Подати оголошення

Чи варто зараз купувати нерухомість?

1. . .166168. . .173
26 бер 2024 18:22

Натали'я

Самое смешное что почти никто не понимает, что самое худшее начнется после конца войны/перемирия.

Для покупателей или для продавцов? Если у перекупов будут покупать по 3х прайсу, то для них не всё так плохо будет. И наоборот при посадке спроса и цене в 0,1-0,3х от сегодняшней будут довольны нуждающиеся в доступном жилье. 

27 бер 2024 08:24

Недвижимость, как фиатная валюта - растёт доверие, цена повышается. Месяц назад в ЖК "Урловский-2" появилось много однокомнатных квартир, видимо отобрали у тех, кто не платил рассрочку. Сейчас осталась одна за 2 лимона. Народ верит КГС, а стройка пока в зимней спячке.

27 бер 2024 08:24

Bars3

Для покупателей или для продавцов? Если у перекупов будут покупать по 3х прайсу, то для них не всё так плохо будет. И наоборот при посадке спроса и цене в 0,1-0,3х от сегодняшней будут довольны нуждающиеся в доступном жилье. 

И для покупателей и для продавцов. Продавать будет некому а покупать будет не за что.

27 бер 2024 10:09

Bars3

Для покупателей или для продавцов? Если у перекупов будут покупать по 3х прайсу, то для них не всё так плохо будет. И наоборот при посадке спроса и цене в 0,1-0,3х от сегодняшней будут довольны нуждающиеся в доступном жилье. 

Однушка в новострое с ремонтом за 2-3 зарплаты среднего айтишника. Окупаемость 1.5 года. Очень "адекватная" стоимость и аналитика)


Тут горе-риелтор Сера где-то двушки на академе за $35к находит, тогда исходя из вашего прогноза можно будет макбук обменять на двухкомнатную квартиру.



28 бер 2024 12:02

Showtime

Однушка в новострое с ремонтом за 2-3 зарплаты среднего айтишника. Окупаемость 1.5 года. Очень "адекватная" стоимость и аналитика)


Тут горе-риелтор Сера где-то двушки на академе за $35к находит, тогда исходя из вашего прогноза можно будет макбук обменять на двухкомнатную квартиру.



В недостроенном доме в  Грюнвальде, например. Где застройщик накрылся медным тазом. Ну или в недостроенной толком секции ЖК Сосновый Бор. Там тоже много «вкусных» предложений. Правда, жить там можно лишь условно. Но цены — отличные! 

28 бер 2024 12:02

Showtime

Однушка в новострое с ремонтом за 2-3 зарплаты среднего айтишника. Окупаемость 1.5 года. Очень "адекватная" стоимость и аналитика)


Тут горе-риелтор Сера где-то двушки на академе за $35к находит, тогда исходя из вашего прогноза можно будет макбук обменять на двухкомнатную квартиру.



В Харькове и других прифронтовых скоро можно будет...Кабы 1500  и арта увы вносят свои коррективы....

28 бер 2024 14:23

dmvgura

В недостроенном доме в  Грюнвальде, например. Где застройщик накрылся медным тазом. Ну или в недостроенной толком секции ЖК Сосновый Бор. Там тоже много «вкусных» предложений. Правда, жить там можно лишь условно. Но цены — отличные! 

Граф хочет квартиру за $100-300 за м2. Сомневаюсь что в Грюнвальд найдется что-то релевантное.


Кстати Граф вы всё таки выписались из квартиры без посещения ТЦК? Если да, то расскажите какой сейчас алгоритм.

28 бер 2024 14:23

Showtime

Однушка в новострое с ремонтом за 2-3 зарплаты среднего айтишника. Окупаемость 1.5 года. Очень "адекватная" стоимость и аналитика)


Тут горе-риелтор Сера где-то двушки на академе за $35к находит, тогда исходя из вашего прогноза можно будет макбук обменять на двухкомнатную квартиру.



У ШоТама МакБук уже стоит 35 тысяч долларов? Не желаете ли купить объект у данного субъекта? Их есть у него)

28 бер 2024 14:23

dmvgura

В недостроенном доме в  Грюнвальде, например. Где застройщик накрылся медным тазом. Ну или в недостроенной толком секции ЖК Сосновый Бор. Там тоже много «вкусных» предложений. Правда, жить там можно лишь условно. Но цены — отличные! 

Последнее предложение не в бровь, а в глаз...

28 бер 2024 16:14

Натали'я

У ШоТама МакБук уже стоит 35 тысяч долларов? Не желаете ли купить объект у данного субъекта? Их есть у него)

Почитайте сообщение Барса на которое я отвечал и потом еще несколько раз то что я ему ответил)


0.1х от 35 это сколько?

29 бер 2024 08:04

Showtime

Граф хочет квартиру за $100-300 за м2. Сомневаюсь что в Грюнвальд найдется что-то релевантное.


Кстати Граф вы всё таки выписались из квартиры без посещения ТЦК? Если да, то расскажите какой сейчас алгоритм.

Боже упаси )) Кстати где этот Грюнвальд  даже не в курсе, выселки или правый берег средний? Я в общем про реалии в прифронтовых городах. 

  Ещё не выписался , делаю ремонт в купленной Сталинке что бы перейти туда а потом продавать хрущ...Выписка узнавал без проблем пока в цнапе. Пока, но кто его знают если примут там что то в Раде вс ё может поменяться. Так что спешите .


29 бер 2024 12:00

-Graff-

Боже упаси )) Кстати где этот Грюнвальд  даже не в курсе, выселки или правый берег средний? Я в общем про реалии в прифронтовых городах. 

  Ещё не выписался , делаю ремонт в купленной Сталинке что бы перейти туда а потом продавать хрущ...Выписка узнавал без проблем пока в цнапе. Пока, но кто его знают если примут там что то в Раде вс ё может поменяться. Так что спешите .


Без отметки из ТЦК — ЦНАП вас с регистрации не снимет, не знаю что и кто вам сказал. Если только вы не сняты с военного учёта и имеете соответствующий документ. 

30 бер 2024 09:26

Uncle Billy

ага, могила, на могиле епитафия - топик умер, но бессмертна мафия


неа не умер, на горизонте только отрицание реальности и легкий перепуг

в слествие чего потуги продать свой бетонометр по ценам +- 2021 года

массових откровений на тему " и зачем я влез в недвигу в воющей стране " не видно

как и отчания с паникой


топик сдохнет, когда коллективиний перекуп сдасться, начнет в панике сливать все в ноль по бросовой цене и тикать через Тису

а пока Тису форсирует их клиентура - айтишники и прочие клерки

Наталия перелогиньтесь. Ваши нелепые попытки возобновить трештолк смешны. 

30 бер 2024 09:26

Showtime

Почитайте сообщение Барса на которое я отвечал и потом еще несколько раз то что я ему ответил)


0.1х от 35 это сколько?

Как минимум даа макбука даже так. Или даже три.

01 квіт 2024 11:24

Special Agent

Наталия перелогиньтесь. Ваши нелепые попытки возобновить трештолк смешны. 

Дядя детектор чини


В каком месте там thrashtalk ?

Покладистий и денежний украинский айтивець,  согласний платить по косарю баксов за квартирку, мечта любого рантье, щас масово обривает все конци с ненькой и  форсирует Тису


Работникам ТЦК с кучей черного нала тоже неупало куплять хатки в Києве - они он все побережье Испании скупили, а те хто проще то в Словениях и Хорватиях


01 квіт 2024 11:24

dmvgura

Без отметки из ТЦК — ЦНАП вас с регистрации не снимет, не знаю что и кто вам сказал. Если только вы не сняты с военного учёта и имеете соответствующий документ. 

тариф за снятие   с регистрации без посещения ТЦК сейчас  - 200 у.е.

01 квіт 2024 11:24

Special Agent

Наталия перелогиньтесь. Ваши нелепые попытки возобновить трештолк смешны. 

Вообще то пост не мой но на 80 процентов согласен. Я больше  скептик и агностик, но не пессимист. А тем кто хочет купить кубатуру я бы посоветовал не ругать ждунов-перекупов, а придержать конвертируемую валюту. Единственный вариант при котором она превратится в бумагу или сильно упадёт в цене, это ядерная война или тотальная победа Раши, но до этого вряд ли дойдёт. Да и при этом варианте кубатура тоже не особо будет нужна. Цены кстати судя по OLX на киевский недвиж наконец то опустились ниже ковидного уровня. Могу только уныло поздравить тех кто  в 2021м ничего не купил. 

04 квіт 2024 08:56

Uncle Billy

Дядя детектор чини


В каком месте там thrashtalk ?

Покладистий и денежний украинский айтивець,  согласний платить по косарю баксов за квартирку, мечта любого рантье, щас масово обривает все конци с ненькой и  форсирует Тису


Работникам ТЦК с кучей черного нала тоже неупало куплять хатки в Києве - они он все побережье Испании скупили, а те хто проще то в Словениях и Хорватиях


Подскажите пожалуйста, и много уже обрило за последнее время? Какова их дальнейшая судьба? ТикТоки не в счет. Сами же пишите - "мечта рантье", денежные флюгеры там работают, и цены растут даже на опережение) Да и такой ли уж уникальный "украинский айтивець"?


Про ТЦК-ЛендЛордов как-то притянуто, скорее тут "сгорят на работе".


Есть шарм в Ваших постах, спасибо, но не более.


05 квіт 2024 09:32

тітка Палажка

Подскажите пожалуйста, и много уже обрило за последнее время? Какова их дальнейшая судьба? ТикТоки не в счет. Сами же пишите - "мечта рантье", денежные флюгеры там работают, и цены растут даже на опережение) Да и такой ли уж уникальный "украинский айтивець"?


Про ТЦК-ЛендЛордов как-то притянуто, скорее тут "сгорят на работе".


Есть шарм в Ваших постах, спасибо, но не более.


1. ~70%  у кого зп било больше 3к уже там

Тису форсируют те у кого зп било от 2-3к

в Украине остаются 500$ джуни - банально тому шо нет денег на Европу


2. судьба какая? кто по умнее сливают хати в неньке и скупают недвигу в Испании, Хорватии, Португалии, кто глупее тусят как в последний день, кто хитрее совмещают первое со вторим, последних кстати больше всего


3. хотите здавать недвигу грузчикам с атб и баристам ваше право


4. кода недалеких и тупих тцкунов ловят на гарячем - то резко как срачка у их жен, тещ, мам, детей, любовниц, собак находят десяток квартирок, ага не рантье твердо и четко

умние скупают в Испании или Дубае, где украинские закони не указ

06 квіт 2024 11:44

Uncle Billy

1. ~70%  у кого зп било больше 3к уже там

Тису форсируют те у кого зп било от 2-3к

в Украине остаются 500$ джуни - банально тому шо нет денег на Европу


2. судьба какая? кто по умнее сливают хати в неньке и скупают недвигу в Испании, Хорватии, Португалии, кто глупее тусят как в последний день, кто хитрее совмещают первое со вторим, последних кстати больше всего


3. хотите здавать недвигу грузчикам с атб и баристам ваше право


4. кода недалеких и тупих тцкунов ловят на гарячем - то резко как срачка у их жен, тещ, мам, детей, любовниц, собак находят десяток квартирок, ага не рантье твердо и четко

умние скупают в Испании или Дубае, где украинские закони не указ

Обсуждать перспективы недвижимости в военное время это водить виллами по воде. Допустим имеем кубатуру в Киеве с довоенной стоимостью 150К. Цена может колебаться от 0(если Киев постигнет участь Мариуполя) до 200К - 250К в случае победы Украины и превращения страны в инвестиционный рай. Чем и когда закончится война, кто-нибудь в курсе?

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .166168. . .173
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше