Подати оголошення

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2016 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .123125. . .222
18 лют 2016 12:31
Цитата "Blade":

Да, паркинг было бы просто отлично, особенно теперь при наличии закрытой территории. Это еще больше повысит покупаемость у застройщика)). Я считаю, что пока не построили остальные дома, то можно было бы под ними)) Ну или под вторым максимально расширенный под землей)) Цена точно не должна быть выше 150 000 грн за паркоместо.


Да, паркинг сейчас станет ооочень актуальным. Тем более, что пошла речь о том, чтобы разогнать стоянки поблизости :(
18 лют 2016 12:36
Цитата "Blade":

Да, паркинг было бы просто отлично, особенно теперь при наличии закрытой территории. Это еще больше повысит покупаемость у застройщика)). Я считаю, что пока не построили остальные дома, то можно было бы под ними)) Ну или под вторым максимально расширенный под землей)) Цена точно не должна быть выше 150 000 грн за паркоместо.

На самом деле меня устроил был любой вариант: как подземный, так и наземный крытый паркинг по аналогии с ЖК "Парковые озёра". Летом аренда паркоместа составляла 450 грн./мес.
18 лют 2016 12:50
Цитата "cocedka86":


Да, паркинг сейчас станет ооочень актуальным. Тем более, что пошла речь о том, чтобы разогнать стоянки поблизости :(


НУ вот, напишите кто реально хочет?? и за сколько готов купить)) третий дом, 1 первый)) Может получится у Интергала выбить так же, как и закрытую территорию!
18 лют 2016 12:52
Цитата "Olga_Sel":

На самом деле меня устроил был любой вариант: как подземный, так и наземный крытый паркинг по аналогии с ЖК "Парковые озёра". Летом аренда паркоместа составляла 450 грн./мес.

Ну для наземного места как бы нет...но можно и наземный, только тогда цена паркоместа должна быть ниже...
18 лют 2016 12:59
Цитата "Blade":


НУ вот, напишите кто реально хочет?? и за сколько готов купить)) третий дом, 1 первый)) Может получится у Интергала выбить так же, как и закрытую территорию!


Я хочу. Будет паркинг - будем рассматривать варианты, как его купить/взять в аренду. Это было бы очень удобно.
18 лют 2016 15:53
Цитата "Blade":


НУ вот, напишите кто реально хочет?? и за сколько готов купить)) третий дом, 1 первый)) Может получится у Интергала выбить так же, как и закрытую территорию!

Я хочу. Подземный паркинг - 130 000 - 145 000 грн., наземный дешевле. При неподъёмной стоимости покупки - аренда паркоместа 100%
18 лют 2016 17:58
Парковка с адекватной ценой паркоместа это конечно супер....
18 лют 2016 18:36

Так ведь и в целевом назначении участка написано - "строительство жилого комплекса ..... с подземным паркингом". Так что вместо космодрома байконур в четвертом доме могли бы спланировать и подземный паркинг, не полениться.
//tradicia.kiev.ua/public/files/document s/____.pdf

18 лют 2016 19:04
Кстати, сегодня был замечен утеплитель на стенах со стороны 5-го дома :)
18 лют 2016 20:47
Пока с парковкой рядом с домом совсем не понятна ситуация, особенно учитывая парк авто в семье из нескольких авто. Есть подозрение, что паркинг будет во вновь проектируемом 4-м доме Традиции. Но по расстоянию не удобно.
18 лют 2016 21:08
Цитата "DimDem":
Есть подозрение, что паркинг будет во вновь проектируемом 4-м доме Традиции. Но по расстоянию не удобно.

Сравните с расстоянием до парковки на Григоренко
18 лют 2016 22:13
Цитата "DimDem":
Пока с парковкой рядом с домом совсем не понятна ситуация, особенно учитывая парк авто в семье из нескольких авто. Есть подозрение, что паркинг будет во вновь проектируемом 4-м доме Традиции. Но по расстоянию не удобно.

Есть подозрение что подземного паркинга не будет от слова вообще. А смысл его делать?
Вон в соседней Пчилки 5 в подз. паркинге места еще есть, кгс тоже вроде как комплекс с подземным паркингом в плане был - отказались от этого. У них еще многоуровневый паркинг у озера не распродан - первый этаж уже под атб отдали.
ИГБ вместо подземного паркинга вам подкинула идею(типа бонус) - огороженный комплекс со шлагбаумом.
Все счастливы.
пс. могу и хочу ошибаться.
"менеджеры говорили..." это вы серьезно? :)
18 лют 2016 22:17
Менеджеры говорили, что на Парковых Озерах сначала паркинг не пользовался спросом, а потом все пошло в ход.
Так что, идея с паркингом не такая уж и плохая, тем более, что домов много, а стоянок все меньше.
19 лют 2016 04:14
Цитата "cocedka86":
Кстати, сегодня был замечен утеплитель на стенах со стороны 5-го дома :)

Спасибо за хорошие новости, это радует 😀
19 лют 2016 07:05
Цитата "Sirius-SE":

Есть подозрение что подземного паркинга не будет от слова вообще. А смысл его делать?
Вон в соседней Пчилки 5 в подз. паркинге места еще есть, кгс тоже вроде как комплекс с подземным паркингом в плане был - отказались от этого. У них еще многоуровневый паркинг у озера не распродан - первый этаж уже под атб отдали.
ИГБ вместо подземного паркинга вам подкинула идею(типа бонус) - огороженный комплекс со шлагбаумом.
Все счастливы.
пс. могу и хочу ошибаться.
"менеджеры говорили..." это вы серьезно? :)

По огражденной территории не ИГБ подкинул, это мы сами подкинули, а менеджеры ОП нам помогли. А в целом если сравнивать работу менеджеров по продажам КГС, Аркады, и ИГБ, то у менеджеров ИГБ можно все узнать, что необходимо, в отличие от других. Я читаю ж форум КГС, что бы вы у них не спросили, они то ли правда ничего не знают, то ли под дурачков косят.
А паркинг Ковальской, тот что вы имеете в виду, он там не ахти и места там не очень остались и цена неадекватная. Кроме того, наше дело предложить, а ИГБ или помочь инвестора жить в еще большем комфорте или не помочь!))
19 лют 2016 08:02
Соседи, открывают тому кто стучит. Давайте определим потребность хотя бы по нашему дому. :umnik: Я за! Авто в семье есть! Наличие паркоместа рядом с домом - необходимо! Составляем список :umnik:
19 лют 2016 08:08
Кстати, у меня друг - инвестор соседнего КГС, сказал, что с удовольствием купит паркоместо у нас в паркинге в рамках 5 тыс. у.е. :winky:
19 лют 2016 09:09
Утепляют ! :super:
19 лют 2016 09:13
Цитата "Dmitriy_Sh":
Утепляют ! :super:

Это хорошо. Соседи, отпишите плиз пару слов о паркинге, "Да" или "нет", предположительная цена... Я потом письмо в ИГБ напишу или не напишу)) :yes:
19 лют 2016 09:23
🏢
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .123125. . .222
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше