Клубный дом "Royal House", ул. Московская, 44
Забудовник | Royal House |
Здача ЖК | 2012 р. |
Планування |
1/9% | ||
2/18% | ||
4/36% | ||
3/27% | ||
1/9% |


Клубный дом, ул. Московская, 44/1
Теремки-2, на пересечении ул. Ак. Вильямса и ул. Ю.Смолич
Застройщик: "Royal House"
Введён в эксплуатацию.


По факту Королевский дом - панельная хрущевка, стоящая на углу достаточно оживленного перекрестка, т.е. шум будет со всех сторон дома. О документах даже не спрашиваю...




Кстати, здесь сейчас проходит акция:
"Только до Старого Нового Года есть возможность приобрести двухуровневые апартаменты на мансардном этаже по цене обычной квартиры!"
"Сущность сборных железобетонной конструкций, против монолитных, состоит в том, что конструкции изготавливаются на заводах ЖБИ, а затем доставляются на стройплощадку и монтируются в проектное положение. Основное преимущество технологии сборного железобетона в том, что ключевые технологические процессы происходят на заводе. Это позволяет достичь высоких показателей по срокам изготовления и качеству конструкций. Кроме того, изготовление предварительно напряженных ЖБК возможно, как правило, только в заводских условиях."
Это всего лишь одна цитата из Википедии. Основным недостатком "панельных хрущевок" было низкое качество железобетона, отсутствие наружного утепления на самих панелях и отсутствие утепления на стыках панелей
Мы используем утепление плит пенополистеролом толщиной 100мм с его армированием и укладкой клинкерной плитки на фасаде. Итого получается стеновая панель толщиной 28 см. По теплопроводности 100 мм пенополистирола заменяют 180 мм кирпичной кладки. Кроме того, все стыки между панелями заполняются строительными смесями,утепляются пенопластом и закрываются сверху стыковочными декоративными элементами.
По существу второго замечания - "панельная хрущевка, стоящая на углу достаточно оживленного перекрестка, т.е. шум будет со всех сторон дома". На объекте установлены 2-хкамерные стеклопакеты Rehau. Приглашаю Вас подняться в квартиру и убедиться в том, что днные стеклопакеты не пропускают уличный шум "со всех сторон дома"
По существу третьего замечания "О документах даже не спрашиваю...". А зря не спрашиваете))). Они у нас как раз в полном порядке. Все, кто приезжают к нам на просмотр объекта, имеют возможность убедиться в их наличии

Завершены работы по остеклению клубного дома
Полностью завершена установка металлопластиковых стеклопакетов, заливка лифтовой шахты. Продолжается заливка лестничных маршей. Подходят к завершению фасадно - отделочные работы и монтаж декоративных элементов. Продолжаются работы по возведению мансардного этажа. Внутри клубного дома продолжается возведение внутриквартирных кирпичных перегородок.




Художественная архитектурная подсветка фасада.
Завершен монтаж системы архитектурного освещения фасада клубного дома. Завершаются работы по заливке лестничных маршей.




Цитата "royal-house":во дворе и в самом доме достаточно тихо, близость к дороге не так ощущается, как это кажется снаружи - этому способствуют стеклопакеты Rehau, отличная звукоизоляция панелей и междуэтажных блоков перекрытий "терива" - дополнительный плюс.
Нет, я понимаю, у вас работа такая: заворачивать в красивую упаковку.
Плюс вам жирный - это то, что похоже доведете до финиша.
А насчет остального - "понты для приезжих"
Вы ж дом еще не построили, откуда знаете про "отличную звукоизоляцию панелей"?
Может панели не содержат железной арматуры, по которой звук разносится на ура? Или потолки-полы не из железобетона? Ну допустим, сами стеклопакеты Рехау ничего. Но звукоизоляция еще от самой установки зависит. Вот вам супер экологичный старый добрый кирпич и супер- пупер пакеты -

чего не хватает для счастья для этой (не вашей, но -украинской)стройке?
Но допустим, у вас безукоризненная установка стеклопакетов. А тяга при закрытых окнах в квартире откуда нормальная возьмется?Только если окна неплотно закрытые будут. Ведь забор воздуха снаружи в помещения вы не предусматривали(как и подавляющее большинство проектов со стеклопакетами в Украине)
Цитата "royal-house":О преимуществах данной технологии перед столь популярным сейчас монолитным строительством более подробно можете почитать хотя бы в Википедии, набрав "сборный железобетон"
-ну-ну. Остается только задать вопрос, как же это при таких недостатках монолитного каркаса именно он остается единственным вариантом домов высокой этажности? Ребята, вы строите по самой бюджетной технологии, так хоть щеки так сильно не надувайте! и если
Цитата "royal-house":По теплопроводности 100 мм пенополистирола заменяют 180 мм кирпичной кладки.
остается спросить, а почему это до сих пор дома не строят из пенопласта?
А домик с виду неплохой. И на каждый товар - свой покупатель найдется.Ладно, удачи вам. И скромности.
Ну а в - целом спасибо Вам за пожелания удачи!А скромность - хорошее качество, но не на этапе старт-апа успешного (надеюсь) бизнес - проекта:)
Немного информации относительно блоков перекрытия Терива (взято с сайта teriva.in.ua)
"Коэффициент поглощения ударного шума без отделки – 50 дБ( что в 1.5 раза лучше чем железобетонное перекрытие такой же высоты)
Тепловое сопротивление конструкции 0.37 m2 K/W(по сравнению с железобетоном
- 3.2 m2 K/W, в 9 раз лучше)"
И немного информации касательно пенополистирола, используемого в качестве утеплителя в стеновых панелей клубного дома.(Взято с сайта //www.nvplast.ru)
"В наших климатических условиях существенную часть затрат на эксплуатацию зданий составляют расходы на отопление. Поэтому высокие теплоизоляционные свойства утеплителей из пенополистирола делают их чрезвычайно экономичным строительным изделием. Утеплитель из пенополистирола является уникальным строительным изделием, сочетающим в себе высокие теплоизоляционные и шумопоглощающие свойства, а также обладающим высокой стойкостью к действию грибков и бактерий. В настоящее время в Европе более 60% всего производимого пенополистирола используется для производства сэндвич-панелей.
В результате исследований, проведенных Российским НИИЖБ, слой пенополистирола толщиной 4 см заменяет:
4,5 см минеральной ваты;
6,5 см древесно-волокнистой плиты;
14 см древесины;
38 см керамзито-бетона;
86 см кирпича."
А эта цитата взята из Википедии, статья "Применение пенополистирола в фасадном утеплении"
В целом, в Европе, где требования пожарной безопасности находятся на уровне не ниже российского, потребление вспененного полистирола в 10 раз превышает российское. В странах Евросоюза ежегодное потребление изделий из ПСВ на душу населения составляет 5 кг, и это позволяет экономить до 60-70 % используемого тепла и энергии
Однозначный плюс за то, что реализовали (почти:) проект в эконом-сегменте. Молодцы. Плюс за лифт, не ожидал. А отапливать многоквартирный дом проще, чем коттедж, можно где-то и сэкономить.
Разрешите пару вопросов:
1. Какие документы на участок, дом и квартиры? Коммуникации как подключены, договора есть? Что именно продаете - право собственности или? ГАСК будет, адрес?
2. Какова полная стоимость коммунальных платежей?
3. Какова стоимость базовой квартиры 40-43 м2 на среднем этаже?
Земля в частной собственности. Владелец земельного участка является заказчиком строительства. На производство робот заключен договор подряда со строительной компанией, имеющей лицензию на строительство и монтаж многоэтажных зданий. Мы - компания Роял Хауз - являемся поставщиком стеновых панелей и блоков перекрытия для производства данного дома. Разрешительная документация - Декларацiя о початке будiвельных робiт, объект будiвництва - Багатоквартирный житловий будинок. № декларации - КВ 08312177598.
Продаем право собственности на квартиры, земельный участок под домом буде передан в собственность ОСББ. Сначала будет ввод в эксплуатацию (2я декларация ГАСК) и право собственности на заказчика стр-ва, потом переход права собственности на наших покупателей. Отопление и гор. вода- автономные,хол. вода,эл-во, канализация - городские. Договор с Киевэнерго заключен, по водоканалу и канализации определены точки врезки, договоры на стадии заключения. Ориентировочная стоимость коммун. платежей на кв-ру 43м2 - 300 грн летом, 600 грн зимой. Во всех кв-рах будут счетчики тепла, воды и др. с возможностью регулировать расход.
Стоимость свободных квартир на 2-4-м этажах - от 61 300 до 64 600 у.е.

Продолжаются работы по возведению внутриквартирных перегородок и обустройству мест общего пользования.



С 03.01. продолжены работы по монтажу внутриквартирных перегородок, обустройству лестничных клеток, маршей и коридоров в клубном доме. С 10.01 возобновляются работы по возведению мансардного этажа.

Продолжаются общестроительные работы на мансардном этаже клубного дома. Подходит к завершению монолитная заливка лифтовой шахты. Завершается возведение межкомнатных перегородок по дизайн - проектам покупателей "Royal House".








- ЖК Crystal Avenue | НоваБудова | Петропавлівська Борщагівка, вул. Оксамитова, 922.0871
- ЖК Щасливий Grand | НоваБудова | Софіївська Борщагівка, вул. Яблунева, 3а22.084
- ЖК Luxberry Lakes & Forest | BudCapital | Обухівський р-н, Козин, пров. Козацький, 1121.0825
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1121.083 769
- ЖК SENAT | GEOS | Київ, Кільцева дорога, 321.0865
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 220.0887
- ЖК Star City | Стар Сіті | bUdCapital, Київміськбуд | Київ, вул. Каунаська, 2720.08446
- ЖК Урлівський-2 | Київміськбуд | Київ, вул. Клеманська, Причальна, Сортувальна20.082 062
- ЖК Gravity Park | Креатор-Буд | Київ, просп. Берестейський, 13919.0892
- ЖК Новопечерські Липки | City One Development, UDP | Київ, вул. Андрія Верхогляда (Драгомирова)19.08262
- Чи варто зараз купувати нерухомість?20.084 603
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Іпотека від Банків із найкращими умовами | Обговорення кредитів під заставу нерухомості13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планую оренду квартири в районі Подолу30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Найкращий район Києва29.031 685
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- Идеи для декора пола в квартире, ваши отзывы и мнение экспертов12.0712
- Как выбрать подходящую раковину. Отзывы о мойках и раковинах09.0746
- Выбор гранитной мойки24.0631
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Одесса, ул. Еврейская, 3 | Будова04.084
- ЖК Soul Park | Львів, вул. Пилипа Орлика | LEV Development29.072
- ЖК Північний | Чернігів, просп. Миру, Кільцева дорога | Атлант27.0712
- Перепланування | прохання та поради щодо конкретних ситуацій19.082 216
- Матеріал багатоквартирного будинку. Який найкращий?13.0812
- Кліматичне обладнання норвезької ТМ Bergen07.082
- Як можна прочистити або покращити вентиляцію в квартирі?06.086
- Підлога на кухні - ламінат або плитка?30.0720
- Як правильно закласти шви в стінах після врізання стільниці/підвіконня?24.072
- Чи варто робити лоджію продовженням кімнати24.0716
- Чим обробити дерев'яні стіни будинку?24.073
- Ремонт кухонного столу22.072
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку05.082
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077
- Які етапи охоплює комплексне будівництво ферми під ключ18.071
- Натяжні стелі, продаж та встановлення14.0718
- Духи, которые будут звучать дорого!13.071
