ЖК "Ярославичи" - Стена позора!
Тема закрита
Zirka.Olga
Z
Постійний користувач
335
10 грудня 2015
29 черв 2016 14:34
Цитата "Omniya":
Очччень просто!!! Просите мужа выломать с корнем ее роллет на замке, если возникнут вопросы, отправляйте туда куда были посланы!!! Поставит новый роллет, повторяете "процедуру". Таких нужно на место ставить
А как по мне, то вопрос нужно решать цивилизовано и не делать таких поспешных действий, как вы советуете ИМХО
Ведь, сегодня вы ей поломаете ролеты, - завтра она поломает вам дверь... Ну зачем так координально? Злые вы) зло порождает ещё большее зло)
Пы.сы. Автор поста, многие делают в той нише кладовую. Может вы хотели быть первым и не успели?))
Нам всем жить в этом доме, непонимаю, зачем начинать с войны если переговоры никто не отменял?!))
Всем добра)
antoniVS
Ветеран
1 929
05 серпня 2009
29 черв 2016 17:24
Цитата "Zirka.Olga":
А как по мне, то вопрос нужно решать цивилизовано и не делать таких поспешных действий, как вы советуете ИМХО
Нам всем жить, не понимаю, зачем начинать с войны если переговоры никто не отменял?!))
я конечно не присутствовал, но из поста следует, что поциентка не слишком расположена вести цивилизованные переговоры.
вообще имхо, что МОПы должны распределяться в обособленое пользование путем передачи соседям по этажу некой арендной платы пропорционально площадям их квартир.
например: я готов предложить за такую нишу максимум среди соседей, пусть 200грн/мес, на площадке еще 4 соседа, они пропорционально получают эти деньги. если сосед готов предложить 250 в месяц- флаг в руки, но тогда деньги получаю уже я. где-то так.
Melal
M
Постійний користувач
362
13 грудня 2015
29 черв 2016 17:34
Цитата "antoniVS":
я конечно не присутствовал, но из поста следует, что поциентка не слишком расположена вести цивилизованные переговоры.
вообще имхо, что МОПы должны распределяться в обособленое пользование путем передачи соседям по этажу некой арендной платы пропорционально площадям их квартир.
например: я готов предложить за такую нишу максимум среди соседей, пусть 200грн/мес, на площадке еще 4 соседа, они пропорционально получают эти деньги. если сосед готов предложить 250 в месяц- флаг в руки, но тогда деньги получаю уже я. где-то так.
Коммерсант)))
antoniVS
Ветеран
1 929
05 серпня 2009
29 черв 2016 17:58
Цитата "Melal":
Коммерсант)))
ну а как еще?
нет, ежели соседи не против, то я готов ничего не платить.
а если против, а я возьму и сооружу себе конструкцию, которая впридачу будет мешать погрузке и выгрузке габаритного из лифта?
Zirka.Olga
Z
Постійний користувач
335
10 грудня 2015
29 черв 2016 18:38
Цитата "Elena.2016":А как бороться с соседями, которые незаконно захватывают территорию в коридоре?
4-й корпус, 11 этаж...барышня возле грузового лифта отхряпала кусок территории и загородила ее ролетом на замке. Когда мы пытались поговорить, что это незаконно и вообще, советоваться нужно, были посланы грубым матом
Ради интереса спецом заехала на 11й этаж посмотреть на эти ролеты раздора. Не заметила, чтобы они сильно мешали погрузке или выгрузке габаритных вещей, так как лифт меньше, чем коридор, в котором ниша)
Между прочим, рядом, возле маленького лифта, ниша ничем не хуже той, что заняла ваша соседка. Займите её, поставьте себе ролет...
Ах, да.. У вас там на этаже ещё один самозахват, я так понимаю, что с ним решаете делать? Тоже рушить? Почему же о нем ничего в первом посте не пишете??
antoniVS
Ветеран
1 929
05 серпня 2009
29 черв 2016 18:42
Цитата "Zirka.Olga":У вас там на этаже ещё один самозахват, я так понимаю, что с ним решаете делать? Тоже рушить? Почему же о нем ничего в первом посте не пишете??
интереса ради- а что там ещё оккупировали?
Zirka.Olga
Z
Постійний користувач
335
10 грудня 2015
29 черв 2016 18:48
Цитата "antoniVS":
интереса ради- а что там ещё оккупировали?
Там ещё одна милая кладовая, да круче, чем возле лифта) там не только моп захватили, там ещё и окно оттяпали для своей кладовки))
Elena.2016
E
Постійний користувач
132
18 травня 2016
29 черв 2016 19:52
Цитата "Zirka.Olga":
Там ещё одна милая кладовая, да круче, чем возле лифта) там не только моп захватили, там ещё и окно оттяпали для своей кладовки))
по поводу милой кладовой уже общались с соседями, обещали разрулить, так как ставили ее когда еще никто не заселился
я за цивилизованные пути решения. Прежде чем такое делать - нужно с соседями советоваться, это же общественная площадь все же. Мы ни с кем не будем воевать, будем действовать цивилизованным путем

antoniVS
Ветеран
1 929
05 серпня 2009
29 черв 2016 22:42
Цитата "Zirka.Olga":
Там ещё одна милая кладовая, да круче, чем возле лифта) там не только моп захватили, там ещё и окно оттяпали для своей кладовки))
это вместе с мусоропроводом приватизировали?
можно поставить монетоприемник и собирать плату за выброс мусора: нету бабок- в любую погоду топаешь с ведёрком во двор к бакам

Omniya
O
Користувач
76
11 вересня 2015
30 черв 2016 06:18
Доброе утро соседи. У нас во дворе потеряшка! Вчера прибился щенок, месяцев 6-7. ОН очень ласковый и явно ищет хозяина, пытается зацепится за каждого проходящего. Может у кого то есть возможность его забрать? Помогите!!!
Шваброид
Ш
Новачок
13
30 листопада 2015
30 черв 2016 19:16
Здравствуйте соседи!
При спуске в город, на раздорожье (к овощному ларьку / к поликлинике ) обнаружена колючая проволока, как на зоне, которая устанавливалась неким гражданином лет 60, злым и явно неадекватным. По его же словам, устанавливал ее именно от наших деток(!!!), которые вполне возможно захотят полакомиться общественной вишенкой. Данная проволока, является в потенциале травмоопасной не только для нас, взрослых, нашей одежды, вещей, но и для наших детей в первую очередь. Если каждый где захочет будет проволоку вязать, скоро и через капканы прыгать будем!Данное сооружение опасно, любой ребенок на велосипеде или роликах может вовремя не остановиться и на этом повороте улететь не на травку или опереться о стену, а израниться о колючую проволоку!
Соседи, каково ваше мнение по этому поводу?
P.S. В других темах размышления не найдены
При спуске в город, на раздорожье (к овощному ларьку / к поликлинике ) обнаружена колючая проволока, как на зоне, которая устанавливалась неким гражданином лет 60, злым и явно неадекватным. По его же словам, устанавливал ее именно от наших деток(!!!), которые вполне возможно захотят полакомиться общественной вишенкой. Данная проволока, является в потенциале травмоопасной не только для нас, взрослых, нашей одежды, вещей, но и для наших детей в первую очередь. Если каждый где захочет будет проволоку вязать, скоро и через капканы прыгать будем!Данное сооружение опасно, любой ребенок на велосипеде или роликах может вовремя не остановиться и на этом повороте улететь не на травку или опереться о стену, а израниться о колючую проволоку!
Соседи, каково ваше мнение по этому поводу?
P.S. В других темах размышления не найдены
britansv
Користувач
77
14 червня 2014
30 черв 2016 19:59
Цитата "Шваброид":Здравствуйте соседи!
При спуске в город, на раздорожье (к овощному ларьку / к поликлинике ) обнаружена колючая проволока, как на зоне, которая устанавливалась неким гражданином лет 60, злым и явно неадекватным. По его же словам, устанавливал ее именно от наших деток(!!!), которые вполне возможно захотят полакомиться общественной вишенкой. Данная проволока, является в потенциале травмоопасной не только для нас, взрослых, нашей одежды, вещей, но и для наших детей в первую очередь. Если каждый где захочет будет проволоку вязать, скоро и через капканы прыгать будем!Данное сооружение опасно, любой ребенок на велосипеде или роликах может вовремя не остановиться и на этом повороте улететь не на травку или опереться о стену, а израниться о колючую проволоку!
Соседи, каково ваше мнение по этому поводу?
P.S. В других темах размышления не найдены
Здравствуйте! Она уже там как месяц и выглядит действительно не красиво и опасно. Давайте соберемся пару человек и "аккуратно" её демонтируем. Пускай он её себе возле подъезда повешает)) Кто за завтра в 21:00 встретится возле неё и подумать как быть?

sarvi
Ветеран
1 042
13 квітня 2014
30 черв 2016 20:32
Цитата "Шваброид":Здравствуйте соседи!
При спуске в город, на раздорожье (к овощному ларьку / к поликлинике ) обнаружена колючая проволока, как на зоне, которая устанавливалась неким гражданином лет 60, злым и явно неадекватным. По его же словам, устанавливал ее именно от наших деток(!!!), которые вполне возможно захотят полакомиться общественной вишенкой. Данная проволока, является в потенциале травмоопасной не только для нас, взрослых, нашей одежды, вещей, но и для наших детей в первую очередь. Если каждый где захочет будет проволоку вязать, скоро и через капканы прыгать будем!Данное сооружение опасно, любой ребенок на велосипеде или роликах может вовремя не остановиться и на этом повороте улететь не на травку или опереться о стену, а израниться о колючую проволоку!
Соседи, каково ваше мнение по этому поводу?
P.S. В других темах размышления не найдены
Разговаривал с этим человеком и его товарищем. Обещали проволоку поменять. К сожалению пока не сделали. Нет желания выискивать в какой квартире этот мужчина живет поэтому, если кто-то его увидит (он полный, с усами, временами работает там в полесаднике) напомните ему про обещание. Если начать резать самостоятельно, начнется скандал. Кому это нужно?! Мы с ним нормально нашли "общий язык", я даже предложил помочь, он сказал все сам сделает.
saboteurs
Користувач
43
22 вересня 2015
05 лип 2016 09:13
Обратили внимание на проволоку - кто хочет залезть тот залезет, проволока там почти ничего не загораживает, а зацепиться можно.. Учитывая слова sarvi и тот факт что ничего уважаемым хозяином не предпринимается предлагаю поверх проволоки приделать обшивку из ОСБ/ДСП.
Лично готов дать 2 куска ДСП 15х120 см и помочь в работе.
Лично готов дать 2 куска ДСП 15х120 см и помочь в работе.
Serros
Постійний користувач
489
09 лютого 2014
05 лип 2016 10:23
Цитата "saboteurs":Обратили внимание на проволоку - кто хочет залезть тот залезет, проволока там почти ничего не загораживает, а зацепиться можно.. Учитывая слова sarvi и тот факт что ничего уважаемым хозяином не предпринимается предлагаю поверх проволоки приделать обшивку из ОСБ/ДСП.
Лично готов дать 2 куска ДСП 15х120 см и помочь в работе.
и поджечь...
saboteurs
Користувач
43
22 вересня 2015
05 лип 2016 10:27
Ну и будет черная, горелая и та же колючая проволока... 

Enot911
Старожил
722
16 березня 2015
27 лип 2016 11:53
Соседи, не надо так....
Elena.2016
E
Постійний користувач
132
18 травня 2016
27 лип 2016 13:39
скоро на голову будут машины ставить...вопрос с организацией парковки становится все острей
Enot911
Старожил
722
16 березня 2015
27 лип 2016 13:55
Цитата "Elena.2016":скоро на голову будут машины ставить...вопрос с организацией парковки становится все острей
Нижнее фото в обед сделано, мест полно, это просто тест на мудака
Zirka.Olga
Z
Постійний користувач
335
10 грудня 2015
28 лип 2016 05:54
Цитата "Enot911":
Нижнее фото в обед сделано, мест полно, это просто тест на мудака
В обед... Вполне возможно, что машина просто осталась стоять после ночи на этом месте. Согласна, не самое лучшее место для парковки, но если больше негде ставить с собой ведь не унесёшь домой машину
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше

