Подати оголошення

Теплосчётчики - ЖК "Ярославичи"

Тема закрита

1. . .2628. . .55
28 січ 2016 14:06
Цитата "PerSic":
"марфа васильевна", T-Sh, я тоже буду в ближайшее время ставить, поэтому если, что, для скидки, тоже к вам могу присоединиться.


Ок, с нами также планирует du-sha, по этому нас уже собирается 4 человека, можно просить скидки. Может еще кто то планирует присоединяйтесь, тогда можно будет обсуждать скидки побольше. Но в основном, все фирмы предлагают от 10 человек, порядка 200 грн. Я планирую устанавливать в ближайшее время, не хочу затягивать, потому что могут подняться цены. Если Вы с нами, тогда "Welcome" Завтра иду получать ТУ.
28 січ 2016 14:14
Цитата "T-Sh ":


Ок, с нами также планирует du-sha, по этому нас уже собирается 4 человека, можно просить скидки. Может еще кто то планирует присоединяйтесь, тогда можно будет обсуждать скидки побольше. Но в основном, все фирмы предлагают от 10 человек, порядка 200 грн. Я планирую устанавливать в ближайшее время, не хочу затягивать, потому что могут подняться цены. Если Вы с нами, тогда "Welcome" Завтра иду получать ТУ.

ТУ нужно получать каждому? Или для фирмы установщика достаточно 1 экз. Я просто в этом ничего не понимаю.
28 січ 2016 14:20
ТУ нужно получать каждому? Или для фирмы установщика достаточно 1 экз. Я просто в этом ничего не понимаю.[/quote]

ТУ, выдается на каждую квартиру. В теплосети нужно написать заявление, они в течении недели делают. И нужно оплатить квитанцию 186,68 грн. Или фирмы которые занимаются установкой, сами пишут за Вас заявление, получают ТУ - за 200 грн. Фирмы, которые устанавливают счетчики говорят, что мы даем предоплату, они решают всю бумажную волокиту и за 1-1,5 недели установка.
28 січ 2016 14:35
Цитата "T-Sh ":

ТУ, выдается на каждую квартиру. В теплосети нужно написать заявление, они в течении недели делают. И нужно оплатить квитанцию 186,68 грн. Или фирмы которые занимаются установкой, сами пишут за Вас заявление, получают ТУ - за 200 грн. Фирмы, которые устанавливают счетчики говорят, что мы даем предоплату, они решают всю бумажную волокиту и за 1-1,5 недели установка.

Мы хотим! Квитанцию уже оплатили, что делать дальше?
28 січ 2016 14:41
Цитата "Perlusha":

Мы хотим! Квитанцию уже оплатили, что делать дальше?


Вы уже решили, какой счетчик будете устанавливать? Я склоняюсь к Т-230 ультразвуковой, он говорят, надежней) Теперь нам нужно найти фирму которая, нам это сделает дешевле всего. На этот счетчик, минимальное предложение у меня есть 5250 грн. Это от 1 счетчика, на групповой заказ, обещают скидки.
28 січ 2016 15:11
Цитата "T-Sh ":

Вы уже решили, какой счетчик будете устанавливать? Я склоняюсь к Т-230 ультразвуковой, он говорят, надежней) Теперь нам нужно найти фирму которая, нам это сделает дешевле всего. На этот счетчик, минимальное предложение у меня есть 5250 грн. Это от 1 счетчика, на групповой заказ, обещают скидки.


Мы тоже хотим ультразвуковой. Так что +1 :)
28 січ 2016 15:16
Цитата "Perlusha":


Мы тоже хотим ультразвуковой. Так что +1 :)


Тогда я еще поищу более доступные цены, на данный товар. И думаю, что на следующей неделе, можно заключить договора. Не хочется тянуть дальше, хочется начать экономить уже в феврале)))
Напишите мне свои телефоны на почту Sh.tanya@ukr.net, а я уже Вас наберу)
28 січ 2016 15:18
Цитата "T-Sh ":

Тогда я еще поищу более доступные цены, на данный товар. И думаю, что на следующей неделе, можно заключить договора. Не хочется тянуть дальше, хочется начать экономить уже в феврале)))
Напишите мне свои телефоны на почту Sh.tanya@ukr.net, а я уже Вас наберу)

А мы уже обменивались телефонами ;) Соседи по этажу ;)
28 січ 2016 15:23
А мы уже обменивались телефонами ;) Соседи по этажу ;)[/quote]

Точно, извините не узнала :hi: :hi: :hi: ))) У меня "глюконул" телефон и многие контакты потерялись, к сожалению и Ваш. Наберите меня или напишите)) Спасибо)
28 січ 2016 17:44
Всем привет. И мы будем ставить счётчик, тоже ультразвуковой. Завтра планирую ехать в теплосеть заявление писать. Кому контакты свои давать?
28 січ 2016 18:05
Цитата "- ludashka -":
Всем привет. И мы будем ставить счётчик, тоже ультразвуковой. Завтра планирую ехать в теплосеть заявление писать. Кому контакты свои давать?


Наверное мне)) т.к. у меня уже есть контакты желающих) Sh.tanya@ukr.net
29 січ 2016 14:25
Цитата "T-Sh ":


Ок, с нами также планирует du-sha, по этому нас уже собирается 4 человека, можно просить скидки. Может еще кто то планирует присоединяйтесь, тогда можно будет обсуждать скидки побольше. Но в основном, все фирмы предлагают от 10 человек, порядка 200 грн. Я планирую устанавливать в ближайшее время, не хочу затягивать, потому что могут подняться цены. Если Вы с нами, тогда "Welcome" Завтра иду получать ТУ.


Мы присоединимся. Пишу контакты на e-mail.
02 лют 2016 07:27
Цитата "T-Sh ":


Наверное мне)) т.к. у меня уже есть контакты желающих) Sh.tanya@ukr.net


Соседи, а кто знает, что за проблема была в выходные с отоплением, во всех ли подъездах, на всех ли этажах?
02 лют 2016 07:29
Соседи, а кто знает, что за проблема была в выходные с отоплением, во всех ли подъездах, на всех ли этажах?[/quote]

А какая проблема, мы не заметили?
03 лют 2016 17:16
Было прохладно, а счета наверное придут большие.
03 лют 2016 17:58
Цитата "Архиповна":
Было прохладно, а счета наверное придут большие.

У нас было все время тепло .Ну,а счета какие придут посмотрим.
04 лют 2016 17:59
Цитата "NINO2":

У нас было все время тепло .Ну,а счета какие придут посмотрим.


Ну,исходя из того,что за декабрь пришла платежка в 660грн за две недели,то можно предвидеть какая будет платежка за январь)
04 лют 2016 19:22
T-Sh, на каком этапе сбор желающих на установку счетчика? Мы в понедельник забираем ТУ.
04 лют 2016 19:33
Цитата "PerSic":
T-Sh, на каком этапе сбор желающих на установку счетчика? Мы в понедельник забираем ТУ.


В понедельник тоже забирают последние ТУ и сразу же планируем установку. Присоединяйтесь!!
06 лют 2016 20:40
А цена вопроса на ультразвуковой?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .2628. . .55
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше