Подати оголошення

Теплосчётчики - ЖК "Ярославичи"

Тема закрита

1. . .2527. . .55
21 груд 2015 17:07
А как присоединиться к групповому заказу?[/quote]

Пока нет группового заказа, потому что теплосеть пока не дает ТУ, а без них установить не возможно. Сказали попробовать через месяц
21 груд 2015 17:11
установить то возможно, платить по нему нельзя, пока не выдадут ТУ и не опломбируют
15 січ 2016 13:05
Цитата "Serros":

Отопление МОП - это сферический конь в вакууме

:super:
24 січ 2016 19:55
Кто-то в Теплосети интересовался насчет установки счетчиков, говорили, что в 20х числах января можно к ним подходить?
24 січ 2016 22:44
Цитата "PerSic":
Кто-то в Теплосети интересовался насчет установки счетчиков, говорили, что в 20х числах января можно к ним подходить?


Мне отзвонился менеджер одной из фирм, которой я звонила в декабре, и сказал, что уже можно устанавливать счетчики, теплосеть даёт разрешение. В нашем ЖЭКе тоже уже пишут на список, кто хочет устанавливать и настойчиво предлагают это сделать, через их фирму) В понедельник утром зайду в теплосеть и узнаю что и как))) Обязательно сообщу всем результат) Потому что квитанция за тепло меня немного ошарашила. А особенно пофигистическое отношение ЖЭКа, т.к. в двух наших секциях они снимали показания со счетчика дома и у них тариф 5,...а в трёх других секциях счётчик оказался не исправным и они взяли тарифы просто с головы. Установив счётчик, я хотя бы буду понимать за что я плачу!!!
25 січ 2016 07:20
Утром была в теплосети, в отделе по обслуживанию клиентов, сказали что ничего нельзя устанавливать. Но я пошла в тех отдел, он находится при входе направо, подымаемся на второй этаж и в приемной, их кабинет направо. Там сказали, что тех.условия уже выдают, пишем заявление и в течении недели они делают ТУ. Мы оплачиваем квитанцию на 186,68 грн. И нам устанавливает счетчик любая фирма, которую мы выбираем. Сегодня обзвоню несколько фирм, что бы понимать актуальные цены.
25 січ 2016 07:34
T-Sh, большое спасибо за информацию.
Если не сложно, держите в курсе.
На неделе и мы пойдем, будем пытаться писать заявление.
25 січ 2016 07:40
Цитата "T-Sh ":
Утром была в теплосети, в отделе по обслуживанию клиентов, сказали что ничего нельзя устанавливать. Но я пошла в тех отдел, он находится при входе направо, подымаемся на второй этаж и в приемной, их кабинет направо. Там сказали, что тех.условия уже выдают, пишем заявление и в течении недели они делают ТУ. Мы оплачиваем квитанцию на 186,68 грн. И нам устанавливает счетчик любая фирма, которую мы выбираем. Сегодня обзвоню несколько фирм, что бы понимать актуальные цены.

Спасибо за ативность и информацию.
25 січ 2016 22:38
Обзвонив много фирм, занимающихся установкой теплосчетчиков, многие предлагают одни и теже позиции, результат такой: механический счётчик Apator - стоит от 4000 грн, ультразвуковой T 230 с mbus - от 5250 грн. Отдельно берутся ТУ в теплосети, оплачиваете сами квитанцию 186 грн или это может сделать за Вас фирма ( написать заявление, получить, оплатить) за 200 грн.
Есть и другие теплосчетчики, но эти мне предлагали чаще всего, по этому делаю акцент на них. Но если кто то захочет, другой счетчик, то многие предлагали, что могут установить любой.
Я хочу устанавливать в ближайшее время, если кто то тоже планирует, можем сгруппироваться, на общем заказе обещают ещё скидки!
26 січ 2016 07:02
Цитата "T-Sh ":
Обзвонив много фирм, занимающихся установкой теплосчетчиков, многие предлагают одни и теже позиции, результат такой: механический счётчик Apator - стоит от 4000 грн, ультразвуковой T 230 с mbus - от 5250 грн. Отдельно берутся ТУ в теплосети, оплачиваете сами квитанцию 186 грн или это может сделать за Вас фирма ( написать заявление, получить, оплатить) за 200 грн.
Есть и другие теплосчетчики, но эти мне предлагали чаще всего, по этому делаю акцент на них. Но если кто то захочет, другой счетчик, то многие предлагали, что могут установить любой.
Я хочу устанавливать в ближайшее время, если кто то тоже планирует, можем сгруппироваться, на общем заказе обещают ещё скидки!

Я обязательно буду ставить. Я с Вами.
26 січ 2016 09:20
Цитата "T-Sh ":


В нашем ЖЭКе тоже уже пишут на список, кто хочет устанавливать и настойчиво предлагают это сделать, через их фирму)


Причем личным звонком, владельцу квартиры))) Нам звонили и предлагали установить счетчик именно из номера нашего ЖЕКа, ультразвуковой счетчик (Германия) название не помню 5700грн.
26 січ 2016 09:32
Причем личным звонком, владельцу квартиры))) Нам звонили и предлагали установить счетчик именно из номера нашего ЖЕКа, ультразвуковой счетчик (Германия) название не помню 5700грн.[/quote]

Это же наш Жэк, он всегда отличается своей ненужной работой, а то что нужно расчищать снег во дворах, это им не важно. Здесь же денег не заработаешь(((
26 січ 2016 09:34
Цитата "dobrova":


Причем личным звонком, владельцу квартиры))) Нам звонили и предлагали установить счетчик именно из номера нашего ЖЕКа, ультразвуковой счетчик (Германия) название не помню 5700грн.

Я уже писал раньше, когда предлагали нам такие же схемы установки счетчиков. Советую Вам объединиться, составить списки желающих, найти фирму и сделать заказ оптом (со скидкой). Можете даже свои объявления на парадных развесить, для тех, кто не читает форум. А тем, кто звонит с номера ЖЕКа и предлагает что-то, где-то купить, напомните, что они на работе и пусть лучше выполняют свои должностные обязанности (например, почистят снег как следует, а то у ребят уже терпение и выдержка заканчивается, третью неделю делать за них работу). А зарабатывать на своих соседях - не хорошо (это я к тому, что некоторые сотрудники ЖЕКа живут в наших домах. :winky:
26 січ 2016 09:42
Цитата "sarvi":

Я уже писал раньше, когда предлагали нам такие же схемы установки счетчиков. Советую Вам объединиться, составить списки желающих, найти фирму и сделать заказ оптом (со скидкой). Можете даже свои объявления на парадных развесить, для тех, кто не читает форум. А тем, кто звонит с номера ЖЕКа и предлагает что-то, где-то купить, напомните, что они на работе и пусть лучше выполняют свои должностные обязанности (например, почистят снег как следует, а то у ребят уже терпение и выдержка заканчивается, третью неделю делать за них работу). А зарабатывать на своих соседях - не хорошо (это я к тому, что некоторые сотрудники ЖЕКа живут в наших домах. :winky:


Так и ответили (об обязанностях ЖЕКа). Кстати да, дама на личном примере объясняла необходимость установки такового. А ребятам спасибо за терпение и труд!
26 січ 2016 10:05
Цитата "dobrova":


Так и ответили (об обязанностях ЖЕКа). Кстати да, дама на личном примере объясняла необходимость установки такового. А ребятам спасибо за терпение и труд!

:super:
26 січ 2016 13:02
Скажите, ребята, те, кто заселился, вы быстро получили договор права вдасности на квартиру?
26 січ 2016 13:14
Цитата "wa":
Скажите, ребята, те, кто заселился, вы быстро получили договор права вдасности на квартиру?


А Вас какой корпус интересует?
28 січ 2016 12:24
Цитата "марфа васильевна":


Я обязательно буду ставить. Я с Вами.


"марфа васильевна" я планирую устанавливать счетчик в ближайшее время, если Вы тоже, напишите мне на почту sh.tanya@ukr.net. у меня нет доступа к отправке личных сообщений на форуме.
28 січ 2016 13:03
Цитата "T-Sh ":


"марфа васильевна" я планирую устанавливать счетчик в ближайшее время, если Вы тоже, напишите мне на почту sh.tanya@ukr.net. у меня нет доступа к отправке личных сообщений на форуме.

ОК. напишу с домашней вечером. А то с рабочей не пропустит СБ. А на домашнюю на работе нет доступа.
28 січ 2016 13:54
"марфа васильевна", T-Sh, я тоже буду в ближайшее время ставить, поэтому если, что, для скидки, тоже к вам могу присоединиться.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .2527. . .55
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше