, звонят по домофону и уточняют...смотря как все организованно в целом. Все зависит от жильцов дома))
29 лют 2016 15:34
Цитата "Blade":

Ну нам нужна просто ответственная консьержка, а не та которая спит. Я видел в некоторых домах классных консьержек, которые и спрашивают куда, звонят по домофону и уточняют...смотря как все организованно в целом. Все зависит от жильцов дома))

Днём - да.. а вот ночью (особенно сейчас)... себе дороже ничего не видеть и не слышать... :yes: В нашем доме по началу была консьержка, через какое-то время отказались и перешли на электронный ключ.. Все счастливы! В подъездах порядок. :umnik:
29 лют 2016 15:47
Ребята, я не настаиваю... Сугубо мое мнение :yes: Будем решать вопросы по мере их поступления. Если большинство соседей изъявит желание видеть консьержку, будет консьержка! 6-)
29 лют 2016 16:06
Цитата "Драгоманчик":

домофон, зеркало от наклеек не спасет, а вот консьержка может :winky:
Да и открываются они на раз два, универсальным ключем.


+1. А еще консьержки моют пол по 10 раз на день, когда на улице слякоть. В домах, где их нет, всегда грязнее.
29 лют 2016 16:08
Цитата "Blade":

Ну нам нужна просто ответственная консьержка, а не та которая спит. Я видел в некоторых домах классных консьержек, которые и спрашивают куда, звонят по домофону и уточняют...смотря как все организованно в целом. Все зависит от жильцов дома))


У нас классные консьержки. Подъезд чистый, ухоженный, цветы стоят, все входящие незнакомцы записаны, лифты чистые.
Мы очень довольны. Но тут, конечно, человеческий фактор многое означает. Есть подъезды, где консьержки такие, что лучше бы их и не было.
29 лют 2016 18:05
Цитата "cocedka86":


У нас классные консьержки. Подъезд чистый, ухоженный, цветы стоят, все входящие незнакомцы записаны, лифты чистые.
Мы очень довольны. Но тут, конечно, человеческий фактор многое означает. Есть подъезды, где консьержки такие, что лучше бы их и не было.

Поддерживаю. Очень нужны ответственные , трудолюбивые, чистоплотные и строгие !!! Ну типа: " И ходють и ходють , а мне убирай за ними........" А ну куда пошёл по помытому.....?" 😂😂😂
29 лют 2016 18:06

Подскажите, кто знает... на Комарова дополнительные кв. метры за которые нужно платить в квартирах образовывались? по окончанию строительства... Просто сейчас только что прикинул, то судя по размерам которые даны на сайте https://tradicia.kiev.ua/public/files/dom1/2_24etazh/pdf/12kv_2-24et_1d.pdf и общей площади которая указана в договоре, да и на сайте... то доплатить за лишние кв. метры придется солидно... а если учесть, что сейчас уже кв. метр. около 23 000 грн... то вообще пипец выходит...

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .126128. . .222
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше