Клубный дом "Royal House", ул. Московская, 44
| Застройщик | Royal House |
| Сдача ЖК | 2012 г. |
| Планировки |
| 1/9% | ||
| 2/18% | ||
| 4/36% | ||
| 3/27% | ||
| 1/9% |
Клубный дом, ул. Московская, 44/1
Теремки-2, на пересечении ул. Ак. Вильямса и ул. Ю.Смолич
Застройщик: "Royal House"
Введён в эксплуатацию.
По факту Королевский дом - панельная хрущевка, стоящая на углу достаточно оживленного перекрестка, т.е. шум будет со всех сторон дома. О документах даже не спрашиваю...
Кстати, здесь сейчас проходит акция:
"Только до Старого Нового Года есть возможность приобрести двухуровневые апартаменты на мансардном этаже по цене обычной квартиры!"
"Сущность сборных железобетонной конструкций, против монолитных, состоит в том, что конструкции изготавливаются на заводах ЖБИ, а затем доставляются на стройплощадку и монтируются в проектное положение. Основное преимущество технологии сборного железобетона в том, что ключевые технологические процессы происходят на заводе. Это позволяет достичь высоких показателей по срокам изготовления и качеству конструкций. Кроме того, изготовление предварительно напряженных ЖБК возможно, как правило, только в заводских условиях."
Это всего лишь одна цитата из Википедии. Основным недостатком "панельных хрущевок" было низкое качество железобетона, отсутствие наружного утепления на самих панелях и отсутствие утепления на стыках панелей
Мы используем утепление плит пенополистеролом толщиной 100мм с его армированием и укладкой клинкерной плитки на фасаде. Итого получается стеновая панель толщиной 28 см. По теплопроводности 100 мм пенополистирола заменяют 180 мм кирпичной кладки. Кроме того, все стыки между панелями заполняются строительными смесями,утепляются пенопластом и закрываются сверху стыковочными декоративными элементами.
По существу второго замечания - "панельная хрущевка, стоящая на углу достаточно оживленного перекрестка, т.е. шум будет со всех сторон дома". На объекте установлены 2-хкамерные стеклопакеты Rehau. Приглашаю Вас подняться в квартиру и убедиться в том, что днные стеклопакеты не пропускают уличный шум "со всех сторон дома"
По существу третьего замечания "О документах даже не спрашиваю...". А зря не спрашиваете))). Они у нас как раз в полном порядке. Все, кто приезжают к нам на просмотр объекта, имеют возможность убедиться в их наличии
Завершены работы по остеклению клубного дома
Полностью завершена установка металлопластиковых стеклопакетов, заливка лифтовой шахты. Продолжается заливка лестничных маршей. Подходят к завершению фасадно - отделочные работы и монтаж декоративных элементов. Продолжаются работы по возведению мансардного этажа. Внутри клубного дома продолжается возведение внутриквартирных кирпичных перегородок.
Художественная архитектурная подсветка фасада.
Завершен монтаж системы архитектурного освещения фасада клубного дома. Завершаются работы по заливке лестничных маршей.
Цитата "royal-house":во дворе и в самом доме достаточно тихо, близость к дороге не так ощущается, как это кажется снаружи - этому способствуют стеклопакеты Rehau, отличная звукоизоляция панелей и междуэтажных блоков перекрытий "терива" - дополнительный плюс.
Нет, я понимаю, у вас работа такая: заворачивать в красивую упаковку.
Плюс вам жирный - это то, что похоже доведете до финиша.
А насчет остального - "понты для приезжих"
Вы ж дом еще не построили, откуда знаете про "отличную звукоизоляцию панелей"?
Может панели не содержат железной арматуры, по которой звук разносится на ура? Или потолки-полы не из железобетона? Ну допустим, сами стеклопакеты Рехау ничего. Но звукоизоляция еще от самой установки зависит. Вот вам супер экологичный старый добрый кирпич и супер- пупер пакеты -

чего не хватает для счастья для этой (не вашей, но -украинской)стройке?
Но допустим, у вас безукоризненная установка стеклопакетов. А тяга при закрытых окнах в квартире откуда нормальная возьмется?Только если окна неплотно закрытые будут. Ведь забор воздуха снаружи в помещения вы не предусматривали(как и подавляющее большинство проектов со стеклопакетами в Украине)
Цитата "royal-house":О преимуществах данной технологии перед столь популярным сейчас монолитным строительством более подробно можете почитать хотя бы в Википедии, набрав "сборный железобетон"
-ну-ну. Остается только задать вопрос, как же это при таких недостатках монолитного каркаса именно он остается единственным вариантом домов высокой этажности? Ребята, вы строите по самой бюджетной технологии, так хоть щеки так сильно не надувайте! и если
Цитата "royal-house":По теплопроводности 100 мм пенополистирола заменяют 180 мм кирпичной кладки.
остается спросить, а почему это до сих пор дома не строят из пенопласта?
А домик с виду неплохой. И на каждый товар - свой покупатель найдется.Ладно, удачи вам. И скромности.
Ну а в - целом спасибо Вам за пожелания удачи!А скромность - хорошее качество, но не на этапе старт-апа успешного (надеюсь) бизнес - проекта:)
Немного информации относительно блоков перекрытия Терива (взято с сайта teriva.in.ua)
"Коэффициент поглощения ударного шума без отделки – 50 дБ( что в 1.5 раза лучше чем железобетонное перекрытие такой же высоты)
Тепловое сопротивление конструкции 0.37 m2 K/W(по сравнению с железобетоном
- 3.2 m2 K/W, в 9 раз лучше)"
И немного информации касательно пенополистирола, используемого в качестве утеплителя в стеновых панелей клубного дома.(Взято с сайта //www.nvplast.ru)
"В наших климатических условиях существенную часть затрат на эксплуатацию зданий составляют расходы на отопление. Поэтому высокие теплоизоляционные свойства утеплителей из пенополистирола делают их чрезвычайно экономичным строительным изделием. Утеплитель из пенополистирола является уникальным строительным изделием, сочетающим в себе высокие теплоизоляционные и шумопоглощающие свойства, а также обладающим высокой стойкостью к действию грибков и бактерий. В настоящее время в Европе более 60% всего производимого пенополистирола используется для производства сэндвич-панелей.
В результате исследований, проведенных Российским НИИЖБ, слой пенополистирола толщиной 4 см заменяет:
4,5 см минеральной ваты;
6,5 см древесно-волокнистой плиты;
14 см древесины;
38 см керамзито-бетона;
86 см кирпича."
А эта цитата взята из Википедии, статья "Применение пенополистирола в фасадном утеплении"
В целом, в Европе, где требования пожарной безопасности находятся на уровне не ниже российского, потребление вспененного полистирола в 10 раз превышает российское. В странах Евросоюза ежегодное потребление изделий из ПСВ на душу населения составляет 5 кг, и это позволяет экономить до 60-70 % используемого тепла и энергии
Однозначный плюс за то, что реализовали (почти:) проект в эконом-сегменте. Молодцы. Плюс за лифт, не ожидал. А отапливать многоквартирный дом проще, чем коттедж, можно где-то и сэкономить.
Разрешите пару вопросов:
1. Какие документы на участок, дом и квартиры? Коммуникации как подключены, договора есть? Что именно продаете - право собственности или? ГАСК будет, адрес?
2. Какова полная стоимость коммунальных платежей?
3. Какова стоимость базовой квартиры 40-43 м2 на среднем этаже?
Земля в частной собственности. Владелец земельного участка является заказчиком строительства. На производство робот заключен договор подряда со строительной компанией, имеющей лицензию на строительство и монтаж многоэтажных зданий. Мы - компания Роял Хауз - являемся поставщиком стеновых панелей и блоков перекрытия для производства данного дома. Разрешительная документация - Декларацiя о початке будiвельных робiт, объект будiвництва - Багатоквартирный житловий будинок. № декларации - КВ 08312177598.
Продаем право собственности на квартиры, земельный участок под домом буде передан в собственность ОСББ. Сначала будет ввод в эксплуатацию (2я декларация ГАСК) и право собственности на заказчика стр-ва, потом переход права собственности на наших покупателей. Отопление и гор. вода- автономные,хол. вода,эл-во, канализация - городские. Договор с Киевэнерго заключен, по водоканалу и канализации определены точки врезки, договоры на стадии заключения. Ориентировочная стоимость коммун. платежей на кв-ру 43м2 - 300 грн летом, 600 грн зимой. Во всех кв-рах будут счетчики тепла, воды и др. с возможностью регулировать расход.
Стоимость свободных квартир на 2-4-м этажах - от 61 300 до 64 600 у.е.
Продолжаются работы по возведению внутриквартирных перегородок и обустройству мест общего пользования.
С 03.01. продолжены работы по монтажу внутриквартирных перегородок, обустройству лестничных клеток, маршей и коридоров в клубном доме. С 10.01 возобновляются работы по возведению мансардного этажа.
Продолжаются общестроительные работы на мансардном этаже клубного дома. Подходит к завершению монолитная заливка лифтовой шахты. Завершается возведение межкомнатных перегородок по дизайн - проектам покупателей "Royal House".
- ЖК LookyanSky | Resa Development | Киев, ул. Лукьяновская01.0189
- ЖК Метрополис | DiM | Киев, пр. Глушкова, ул. Заболотного31.123 540
- ЖК Трояндовий | Бровари, вул. Фельдмана, вул. Спортивна30.12738
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | Киев, ул. Причальная, 1129.123 808
- ЖК Family and Friends | 1 очередь | GEOS | ул. Новополевая, 229.122 466
- ЖК Family and Friends | 3 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 229.1225
- ЖК Диброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)29.122 003
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а28.123 112
- ЖК Sanville Park | Санвиль Групп | Святопетровское, ул. Богдана Хмельницкого, 25а28.1247
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 227.122 990
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?01.014 922
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Застройщик предлагает только дарственную вместо купли-продажи. Насколько это популярно?23.1210
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы16.1115 264
- Різонність ціни за оренду квартири (12 тисяч гривень)13.111
- Додаткові розрахунки між орендодавцями та орендарями06.1127
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше08.11278
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Львів, вул. Тернопільська, 4225.123
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а04.128
- ЖК ARTVILLE | ZEZMAN | Одеса, Овідіопольська дорога02.1231
- Микрорайон на Лузановке | Одесса, Николаевская дорога | Консоль30.116
- Харьков, Проект "Consol Green City" - "Консоль"11.113
- ЖК Kandinsky Odessa Residence | Кандинский | Одесса, Французский бульвар, 63/6515.10182
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1219
- Допоможіть перебрати щиток29.121
- Пол на кухне – ламинат или плитка?29.1223
- Какие лаки лучше всего использовать для деревянных полов?26.1210
- Как можно прочистить или улучшить вентиляцию в квартире?26.127
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?24.1213
- Як краще захистити відкритий балкон20.121
- Каналізація і водопостачання - Оцінка якості заміни труб у квартирі20.121
- Ламинат на деревянный пол18.121
- Что подарить мужчине?22.12352
- Електрична тепла підлога28.111
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Как отвечать на How are You?04.102
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810