Подати оголошення

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2016 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .122124. . .222
17 лют 2016 10:16
Оо, хорошо. Пусть работают активно, может сдадут быстрее и все будут счастливы))
17 лют 2016 10:23
И погода шепчет.
17 лют 2016 10:59
Цитата "DimDem":
Не просто тролль, а "диванный", "махровый" такой. Засланный с Патриотики.

Давно так не смеялся) :super:
17 лют 2016 12:01
Цитата "Blade":

— утепление балконов минеральной ватой: с 5‒25 этаж;


Так вот зачем они утеплитель тягают туда-обратно!
Интересно, а какие балконы? Визуально нигде ничего. Где-то внутри это делают?
17 лют 2016 19:11
Кстати, я смотрела, что КГС не особо щедр на детские площадки, а Интеграл как?? Будет ли возле первого дома площадка или что они планируют, кто-то может подсказать??
17 лют 2016 19:14
Цитата "Katrinochka":
Кстати, я смотрела, что КГС не особо щедр на детские площадки, а Интеграл как?? Будет ли возле первого дома площадка или что они планируют, кто-то может подсказать??


По плану была только площадка между вторым и третьим домами. А как оно будет по факту - жизнь покажет. Видите, как они планы меняют шустро.
17 лют 2016 19:15
17 лют 2016 19:49
Цитата "cocedka86":
Так вот зачем они утеплитель тягают туда-обратно!
Интересно, а какие балконы? Визуально нигде ничего. Где-то внутри это делают?


Возможно, речь идет об общих балконах - где идет переход на лестничную клетку.
17 лют 2016 20:27
Кто-то был в МВЦ на выставке?
17 лют 2016 21:05
Цитата "Dmitriy_Sh":
Кто-то был в МВЦ на выставке?

Я смогу только в сб поехать!
Если побываете, дайте знать, что там и как :)
17 лют 2016 21:11
Мимо проходил. ) Работают.
17 лют 2016 21:16
Цитата "Sirius-SE":
Мимо проходил. ) Работают.


Довольно таки хороший zoom , как для прогулки мимо )))
18 лют 2016 06:49
Цитата "Драгоманчик":

Я смогу только в сб поехать!
Если побываете, дайте знать, что там и как :)

Я тоже еду в субботу утром, а то раньше никак не получается))
18 лют 2016 08:41
Цитата "Dmitriy_Sh":
Кто-то был в МВЦ на выставке?

Привет всем, был вчера на выставке :faceoff: :faceoff: , вход 80 грн, более подходящее название кризис в разгаре, вся выставка два дивана, три кровати, ни кому не рекомендую ехать :no-no: :no-no: :no-no: , зря потратите время!!!!!!!!
18 лют 2016 08:46
Цитата "DimDem":
Не просто тролль, а "диванный", "махровый" такой. Засланный с Патриотики.
А....мммм.....знания, Wrancler, проверять Вы будете? Скажите, куда зачётку нести?
Ржу просто. Тупо ржу.
Прекращаю этот диалог с вышеуказанным субъектом. Предлагаю игнорить.
"Какашка"...."Батончик"....детский сад.

Когда уровень трех классов образования не позволяет аргументировать свои слова, Вам остаётся только тупо ржать в сторонке :faceoff:
18 лют 2016 08:48
Цитата "Драгоманчик":

Давно так не смеялся) :super:

Ещё один со слабым развитием и не способностью к аргументам :faceoff:
18 лют 2016 09:48
Цитата "Gtgt":

Привет всем, был вчера на выставке :faceoff: :faceoff: , вход 80 грн, более подходящее название кризис в разгаре, вся выставка два дивана, три кровати, ни кому не рекомендую ехать :no-no: :no-no: :no-no: , зря потратите время!!!!!!!!

Спасибо за информацию.
Значит, не буду тратить время :)
18 лют 2016 11:27
Цитата "Драгоманчик":

Спасибо за информацию.
Значит, не буду тратить время :)

Та зря, там не должно было мебели быть, это выставка дизайна, интерьера, т.е. там большге по мелочам, решения какие-то...кто-то с КГС был, люстры себе купил... :yes:
18 лют 2016 12:13
Всем привет! Ребята, а давайте попробуем пробить паркинг у нашего застройщика? Изначально он же предполагался. На Пчелки со стоянками очень критично, а машины все равно нужно где-то ставить. Если у Ковальской все настолько плохо, как описано выше, а наземный паркинг на Драгоманова далековато. То иметь своей паркинг на территории своего ЖК было бы очень удобно. Да и спрос, я думаю, на парковку - очень стабильный. Давайте обсудим каким мы его видим и за сколько мы готовы выкупить/арендовать паркоместа. :yes: И в конце концов, с закрытой территорией нам же пошли на встречу. :))
18 лют 2016 12:30
Цитата "Olga_Sel":
Всем привет! Ребята, а давайте попробуем пробить паркинг у нашего застройщика? Изначально он же предполагался. На Пчелки со стоянками очень критично, а машины все равно нужно где-то ставить. Если у Ковальской все настолько плохо, как описано выше, а наземный паркинг на Драгоманова далековато. То иметь своей паркинг на территории своего ЖК было бы очень удобно. Да и спрос, я думаю, на парковку - очень стабильный. Давайте обсудим каким мы его видим и за сколько мы готовы выкупить/арендовать паркоместа. :yes: И в конце концов, с закрытой территорией нам же пошли на встречу. :))

Да, паркинг было бы просто отлично, особенно теперь при наличии закрытой территории. Это еще больше повысит покупаемость у застройщика)). Я считаю, что пока не построили остальные дома, то можно было бы под ними)) Ну или под вторым максимально расширенный под землей)) Цена точно не должна быть выше 150 000 грн за паркоместо.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .122124. . .222
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше