Подати оголошення

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2016 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .124126. . .222
19 лют 2016 10:02
Цитата "Blade":

Это хорошо. Соседи, отпишите плиз пару слов о паркинге, "Да" или "нет", предположительная цена... Я потом письмо в ИГБ напишу или не напишу)) :yes:


+1. Если цена будет адекватная, то +2 места :)
По ценам - не знаю, вообще не ориентируюсь. Зависит же от площади места и прочее. 5-7 тыс., наверное, было бы приемлемо.
19 лют 2016 11:00
Подземный паркинг вряд ли построят. Менеджер в ОП объяснил отмену строительства 4-го дома (который должен был быть вместо сквера), неподходящим по технике безопастности ландшафтом.
А надземный паркинг нигде не вписывается, кроме как вместо ТЦ. Имхо.
19 лют 2016 11:12
Цитата "j lo":
Подземный паркинг вряд ли построят. Менеджер в ОП объяснил отмену строительства 4-го дома (который должен был быть вместо сквера), неподходящим по технике безопастности ландшафтом.
А надземный паркинг нигде не вписывается, кроме как вместо ТЦ. Имхо.

Отбросим негатив. Предположим будет, вам паркоместо нужно?? Вы готовы его купить за скажем 6-7 000 у.е.?? или вы только на оренду рассчитываете??
19 лют 2016 14:21
Цитата "Blade":

Отбросим негатив. Предположим будет, вам паркоместо нужно?? Вы готовы его купить за скажем 6-7 000 у.е.?? или вы только на оренду рассчитываете??

На данный момент, мне паркоместо не нужно, и я не буду его покупать. Но, лет через 5, возможно, мне понадобится.
19 лют 2016 15:00
+1 скорее аренда
20 лют 2016 08:37
Дорогие соседи, давайте обмениваться скидками! могу предложить скидку в Агромате! :)
20 лют 2016 10:16
Есть карта на Эпицентр, Новую Линию. Также есть места, где просто все дешевле, без скидки)
20 лют 2016 12:21
Уважаемые соседи, хотелось бы еще обратить внимание на некоторые моменты выбранного нами застройщика. Почитав различные отзывы на различных форумах, узнаешь о двух проблемах при строительстве домов.
1-проблемы с вытяжкой.(она почемуто тянет внутрь дома,а не наоборот)
2-не редкие случаи когда прорывает трубы.
Хотелось бы чтобы каждый кто бывает или будет на стройке акцентировал внимание прораба ,наверное в первую очередь, на эти нюансы, чтоб эти нюансы не коснулись нас. Спасибо.
20 лют 2016 14:12
Цитата "Svitel ":
Есть карта на Эпицентр, Новую Линию. Также есть места, где просто все дешевле, без скидки)

Подскажите, какие-такие места ? Очень интересно.
20 лют 2016 15:23
Цитата "S_P":
Уважаемые соседи, хотелось бы еще обратить внимание на некоторые моменты выбранного нами застройщика. Почитав различные отзывы на различных форумах, узнаешь о двух проблемах при строительстве домов.
1-проблемы с вытяжкой.(она почемуто тянет внутрь дома,а не наоборот)
2-не редкие случаи когда прорывает трубы.
Хотелось бы чтобы каждый кто бывает или будет на стройке акцентировал внимание прораба ,наверное в первую очередь, на эти нюансы, чтоб эти нюансы не коснулись нас. Спасибо.

Типичные проблемы всех новостроев в которых виноват не только застройщик но и наши ремонтники.Халатность и забывчивость еще ни кто не отменял.Первая проблема бывает из-за врезки в соседский вентканал.Решается установкой клапана .Вторая проблема решается только тестированием в Вашем присутствии... :thanks: :hi:
21 лют 2016 10:57
Цитата "DimDem":

Подскажите, какие-такие места ? Очень интересно.


Ну вот, к примеру Электрокабель был закуплено у компании Технотон. Там же был нормальный выбор розеток и автоматико. Декоративные штукатурки типа мозаика, можно покупать прямо с представительства Ферозит на ул.Стройиндустрии. качество вполне достаточное, выбор цвета заводской. Бюджетные диваны под заказ шьют/конструируют на Харьковском шоссе, примерно за 2000 грн/М. П эко кожа, хром. Хорошая палитра обоев и цены в Еврошпалеры возле Харьковском рынка. На следующих выходных еду за гипсовая плиткой в Васильков - по 75 грн/М. Кв .

Прямые ссылки не могу кинуть - постирают.
21 лют 2016 11:35
А где на Х/ш диваны делают?
21 лют 2016 16:11
Помоему, х-ш #44. Я их через сландо нашла по запросу диваны для офиса. И там, где Дарницкий район и цена подешевле.
21 лют 2016 16:26
Svitel, спасибо за информацию.
21 лют 2016 16:43
Спасибо :)
Я так смотрю, многие озадачились закупкой материалов заранее :)

Кстати, кто спрашивал на счет детской площадки, ее "сделали" между 6-м и 4-м домом по Пчилки.
21 лют 2016 17:24
Цитата "cocedka86":
Спасибо :)
Я так смотрю, многие озадачились закупкой материалов заранее :)

Кстати, кто спрашивал на счет детской площадки, ее "сделали" между 6-м и 4-м домом по Пчилки.


Да, спасибо. Я спрашивала.)) я так поняла и ваш дом активно утепляют сейчас))
21 лют 2016 18:09
Цитата "cocedka86":
Спасибо :)
Я так смотрю, многие озадачились закупкой материалов заранее :)

Кстати, кто спрашивал на счет детской площадки, ее "сделали" между 6-м и 4-м домом по Пчилки.

Что значит между 6м и 4м домом? Это же не территория Интергалбуда
21 лют 2016 18:39
Цитата "Doc_max":

Что значит между 6м и 4м домом? Это же не территория Интергалбуда


Так, это местные слухи, но. Вроде как ИГБ договорился с местным ЖЭКом, что они сообща облагораживают там территорию и, пока ИГБ не построит свой комплекс, эта площадка будет в том числе и для жителей первых домов Традиции.
21 лют 2016 19:02
Отличные слухи! Детская площадка однозначно лучше лужи грязи, как там сейчас.
21 лют 2016 19:05
Цитата "Doc_max":
Отличные слухи! Детская площадка однозначно лучше лужи грязи, как там сейчас.


Ее уже поставили, кстати. Не сказать, что стало лучше :) Теперь среди лужи грязи стоят пару качелек и заборчик )
Надо бы как-то до ИГБ донести мысль, что неплохо было бы там покрытие организовать. Даже мелкий гравий был бы лучше того, что есть сейчас.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .124126. . .222
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше