ЖК "Ярославичи" - Стена позора!
Тема закрита
joki4
j
Постійний користувач
347
12 вересня 2014
22 лют 2015 17:27
Цитата "sarvi":
Да зачем вам кран нанимать?! Потом заявят об угоне и кто отвечать будет?!![]()
Вызовем ГАИ, пусть эвакуируют. Сам потом заплатит и штраф, и за эвакуатор. Завтра поговорю в ЖЕКе.
Дивився дньом, хтось вже пробив колеса, молодці)
SoUR
S
Користувач
36
25 лютого 2013
22 лют 2015 19:19
Цитата "joki4":
Дивився дньом, хтось вже пробив колеса, молодці)
жаль, что он у нас не один такой: парковка на тротуарах и "подпирание" других автомобилей не оставляя свой номер телефона у некоторых уже вошло в привычку.
Предлагаю всех "героев" фотографировать и выкладывать тут или распечатывать фото и клеить возле лифта в их подъезде.
Дмитрий 19
Користувач
58
07 серпня 2014
22 лют 2015 20:15
Мне плевать на всех, паркуюсь как хочу 

Интересно знать
Из
Користувач
95
03 липня 2014
22 лют 2015 21:11
Тема о парковке очень печальная,и можно долго спорить,пробивать колёса и т.д.Тому кто колёса пробил прийдётся отвечать.
А парковаться как не было куда,так оно и не появиться.Реально тем кто приезжает до 6-7 часов вечера машину поставить есть где.А тем кто приедет позже уже не повезло.
Нужно идти в ЖЕК и ДБК побить им окна,почему они такую парковку маленькую сделали.
А не резать колёса...
А парковаться как не было куда,так оно и не появиться.Реально тем кто приезжает до 6-7 часов вечера машину поставить есть где.А тем кто приедет позже уже не повезло.
Нужно идти в ЖЕК и ДБК побить им окна,почему они такую парковку маленькую сделали.
А не резать колёса...
joki4
j
Постійний користувач
347
12 вересня 2014
22 лют 2015 21:28
Цитата "Интересно знать":Тема о парковке очень печальная,и можно долго спорить,пробивать колёса и т.д.Тому кто колёса пробил прийдётся отвечать.
А парковаться как не было куда,так оно и не появиться.Реально тем кто приезжает до 6-7 часов вечера машину поставить есть где.А тем кто приедет позже уже не повезло.
Нужно идти в ЖЕК и ДБК побить им окна,почему они такую парковку маленькую сделали.
А не резать колёса...
Жек тут абсолютно не при ділах, ДБК скаже знали що купляли. Піднімалась тема щоб внизу поставить шлагбаум, щоб розумаки з дома Кургузова 3а не ставили свої автівки. І не пускать людей на автобусах, бусіках і газєлях! Займають багато місця.
sarvi
Ветеран
1 042
13 квітня 2014
22 лют 2015 22:02
Цитата "joki4":
Жек тут абсолютно не при ділах, ДБК скаже знали що купляли. Піднімалась тема щоб внизу поставить шлагбаум, щоб розумаки з дома Кургузова 3а не ставили свої автівки. І не пускать людей на автобусах, бусіках і газєлях! Займають багато місця.
А что шлагбаум спасет от паркующихся на газонах? И зачем опять дискриминировать? Чем человек с жигулями или матизом больше заслуживает парковаться под домом?
С таким успехом, мы можем скоро запретить заезжать во дворы на джипах. Чтобы даже и мысли не возникало с большим клиренсом на бордюры заезжать.
Лучшим выходом из положения было бы - побороться за расширение паркомест не месте, где стоят вагончики строителей возле больницы.

Дмитрий 19
Користувач
58
07 серпня 2014
23 лют 2015 05:28
Цитата "Интересно знать":Тема о парковке очень печальная,и можно долго спорить,пробивать колёса и т.д.Тому кто колёса пробил прийдётся отвечать.
А парковаться как не было куда,так оно и не появиться.Реально тем кто приезжает до 6-7 часов вечера машину поставить есть где.А тем кто приедет позже уже не повезло.
Нужно идти в ЖЕК и ДБК побить им окна,почему они такую парковку маленькую сделали.
А не резать колёса...
Я с работы приезжаю после 22.00 и всегда нахожу место для парковки, не на проходом тротуаре, и не на газонах (за домом, в низу на въезде, возле милиции,) пройтись 500 метров и не вызывать лишнего возмущения!
Lexus30
Постійний користувач
281
08 серпня 2013
23 лют 2015 07:34
Цитата "sarvi":
Когда вагончики уберут пусть лучше траву посеют, а не очередную стоянку на целый шесть машин. А то вокруг дома одни машины.
Интересно знать
Из
Користувач
95
03 липня 2014
23 лют 2015 11:12
Дмитрий вы можете свою машину хоть в центре оставлять,это ваше дело.
А я свою хочу видеть из своего окна,и буду парковаться только возле своего дома.Рассказывать я думаю не нужно почему...
А я свою хочу видеть из своего окна,и буду парковаться только возле своего дома.Рассказывать я думаю не нужно почему...
Den31
Постійний користувач
180
05 липня 2014
23 лют 2015 12:00
По ходу митсубиси черному, что стоял на газоне возле вагончика то ли колесо пробии то ли спустили кто-то ибо не...уй.
Наверно записки на лобовухи не помогали
Наверно записки на лобовухи не помогалиWwwvvv
W
Користувач
37
08 листопада 2014
23 лют 2015 13:42
Цитата "Дмитрий 19":
Я с работы приезжаю после 22.00 и всегда нахожу место для парковки, не на проходом тротуаре, и не на газонах (за домом, в низу на въезде, возле милиции,) пройтись 500 метров и не вызывать лишнего возмущения!
Мы живем не в частном доме, поэтому должны уважать не только себя , но и других.
Дмитрий 19
Користувач
58
07 серпня 2014
23 лют 2015 14:31
Цитата "Интересно знать":Дмитрий вы можете свою машину хоть в центре оставлять,это ваше дело.
А я свою хочу видеть из своего окна,и буду парковаться только возле своего дома.Рассказывать я думаю не нужно почему...
Сестра Элкинс
Постійний користувач
310
26 вересня 2014
23 лют 2015 14:46
Цитата "britansv":А как вам это? С такой парковкой у нас не будет газонов(( Номера АН 7655 ЕС... Кто не знает АН - Донецк
только хотела про этого умельца написать

Дмитрий 19
Користувач
58
07 серпня 2014
23 лют 2015 15:01
Цитата "Интересно знать":Дмитрий вы можете свою машину хоть в центре оставлять,это ваше дело.
А я свою хочу видеть из своего окна,и буду парковаться только возле своего дома.Рассказывать я думаю не нужно почему...
Паркуйтесь, ради Бога, только не на газоне, и не на тротуаре где люди ходят, и с колясками в том числе. Или вы утверждаете, что каждый кто приезжает, не находя места на парковке " под домом ", может с чистой совестью парковаться " под домом " на газоне или на тротуаре? Что касается колёса, то если водителю наплевать на общество, то обществу наплевать на его колёса, вот такая простая закономерность.
Lexus30
Постійний користувач
281
08 серпня 2013
23 лют 2015 16:08
Цитата "Интересно знать":Дмитрий вы можете свою машину хоть в центре оставлять,это ваше дело.
А я свою хочу видеть из своего окна,и буду парковаться только возле своего дома.Рассказывать я думаю не нужно почему...
Можете из окна увидеть, но если машина на газоне или тротуаре где меньше 2 метров для пешеходов по ПДД. Вы быстро измените свое мнение, гарантирую.
joki4
j
Постійний користувач
347
12 вересня 2014
23 лют 2015 19:03
Цитата "Дмитрий 19":
Паркуйтесь, ради Бога, только не на газоне, и не на тротуаре где люди ходят, и с колясками в том числе. Или вы утверждаете, что каждый кто приезжает, не находя места на парковке " под домом ", может с чистой совестью парковаться " под домом " на газоне или на тротуаре? Что касается колёса, то если водителю наплевать на общество, то обществу наплевать на его колёса, вот такая простая закономерность.
Підтримую!
Комарик
К
Постійний користувач
200
07 вересня 2013
23 лют 2015 20:31
Не понятно одно. У Вас есть ЖЭК, которому Вы платите (или будете) за придомовую территорию, которую этот ЖЭК должен не только обслуживать, но и организовывать, согласно плану застройки ЖК. Т.е. если нет разметки, пусть нанесет ее для парковки, даст разъяснения консьержам по парковочному регулированию и т.д.
Почему ЖЭК Вами же отстранился, консьерж не при делах, а жильцы – уже ссорятся между собой.
Ведь придомовой территорией занимается балансодержатель. А это – ЖЭК.
Почему ЖЭК Вами же отстранился, консьерж не при делах, а жильцы – уже ссорятся между собой.
Ведь придомовой территорией занимается балансодержатель. А это – ЖЭК.
sarvi
Ветеран
1 042
13 квітня 2014
23 лют 2015 21:27
Цитата "Комарик":Не понятно одно. У Вас есть ЖЭК, которому Вы платите (или будете) за придомовую территорию, которую этот ЖЭК должен не только обслуживать, но и организовывать, согласно плану застройки ЖК. Т.е. если нет разметки, пусть нанесет ее для парковки, даст разъяснения консьержам по парковочному регулированию и т.д.
Почему ЖЭК Вами же отстранился, консьерж не при делах, а жильцы – уже ссорятся между собой.
Ведь придомовой территорией занимается балансодержатель. А это – ЖЭК.
Ой! Если бы Вы знали, сколько у нас проблем с ЖЕКом. Не хочу забегать на перед, но все идет к тому, что они у нас не на долго.

joki4
j
Постійний користувач
347
12 вересня 2014
23 лют 2015 21:34
Цитата "sarvi":
Ой! Если бы Вы знали, сколько у нас проблем с ЖЕКом. Не хочу забегать на перед, но все идет к тому, что они у нас не на долго.
Я тут недавно підрахував скільки наший ЖЕК з 2 будинків зараз отримує грошей в місяць, то це просто жесть. За цей час, аби я управляв, у нас вже все було б обнесено забором, шлагбаум, охорона і норм обслуговуючий персонал(дворніки, уборщиці і т.д.) Ще б і на б.у. трактор вистачило для зими. Тому, думаю, скоро будем думать над тим, щоб щось змінити)))
max_jaguar
m
Користувач
55
31 березня 2014
24 лют 2015 06:34
Цитата "Интересно знать":Дмитрий вы можете свою машину хоть в центре оставлять,это ваше дело.
А я свою хочу видеть из своего окна,и буду парковаться только возле своего дома.Рассказывать я думаю не нужно почему...
Прочитал и задумался: "Может мы все живем в личном доме данного человека?". Конечно если это феррари купленная не в кредит за миллион, то на нее приятно посмотреть, но только обычно такие люди не хвастаются. Территория рядом с домом это не бесплатная парковка прилагающаяся к квартире. Гляньте ночью с окна, ни пожарная ни какая машина крупнее легковушки не может спокойно проехать в случае необходимости. Вообщем фу на такие "понты".
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше