Тайники, куда не стоит прятать ценности, уезжая в отпуск


Цитата "Skripnik25":Все драгоценности отдаю маме на время поездки. У нее граница под замком
Аналогично. Уезжая из дома, никогда не оставляю ни денег, ни ценностей дома. Даже документы отвожу к маме


Цитата "skameykin22":Можно закопать в гараже.
вора?))
Я вообще не понимаю о чем здесь речь. Обувь, фломастеры, конверты... О каких деньгах речь, вообще...? То, что можно спрятать в авторучку или конверт - засуньте под плинтус или, например, в старый телевизор "Электрон", приобретенный специально (никто не позарится). Да мало ли... Включайте фантазию. Родителей подставлять, кстати, тоже нет резону.
Другое дело, когда касается значительных сумм и объемов. Тут уж речь идет о съемных паркетных досках, ламинате или, к примеру, точечных светильниках на подвесном потолке.
А вообще, все о чем здесь пишется - подробное пособие для вора. Прочитайте, намотайте на ус и ни в коем случае не пользуйтесь этими тайниками. Если кто-нибудь в этой теме, вдруг, случайно угадает мой тайник, придется искать другой. Хотя и запасные варианты на примете уже есть. А вообще, дома держу лишь небольшую сумму, на случай, если срочно понадобиться, а все свободные средства стараюсь держать в товаре, причем на разных складах. А вообще
Цитата "Nosov":Так и делал тоже. Пока днём квартиру мамы не вскрыли. Чудом не обратили внимание на конверт, который лежал на видном месте. Спасло то, что рядом лежало много других конвертов с квитанциями.
это, кстати, один из лучших методов - на видное место, в ворох похожего барахла. Если у вора времени мало будет - перекапывать ворох не будет.
Цитата "miss_kriss":
вора?))
В єтом случам можно ценности на самое видное место положить) ))))
Цитата "Skripnik25":Все драгоценности отдаю маме на время поездки. У нее граница под замком
А за маму не страшно? Или у нее дома сигнализация стоит?
Из лайфхаков моих родителей - это прятать деньги в книгах. При чем разные суммы в разных книгах. Дома их всегда было много.

Цитата "LelyaKasjan":Книги тоже не лучший вариант для тайника.Я как-то в томике Толстого спрятала двести гривен.И вот пришлось мне однажды в командировку поехать,всего-то два дня меня не было.А по возвращению домой я узнала,что моя мама дала этот самый томик почитать соседке.Конечно же,обратно Лев Николаевич вернулся уже без денег.
Книги как раз были из тех, которые не читаются и хранятся в глубине книжных шкафов. В любом случае на каждую историю о тайнике в доме найдется история о том, что этот тайник не такой уж и надежный)
Цитата "VHolod":это, кстати, один из лучших методов - на видное место, в ворох похожего барахла. Если у вора времени мало будет - перекапывать ворох не будет.
Согласна, чем искуснее маскируешь и прячешь вещь - тем больше подозрений она вызывает, так что прятать надо в самые очевидные места, ведь, как говорится, темнее всего под лампой

Цитата "PRISMA":
Согласна, чем искуснее маскируешь и прячешь вещь - тем больше подозрений она вызывает, так что прятать надо в самые очевидные места, ведь, как говорится, темнее всего под лампой
Ага, и еще лучше не прятать деньги туда, куда их чаще советуют прятать. Я про свою секретную заначку никому не рассказываю и пока она у меня лежит целая и невредимая.

Цитата "Aleksandrovna ":На мой взгляд канализационная труба это подходящий вариант.
Ага, еще можно в мусорное ведро прятать. Деньги ведь не пахнут.



Цитата "ВасильСН":Одна правдива (чесно) історія. Товариш купує зброю, запитує в мене поради, я говорю що першим ділом треба сейф....через якийсь час запитую як полювання, а він каже що через мої поради полювати буде не скоро тому що почистили апартаменти, і......винесли сейф!!! Я йому кажу що навпаки, подякував би. Ноут, дорогі фото та відео камери, інші цінні речі не винесли ж, навіщо...коли є (чомусь не посажений на анкерні болти) сейф (мабудь з золотом). Вони ж не здогадувались що там окрім бюджетного 27-го ІЖ-а та 10 кілограмів патронів 12-го калібру нічого немає. На пошуки грошей вже небуло у "гостей" ані сил ані часу.
Вот это история) Держи потом ценности в сейфе! Может этим людям только оружие и было нужно. Мало ли кто наводку на квартиру дал (такое тоже может быть).
Цитата "ВасильСН":Одна правдива (чесно) історія. Товариш купує зброю, запитує в мене поради, я говорю що першим ділом треба сейф....через якийсь час запитую як полювання, а він каже що через мої поради полювати буде не скоро тому що почистили апартаменти, і......винесли сейф!!! Я йому кажу що навпаки, подякував би. Ноут, дорогі фото та відео камери, інші цінні речі не винесли ж, навіщо...коли є (чомусь не посажений на анкерні болти) сейф (мабудь з золотом). Вони ж не здогадувались що там окрім бюджетного 27-го ІЖ-а та 10 кілограмів патронів 12-го калібру нічого немає. На пошуки грошей вже небуло у "гостей" ані сил ані часу.
Даааа, вот это случай! Но знаете, по закону хранить оружие в квартире нужно только в сейфе. Так что уж лучше так. А Ваш друг заявление в полицию подал? Все таки оружие на него оформлено, не дай бог пристрелят кого-то
Цитата "Виктор Степанов":
Даааа, вот это случай! Но знаете, по закону хранить оружие в квартире нужно только в сейфе. Так что уж лучше так. А Ваш друг заявление в полицию подал? Все таки оружие на него оформлено, не дай бог пристрелят кого-то
Да, кстати, докажи потом, что у тебя это оружие из дома вместе с сейфом вынесли.

- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 625.03904
- МФК А136 Highlight Tower | DIM Group | ул. Антоновича, 136-13824.03394
- ЖК Be the One | Киев, ул. Василия Стуса, 35-3724.0346
- ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 7423.032 250
- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Киевгорстрой | Каунасская, 2723.03414
- ЖК Парковые Озера 2 | ИнтерГал-Буд | ул. Воскресенская, 2а21.0387
- ЖК Rusaniv Residence | Русанив | Perfect Group, Citex | ул. Сверстюка21.03479
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а21.033 070
- ЖК Fjord | Фьорд | ENSO | Военный проезд, 820.03154
- ЖК Club House | Клаб Хаус | ул. Яблочная, 11-1520.0326
- Чи варто зараз купувати нерухомість?25.034 192
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы14.0215 243
- Найкращий район Києва04.021 683
- Помогите!!! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?19.112
- Инвестиции в недвижимость - лучший вариант инвестирования?17.11145
- Продаж квартири з прописаним дітьми11.114
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- Выбор гранитной мойки21.0331
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями21.0317
- Лучшие цветовые сочетания в гостиной21.032
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше10.03277
- Стоит ли покупать кофе-машину24.02153
- Моє хобі – вирощування солодкого перцю22.02
- Лифт в частном доме18.026
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- ТИСА RENOVATION25.011
- ЖК Чотири сезони | Будова | м. Одеса, просп. Гагаріна, 1916.018
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд05.013
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а30.124
- ЖК "Ріверсайд", Рівне, вул. Небесної Сотні, 66 - "DBN"27.10142
- Делаем экран под ванной из гипсокартона11.0311
- Фундамент УШП: сучасне рішення для енергоефективного будинку05.031
- Планування двох поверхового будинку19.021
- Какой потолок лучше? Натяжной или из гипсокартона?11.026
- Вибір міжкімнатних дверей для приватного будинку: які краще?06.021
- Как выбрать промышленный жироуловитель для предприятия?06.021
- Хочу дом. Что дешевле - купить готовый или построить самому?04.02100
- Строительство и ремонт по Киеву и Киевской области01.02
- Тёплый пол, отзывы и советы27.01203
- 21.12.201224.0332
- Комплексне обслуговування будинків ОСББ, ЖК у Києві19.031
- Кулинарная тема19.03129
- Італійська кава в зернах Capiatto 1 кг, арабіка10.031
- Как правильно очистить кухонную плиту08.0315
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка07.0335
- Посоветуйте юриста и нотариуса в Киеве25.026
- мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.021
- Что подарить мужу на 14 февраля?13.021
