Подати оголошення

Бытовая техника в нашем доме (плита, духовка, бойлер и др.) - пр. Науки, 55а

1. . .1113. . .18
10 січ 2015 21:15
Цитата "S.S.S":

SVmarket.com.ua.Это продает мой одноклубник , у меня скидка порядка 10-12%...доставка за ваш счет(набор смесителей для ванной и смеситель для кухни 56 грн доставка)...но крупногабаритные он может доставить бесплатно(раз в неделю идет машина в Киев)
Спасибо, наверное в ближайшее время воспользуюсь. Он и душевыми кабинами занимается, в смысле сможет доставить?
10 січ 2015 21:17
Цитата "S.S.S":
Народ! А у кого то стояла гранитная столешница?хотелось бы узнать - и +
Какие еще варианты могут быть хорошие по цене/качеству из не очень дорогих?
Кто пользовался столешницей из искусственного камня?
11 січ 2015 01:52
столешници дсп(эгер),гранитные,мраморные,кварцевые....больше не знаю
11 січ 2015 07:48
Кто пользовался столешницей из искусственного камня?
У меня уже лет 7, литая без швов.
Из +: вечная, легка в эксплуатации,идеальный вариант для поверхностей...
из -: дорого... очень дорого...
нельзя ставить горячее без подставки, останется след,
раковину лучше не делать по той же причине: боится горячей воды и трескается как акриловые ванны...(в районе слива вблизи -заметно)
11 січ 2015 08:01
Цитата "здоровий глузд":
Кто пользовался столешницей из искусственного камня?
У меня уже лет 7, литая без швов.
Из +: вечная, легка в эксплуатации,идеальный вариант для поверхностей...
из -: дорого... очень дорого...
нельзя ставить горячее без подставки, останется след,
раковину лучше не делать по той же причине: боится горячей воды и трескается как акриловые ванны...(в районе слива вблизи -заметно)

Большое спасибо!!!! Это очень нужная информация. Какой вариант столешницы и раковины-мойки самый оптимальный?
11 січ 2015 09:41
Всем привет!Кому тяжело выбрать технику-есть отличный сайт hotline.ua только с его помощью и покупаю.
11 січ 2015 10:18
магаззила и покупай тоже неплохие
11 січ 2015 10:26
Цитата "Jorik88":
Всем привет!Кому тяжело выбрать технику-есть отличный сайт hotline.ua только с его помощью и покупаю.

Рекомендации "живых" людей более ценные по технике и сантехнике, особенно если ей пользовались хоть какое-то продолжительное время, чем, возможно, проплаченные отзывы "ботов".
11 січ 2015 11:38
Большое спасибо!!!! Это очень нужная информация. Какой вариант столешницы и раковины-мойки самый оптимальный?
Если мне придется выбирать столешницу (а этот момент настанет), столешню буду ставить только из искусственного камня, литую(из кусков мне уже не комильфо),
но что делать с раковиной я буду думать:или сделаю литую, при наличии посудомойки, горячей и очень горячей воды столько не надо,
или выберу мойку, ее можно залить сразу при изготовлении поверхности, или можно ставить как любую раковину в подготовленное отверстие.
З.Ы.Можно сделать литую раковину, а со временем поменять (вырезать), если будет необходимость....
11 січ 2015 13:55
Цитата "lantana":

Рекомендации "живых" людей более ценные по технике и сантехнике, особенно если ей пользовались хоть какое-то продолжительное время, чем, возможно, проплаченные отзывы "ботов".

Я абсолютно живой)))и никто мне не проплачивал)))
11 січ 2015 14:08
Цитата "Jorik88":

Я абсолютно живой)))и никто мне не проплачивал)))


Компетентних постів у Вас мало розумієте,от в цьому і вся проблема,тому й за експерта не сприймають. :winky:
11 січ 2015 14:30
Цитата "lantana":

Рекомендации "живых" людей более ценные по технике и сантехнике, особенно если ей пользовались хоть какое-то продолжительное время, чем, возможно, проплаченные отзывы "ботов".

А Ви знаєте,чому ботам платять? Тому,що на відміну від інших в них є думаючий мозок..!
11 січ 2015 14:33
Цитата "ввд":


Компетентних постів у Вас мало розумієте,от в цьому і вся проблема,тому й за експерта не сприймають. :winky:

Проблему придумали Вы,у меня проблем нет.С чего Вы взяли что я считаю себя экспертом???А по поводу сайта это моё субъективное мнение и никому его не навязываю.
11 січ 2015 14:41
Цитата "Jorik88":

Проблему придумали Вы,у меня проблем нет.С чего Вы взяли что я считаю себя экспертом???А по поводу сайта это моё субъективное мнение и никому его не навязываю.[/
quote]
Ваші наміри були іскренні,Ви не хвилюйтесь так.Шутка - це була,шутка.
11 січ 2015 15:02
По делу:
купили посудомойку SPV43M10EU-,варочную поверхность индукционную PIE 651F17E,духовку HBA43T350(духовка отличная,это уже вторая первая радует родителей) все Bosch.Вытяжка Taifun 1000 60WH.
11 січ 2015 16:11
Цитата "Jorik88":

Я абсолютно живой)))и никто мне не проплачивал)))


не принимайте на свой счет!!!

имелось ввиду отзывы, которые пишут на таких сайтах о товарах. хочется послушать пользователей техники.
к вам никаких претензий. видимо плохо сформулировано.
вам спасибо за подсказку о сайте.
11 січ 2015 16:13
Цитата "Jorik88":
По делу:
купили
- посудомойку SPV43M10EU
- варочную поверхность индукционную PIE 651F17E
- духовку HBA43T350(духовка отличная,это уже вторая первая радует родителей) все Bosch.
-Вытяжка Taifun 1000 60WH.

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ Можете поделиться, где покупали?
11 січ 2015 16:14
Цитата "ввд":

Проблему придумали Вы,у меня проблем нет.С чего Вы взяли что я считаю себя экспертом???А по поводу сайта это моё субъективное мнение и никому его не навязываю.[/
quote]
Ваші наміри були іскренні,Ви не хвилюйтесь так.Шутка - це була,шутка.

видимо плохо сформулировано. просто не доверяю отзывам оставленным на сайтах типа хотлайна. проплаченные отзывы на сайтах-агрегаторах известная тема.
11 січ 2015 20:11
Доброго времени суток добрым людям! Рассматриваю варианты варочных поверхностей HANSA BHI 67303 (индукционная 3700 Вт, на "Розетке" 8075 грн), HANSA BHI 68303 (индукционная 7400 Вт, на "Розетке" 9320 грн), или же какую-то другую в пределах 9000-9500 грн (возможно и хай-лайт). С электроплитами дела раньше не имел в принципе, потому определиться крайне сложно.
Сбивает с толку то, что представитель производителя в магазине ("Эпицентр") крайне рекомендовал модель 3700 Вт, аргументируя, что она меньше потребляет электроэнергии, может включаться в обычную розетку 220 Вт, при этом потери мощности ощущаться не будет. На минуточку, эта модель там стоит более 9000 грн, то есть, сопоставимо по стоимости с моделью на 7400 Вт.
НО, насколько я понимаю, из-за меньшей мощности увеличивается время приготовления? Поделитесь, пожалуйста, своими соображениями на сей счет (имеет ли смысл остановиться на одном из 2-х вариантов, или оба - "не марципанчики" и следует продолжить поиск)
11 січ 2015 20:22
Цитата "lantana":

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ Можете поделиться, где покупали?

Все просто.Если никто не против я поделюсь тем как я(и наверное не только я)покупаю.1)определяюсь с моделью.2)слежу за динамикой цен.3)покупка)Технику покупал в разных местах,на хотлайне смотрю у кого какая цена и наличие.Как то так.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .1113. . .18
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше