Подати оголошення

ИКЕА в Украине

1. . .79. . .11
21 серп 2019 21:40
Цитата "Ялинка":


у них багато чого є ідеального насправді) до речі, сьогодні бачила новину про те, що 2 магазин ікея в києві буде десь в районі лісової)

Теж обожнюю Ікеа, мені там все ідеальі все потрібно))) Була раз в Ікеа в Кракові, там можна гуляти сутками. Такий асортимент, є просто все.
22 серп 2019 08:54
Магазину, все-таки, нужно что бы в нем что-то покупали. А не гуляли сутками. Именно по этой причине они и не спешат заходить...
31 серп 2019 17:29
И что, так и не огткрыли? Я сейчас в ЕС, не в курсах, сорри.
21 вер 2019 14:31
Открытие ожидается на ноябрь-декабрь. Скорее на декабрь (к католическому рождеству и сезону ударных продаж)
26 вер 2019 10:16
Цитата "Беркана":
И что, так и не огткрыли? Я сейчас в ЕС, не в курсах, сорри.

Пока не открыли. Но вроде и не заявили о том, что не будут его открывать. Вакансии есть в интернете о поиске сотрудников. Потому вполне вероятно, что таки она (Икея) у нас появится.
26 вер 2019 10:17
Цитата "_hunter":
Магазину, все-таки, нужно что бы в нем что-то покупали. А не гуляли сутками. Именно по этой причине они и не спешат заходить...


В Киеве достаточно людей, которые будут не просто гулять, но и покупать. Если есть куча клонов Икеи, которые возят из Польши и они себе вполне успешно работают, то и оригинал Икеи будет нормально работать.
26 вер 2019 11:30
Покупать будут все, без исключения,кто что. там есть все, от самого дешевого до дорогого. Ассортимент ооргомен, опять же, всякие эти милые мелочи-коробочки,шторы, пледы, постельное, подушки-матрасы и все-все-все для дома.
Что покупать не будут, может говорить только человек, ни разу там не бывавший.там заходишь за горшками цветочными,а везешь оттуда грузовик.При этом самый демократичный магаз по ценам.
27 вер 2019 06:31
Открытие на ноябырь- декабырь но вот с годом непонятка.
На сайте уже год висит обьявление о наборе на работу)
27 вер 2019 13:34
IKEA - это уже больше о бренде, чем о продукте) Мне два года назад знакомая привезла стол в мастерскую - покрытие очень чувствительно и быстро стерлось. С того времени не заморачиваюсь и беру все в Юске.
09 жовт 2019 06:59
Не,в мастерскую эта мебель точно не пойдет-это другая история.Просто для жизни-вполне себе гут.
14 жовт 2019 20:10
Цитата "Port_noy":
IKEA - это уже больше о бренде, чем о продукте) Мне два года назад знакомая привезла стол в мастерскую - покрытие очень чувствительно и быстро стерлось. С того времени не заморачиваюсь и беру все в Юске.
Точно, бренд брендовый. Народ прется от прикосновения к "Икея, оооо!!!" Это как при появлении первых Макдональдсов - надо попробовать, а потом брать все в Эпицентрах и Ашанах - яйца те же. В профиль )))
14 жовт 2019 20:29
Оспади,опять двадцать пять.Не читал, но осуждаю,какой еще бренд? Что макдак,что Икеа-это самые бюджетные и более-менее качественные сети каждый в своем сегменте, они в рекламе не нуждаются.И альтернативы нет, априори.Мебельщики Украины взвоют, когда откроется Икеа, ибо их гробы на колесиках.т.н. мебель в совковом дизайне.станет никому не нужна.Арендодатели и арендаторы получат возможность быстро и стильно обставить квартиры, многие будут таскать с собой икеевскую мебель и хозтовары, ибо все очень эргономично. Ну,нет в Украине аналогов, тем более, таких бюджетных, уродство одно.Все чуть более-менее стильное стоит безумных денег, или покупай эти гробы массивные на лапах.
04 лист 2019 09:09
Цитата "Беркана":
Оспади,опять двадцать пять.Не читал, но осуждаю,какой еще бренд? Что макдак,что Икеа-это самые бюджетные и более-менее качественные сети каждый в своем сегменте, они в рекламе не нуждаются.И альтернативы нет, априори.Мебельщики Украины взвоют, когда откроется Икеа, ибо их гробы на колесиках.т.н. мебель в совковом дизайне.станет никому не нужна.Арендодатели и арендаторы получат возможность быстро и стильно обставить квартиры, многие будут таскать с собой икеевскую мебель и хозтовары, ибо все очень эргономично. Ну,нет в Украине аналогов, тем более, таких бюджетных, уродство одно.Все чуть более-менее стильное стоит безумных денег, или покупай эти гробы массивные на лапах.

Москва, Красная площадь, Мавзолей - думаю это Икея для россиян. А мебель там говенная
04 лист 2019 09:52
При чём тут Москва и красная площадь вообще? В России Икеа давным давно есть во всех крупных городах. Более того, мебель частично в России же и производится (к слову — ещё со времен СССР). Не завидуйте. ;)
04 лист 2019 10:27
При чем тут Москва и Икеа? При чем тут мавзолей? Икеа-шведская сеть по всему миру.
А как вы определили,что мебель говенная, интересно, если вы ею не пользовались? Я 2 десятка лет ею пользовалась, кроме того, Икеей обставлены многие офисы,салоны, и все ок.
Я сейчас в ЕС, на работе стоит диванчик и кресла ИКЕА, столик, года 3 салону, и все норм.
04 лист 2019 18:00
Ширпотреб, то что пипл хавает. Хотя любой производитель делает и качественную мебель, ток уже не дешевую. А выбрать приличную мебель можно в инет магазинах - там такой выбор, что Икеа от зависти обделается! Не пойму восторгов - ну еще одна сеть, ну ладно, пускай будет.
04 лист 2019 18:03
Цитата "dmvgura":
При чём тут Москва и красная площадь вообще? В России Икеа давным давно есть во всех крупных городах. Более того, мебель частично в России же и производится (к слову — ещё со времен СССР). Не завидуйте. ;)

Да фиг с ней, пущай Россия клепает. От того что налепят "Икеа" мебеля лучше не станут. У нас Гербор Украина делает хорошо, притом тут есть сервис, работа с клиентом, чего всегда не хватает импортным поставщикам.
05 лист 2019 05:27
Цитата "kvartira4":
Ширпотреб, то что пипл хавает. Хотя любой производитель делает и качественную мебель, ток уже не дешевую. А выбрать приличную мебель можно в инет магазинах - там такой выбор, что Икеа от зависти обделается! Не пойму восторгов - ну еще одна сеть, ну ладно, пускай будет.

А сам вы не пипл разве? Или у вас коллекционная мебель из красного дерева и дворец стоит?
05 лист 2019 16:34
Цитата "Беркана":

А сам вы не пипл разве? Или у вас коллекционная мебель из красного дерева и дворец стоит?
О, "а тыыы кто такой?!", да? )) У меня нет восторга "Икеа, дизайн, Европа, крутяяяк!!!" Потому знаю что материалы паршивые, мебель недолговечная, косяки со сборкой, выглядит стремно, гарантия только если сильно ругаться.
06 лист 2019 06:14
Нормальная мебель вполне. Стильная. идеальное решение для арендаторов и арендодателей-недорого и скомпонировать легко. Для новостроек-самое оно, минимализм рулит, и бюджетно, аналогов нет.А ваш Габор или как его там-отстой, попала мне кровать с ламелями оттуда, ужас, спать невозможно,все шатается-скрипит даже новое. Я уже молчу о дизайне в стиле колхоз-стайл, скрестили Икеа с совком, называется.Придет Икеа-можно будет смело сдавать-снимать квартиры без мебели,с одной кухней и стиралкой-бойлером-холодильником, остальное пусть в Икеа докупают, как во всем мире делается.Кроме того, это будет гарантией серьезных намерений, если квартиранты свою мебель покупают, быстро не смоются.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .79. . .11
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше